Столярова Анжелика Валерьевна,детский ревматолог, педиатр - Москва
Детский ревматолог
Педиатр
5.1

Столярова Анжелика Валерьевна

Столярова Анжелика Валерьевна, Москва: детский ревматолог, педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 27.01.2021

Каширское шоссе, д. 34А
Каширская(462м)
Кантемировская(1,7км)

Варшавская(2,0км)

• 1987
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1993
    НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой (ревматология)
  • 1997
    НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой (ревматология)
    Аспирантура
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ревматология)

Столярова Анжелика Валерьевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасный и грамотный врач. За 2 посещения выявила заболевание у ребёнка, что не могли выявить другие врачи в течение нескольких лет. Подсказала, как действовать дальше. Хочу выразить огромную благодарность! Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличный врач. Внимательно осматривает ребенка, спокойно беседует с родителем, рекомендованное лечение помогает. [...]. Да, она серьёзна, ну а чего сюсюкать не пойму. Говорит всё по делу, четко и ясно.
Попали к Столяровой случайно, год назад и очень этому рады. Диагноз поставила сразу, последующие анализы только подтвердили ее предположение, в отличие от врачей поликлиник и больниц, по которым мы полгода бегали на консультации и добегались до артрита.
НИИ ревматологии Насоновой (НИИР на Каширке)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
НИИ ревматологии Насоновой (НИИР на Каширке)-Каширское шоссе, д. 34А
Мы обратились к Анжелике Валерьевне полтора года назад. Нашей целью было подтверждение диагноза, поставленного лечащим врачом. Анжелика Валерьевна очень внимательно изучила выписку из больницы, снимки, назначенное лечение, осмотрела досконально ребёнка, назначила дополнительные исследования. Диагноз и лечение подтвердила. Я ничуть не сомневаюсь в её высокой квалификации. Очень внимательный, профессиональный врач. Правда, для детского врача она довольно строга, как мне показалось. У меня уже взрослый ребёнок, с ним сюсюкать не надо. Поэтому нас всё абсолютно устроило. Анжелика Валерьевна очень подробно ответила на все мои вопросы, дала рекомендации.
НИИ ревматологии Насоновой (НИИР на Каширке)-Каширское шоссе, д. 34А
Ужасный врач Столярова. Первое, она постоянно опаздывает с приемом, на 20-30 минут стабильно, агрессивно себя ведёт по отношению к детям, закрывается в кабинете, прописывает найс месяцами, диагноз поставить не может 5 лет, пичкает ребёнка одним и тем же найзом. Не советую это место никому.
НИИ ревматологии Насоновой (НИИР на Каширке)-Каширское шоссе, д. 34А
У Столяровой наблюдаемся больше 6 лет. Низкий поклон и огромная благодарность доктору. Привезли ребёнка уже с атрофией мышц, анкилозированием локтевого сустава. Именно Анжелика Валерьевна помогла и вытянула ребёнка из тяжелейшего состояния. Дай бог здоровья и долгих лет доктору.
НИИ ревматологии Насоновой (НИИР на Каширке)-Каширское шоссе, д. 34А
Уже в течении 3 лет мой ребёнок проходит лечение от артрита под руководством Столяровой Анжелики Валерьевны. Она очень грамотный и внимательный доктор. Мы рады видеть прекрасный результат лечения своего сына. Большое спасибо доктору!
НИИ ревматологии Насоновой (НИИР на Каширке)-Каширское шоссе, д. 34А
Спасибо Анжелике Валерьевне! Дочь лечится у неё почти 20 лет. Врач грамотный, серьезный. Подколы сама делает. Всегда обнадёживает. Рады, что её нашли. Перед этим опыт был горький с предыдущим врачом. Кроме неё, некому помочь, вся надежда, чтобы она работала подольше!
НИИ ревматологии Насоновой (НИИР на Каширке)-Каширское шоссе, д. 34А
Очень недовольна врачом Столяровой. Врач Столярова была в плохом настроении во время нашего посещения. В течение приема грубо и высокомерно разговаривала, задала саркастически вопрос зачем мы пришли, никак не реагировала на мои вопросы, выказывая явное пренебрежение. Причины такого поведения мне непонятны. На повторный прием к ней не пойдем. Волею судеб сразу после ее осмотра в коридоре встретили профессора по нашему заболеванию. Она тут же, в коридоре, прокомментировала старые анализы, ответила мне на вопросы, будучи очень вежливой. К слову сказать, профессора видели впервые и очень приятно удивлены ее отношением. Сдадим анализы и пойдем уже к ней. Врачу Столяровой могу поставить самую низкую оценку.
НИИ ревматологии Насоновой (НИИР на Каширке)-Каширское шоссе, д. 34А
Понравилось
Анжелика Валерьевна - наше спасение. Мы из Сочи, и регулярно приезжаем к ней на консультации. По месту жительства диагноз нам не ставили, хотя начиналось все постепенно и обращались много раз. Теперь нам просто подтверждают назначенное лечение Анжеликой Валерьевной. Рады, что попали к профессионалу после мытарств по клиникам. Очень внимательный доктор, назначила обследование, курс лечения, много дает необходимых для наших реалий советов, многое терпеливо объясняет, мы доверяем Анжелике Валерьевне, верим в улучшение.
НИИ ревматологии Насоновой (НИИР на Каширке)-Каширское шоссе, д. 34А
Я благодарна доктору Столяровой за помощь моему ребенку. В лице этого доктора мы нашли грамотную, мощную поддержку в борьбе с такой серьезной болезнью суставов, как реактивный артрит. Мы не из Москвы, в столицу на лечение приезжали из Новосибирской области. К сожалению, там местные врачи не сумели адекватно помочь. Зато Столярова адекватно разобралась, назначила все необходимые обследования, а затем хорошее лечение, которое было эффективно. К настоящему времени улучшений мы уже добились и продолжаем лечиться. Земной поклон таким настоящим Докторам.
У дочери обнаружили ревматологическое заболевание, нужно было срочно найти хорошего специалиста, чтобы осложнения не начались. К счастью, вовремя обратилась в этот центр, здесь нас записали к Анжелике Валерьевне Столяровой. Милейшая женщина, очень добрая и внимательная, с ребенком смогла поладить, меня успокоила, приободрила. По делу она все анализы просмотрела, задала много вопросов и сама провела осмотр, после чего дала направление к другому врачу, у которого мы и сейчас наблюдаемся. У нас уже есть улучшения и это радует несказанно. Анжелика Валерьевна со своей стороны сделала для нас самое важное, она серьезно отнеслась к ситуации и направила нас по верному пути. Спасибо!