Чулкова Оксана Васильевна,лор, сурдолог - Москва
Сурдолог
3.6
7.1

Чулкова Оксана Васильевна

Чулкова Оксана Васильевна, Москва: лор, сурдолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 21.12.2021

(499) 653-55-12

• 2020 — н. в.
    СМ-клиника
    Врач-оториноларинголог

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет (сурдология-оториноларингология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сурдология - оториноларингология)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Компетентный врач.
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась к ЛОР-врачу Чулковой. Промывание миндалин "Тонзиллором". Все прошло хорошо. Доктор приятный, компетентный.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания.
С уважением, администрация медицинского центра Гиппократ/YourMed
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9-ул. Совхозная, д. 9
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимание доктора, хорошо оборудован кабинет. В одном месте можно пройти все обследования. Доктор ответила на все мои вопросы, дала рекомендации.
Не понравилось
Проблема с парковкой. Лучше добираться до санатория на такси или общественном транспорте, так как автомобиль припарковать негде.
Был на приёме у Оксаны Васильевны несколько раз. Впечатления от работы специалиста только положительные. Очень тактична, доброжелательна и внимательна. Всё доходчиво объясняет, все проблемы были устранены профессионально. Обязательно приду ещё при необходимости.
Санаторий «Сочи»-ул. Виноградная, 27
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктор внимательный и очень приятный! Сразу видно, что профессионал! Ребенок сразу же пошел на контакт! Ни одной слезинки! Лечение назначено настолько верно, что уже через 3 дня ребенок избавился от храпа, которым страдал несколько месяцев! Нос задышал. Сон улучшился. Симптомы сошли на нет. Аденоиды уменьшились. Главная цель была достигнута. Мы очень благодарны доктору! Обязательно будем рекомендовать всем близким и знакомым! Спасибо большое Оксана Васильевна! Всех благ!
Не понравилось
Все было хорошо.
Рады, что лечение помогло.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Сегодня впервые посетили врача-сурдолога в детской поликлинике на Макаренко. Прием, консультация и отношение врача к пациенту полностью удовлетворили. Подробные разъяснения на полученные вопросы получили. Очень приятная, молодая врач, грамотный, достаточно четко и подробно давала характеристику имеющегося недуга, в т. ч. и рекомендации. Хочу отметить, что прием был осуществлен для пациента на бесплатной основе (по полису ОМС). Врач за достаточное время приема никуда не торопилась, внимательно слушала и проводила обследование спокойно и уверенно. Спасибо! Врачу успехов и процветания. А вот поликлинике не мешало бы приобрести современное оборудование для проведения аудиометрии. Но это уже другая история.
Не понравилось
Оснащение и оборудование кабинета необходимой аппаратурой для четкой аудиометрии совсем уж допотопное, а на дворе 2020 г.!
Успехов врачу и хороших отзывов поликлинике!
Детская поликлиника на Абрикосовой-ул. Абрикосовая, д. 21А
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличный врач! Пришла с острой болью. Провела осмотр, все качественно и понятно объяснила. Дала качественные рекомендации. После принятия назначенных препаратов стало намного легче. Рекомендую, отличный врач и человек в целом.
Консультация была проведена качественно. Помощь в снятии боли была оказана.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне все понравилось. На приеме у доктора был мой муж с сыном, ему 9 лет. Все прошло очень оперативно. Мы прилетели в Сочи из Москвы и не думали, что здесь можно так быстро попасть к доктору. Ребенка очень качественно осмотрели. У него болят уши. Оксана Васильевна сумела найти подход к моему сыну. Она поставила диагноз - отит и назначила лечение. Нам важно было подобрать правильные антибиотики, поэтому доктор спрашивала у мужа чем он болел, чтобы оценить всю картину ситуации. Также врач дала рекомендации: как нам лететь, как плавать, что и как делать. Я осталась довольна. Могу порекомендовать Оксану Васильевну как специалиста.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Впечатления остались хорошие и положительные. Ребенку десять лет, доктор вела перекрестное общение и со мной, и с ним. Обратились к ЛОРу с болью в ухе, доктор поставила диагноз — отит среднего уха. Оксана Васильевна провела стандартный осмотр, лечение выписала. Мы закапываем местный антибиотик в ухо и закладываем мазь. Повторно обращаться к доктору не нужно. От лечения уже есть эффект, болеть перестало. Чулкова О.В. дала рекомендации, объяснила что делать, чтобы не повторялось. Могу выделить, что доктор внимательный, и судя по нашему случаю, наверное, квалифицированный и профессиональный специалист!