Кишкин Юрий Иванович,лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Москва
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
3.5

Кишкин Юрий Иванович

Кишкин Юрий Иванович, Москва: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 288-01-48.

Обновлено 26.03.2021

Мякинино(4,6км)

Волоколамская(4,7км)

• 1992 — 2015
    ФГУ МНТК «Микрохирургия глаза» имени С.Н.Фёдорова, г. Москва
    Врач офтальмолог, хирург, заведующий отделением эксимерлазерной хирургии
  • 2015 — н. в.
    Московская глазная клиника, г. Москва
    Врач-офтальмолог, хирург

• 1990
    Второй Московский государственный университет (педиатрия)
  • 1992
    Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (офтальмология)

Проверено
Посетили врача Май 2009
Понравилось
Профессионал высшей степени.
Была близорукость высокой степени -12. С детства носила очки, потом линзы. Юрий Иванович был заведующим офтальмологического отделения в Клинике Фёдорова в 2009 г., когда я пришла к нему на приём. Сделал мне лазерную коррекцию. С тех пор не ношу очки. Благодарю за его золотые руки!
МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова-Бескудниковский бул., д. 59А
Проверено
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Юрий Иванович провёл несложную, но оттого не менее важную для меня операцию лазерной коагуляции. Она была необходима для одного моего глаза перед коррекцией по технологии Смайл. Хирург смог меня правильно настроить на процесс, доступно и просто пояснил суть, и то, что от меня требуется. В процессе он легко подстраивался под мои пожелания (в данном случае такое возможно). Никакой боли после не было.
Чёткость и профессионализм, которыми излучает Юрий Иванович, заслуживают того, чтобы новые люди обратились к нему за помощью. Он мне очень помог.
Центр микрохирургии глаза «Парк 2»-ул. Дачная, д. 11а
Прием прошел планово, начался вовремя, мне не пришлось ждать и врач оказался очень хорошим. Я объяснила, что хотела бы проверить глаза. Доктор, очень вежливо задал мне несколько вопросов, потом провел обследование на разных аппаратах, больно при этом не было, дискомфорта тоже никакого, зато результаты были готовы сразу же. Зрение у меня хорошее, отклонений нет, глазное дно в порядке. Я такая довольная была. Кстати, доктор очень ценные советы дал по профилактике. Я раньше о таком не знала. Спасибо!
Московская глазная клиника
Спасибо, что Вы выбрали нашу клинику и нашли время оставить положительный отзыв.
С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника
От души благодарю Юрия Ивановича за квалифицированную помощь. Уже пару недель я ужасно страдала из-за непонятной боли в глазах. Пыталась меньше сидеть за компьютером, капала растворы по народным рецептам, но ничего не помогало. Соседка подсказала мне обратиться к Кишину и я совсем не пожалела, что пришла к нему. Врач очень внимательный, профессиональный, сразу смог понять, в чём моя проблема, а после диагностики подтвердил диагноз. Лечение заняло не очень много времени, но сейчас я прекрасно вижу и совсем не жалуюсь на боль. За это спасибо отличному врачу!
Московская глазная клиника
Благодарим Вас за положительный, душевный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора!
С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника