Сапунков Сергей Александрович,ортопед, травматолог - Москва
Ортопед
4.0
8.1

Сапунков Сергей Александрович

Сапунков Сергей Александрович, Москва: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

поблагодарить

Павловово-Посадская ЦРБ, г. Павлов-Пасад
  • 2015 — 2016
    Орехово-Зуевская ЦГБ, г. Орехово-Зуево
  • 2016 — 2019
    Главный Военный Клинический Госпиталь им. ак. Н.Н. Бурденко Минобороны РФ, г. Москва
  • 2019 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач травматолог-ортопед

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология, ортопедия и военно-полевая хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (aospine advanced symposium- transitional spinal zones; симпозиумпродвинутого уровня ao spine переходные зоны позвоночника"; курган)
  • 2020
    Волгоградский государственный медицинский университет (артроскопическая хирургия плечевого сустава)
  • 2020
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (травма кисти. основа хирургической ткатики)

Травматология и ортопедия

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Операция прошла успешно. Очень хорошее отношение врачей и всего персонала, выполнялись все мои просьбы. На второй день после операции начал ходить на костылях, на третий выписался. Ходил на костылях, полтора месяца, еще месяц с тростью, сейчас хожу на своих ногах, боли нет. Выражаю огромную благодарность Сергею Александровичу, врач от Бога, настоящий талант.
Меня зовут Анцерев Сергей Анатольевич, мне 63 года. Болезни: мерцательная аритмия, гипертония, асептический некроз правого тазобедренного сустава. Три года болела правая ягодичная мышца, не мог пройти больше ста метров, постоянно мучился от боли. Обошел всех врачей от ревматолога и мануального терапевта до китайского массажа, брались лечить все, но боль опять возвращалась. Очень боялся операции по замене тазобедренного сустава из-за аритмии, но Сергей Александрович сумел меня убедить.
«СМ-Клиника» на Сенежской-ул. Сенежская, д. 1/9
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Выражаю благодарность замечательному доктору Сапункову Сергею Александровичу и всей его команде! Отличный специалист, чуткий, отзывчивый, доброжелательный человек. Настоящий мастер своего дела! Рекомендую всем данного специалиста.
30 октября 2021 г. мне была сделана артроскопия коленного сустава (разрыв мениска) доктором Сергеем Александровичем Сапунковым. Операция прошла на высшем уровне, благодаря профессионализму доктора и слаженности команды.
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский)-пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Специалист своего дела высшего уровня, внимание, индивидуальный подход к проблеме, доброе отношение.
В знак благодарности доктору Сапункову Сергею Александровичу оставляю свой положительный отзыв и слова благодарности за проведённую мне 02. 07. 2021 года операцию коленного сустава (разрыв миниска). Операция пошла на высшем уровне с использованием новейшей техники при участии анестезиолога и другого персонала «СМ-Клиника». Особо хочу отметить такие качества доктора как: внимание, уверенность, индивидуальный подход и доброе, человеческое отношение. Большое Вам спасибо, Сергей Александрович!
Проверено
Понравилось
Внимательность, ответственность, терпение и честность.
Не понравилось
Редко принимает в клинике и поэтому вынужденно попадаешь к другим врачам.
Сергей Александрович делал надрез, когда моему папе проводили повторную операцию на локте в связи с бурситом. Очень рады, что и потом к нему попали на перевязку через несколько дней (до этого были в основном у другого врача/врачей), и он посоветовал принимать антибиотики и промывать рану борной кислотой, чтобы быстрее восстановиться. Очень рекомендую вам обращаться к нему, и высшая оценка по всем критериям.
Сапунков С. А.
Я рад, что смог помочь Вашему папе, лечение пациентов в возрасте требует особого внимания и задержки в диагностике и лечении недопустимы, так как могут самым печальным образом сказаться на здоровье этих пациентов!
«СМ-Клиника» на Сенежской-ул. Сенежская, д. 1/9
Посетили врача Январь 2021
Хочу выразить благодарность врачу травматологу-ортопеду Сапункову Сергею Александровичу, который успешно удалил мне металлофиксаторы из левой большеберцовой кости. Сутки провела в стационаре. Отделение впечатляет уютом, сервисом, вежливостью медперсонала. Рада, что попала в руки профессионалов своего дела.
Сапунков С. А.
Спасибо Вам за теплые слова в мой адрес и адрес команды клиники. Будем держать высокую планку и дальше!
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской-ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Посетили врача Январь 2021
Выражаю благодарность прекрасному врачу-травматологу Сапункову Сергею Александровичу! В декабре 2020 года, в результате падения, у меня случился перелом руки со смещением. Благодаря грамотному лечению и четким рекомендациям Сергея Александровича руку удалось восстановить без каких-либо последствий и уже через месяц снять гипс. Врача однозначно рекомендую.
Сапунков С. А.
Спасибо Вам большое за такую высокую оценку моей работы. Амбулаторное лечение переломов, зачастую, не легче операции. Я рад, что нам удалось избежать всех возможных осложнений и восстановить руку в максимально короткие сроки. Желаю Вам здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю большую благодарность врачу травматологу ортопеду за прекрасно выполненную операцию и очень хорошее и чётко спланированное лечение, что позволило в кратчайший срок встать на ноги. Большая благодарность доктору С. А. Сапункову за высокий профессионализм, руки хирурга! А также индивидуальность подхода к клиентам, заботу, внимание и поддержку. Спасибо, доктор Сергей Александрович Сапунков!
Сапунков С. А.
Спасибо Вам большое за высокую оценку моей работы. Операция - лишь часть успешного лечения, четкое соблюдение Вами рекомендаций и восстановительные процедуры после операции - вот залог хорошего результата лечения! Желаю Вам здоровья!
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)-ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность и умение настроить на скорейшее выздоровление.
Хочу выразить искренние слова благодарности Сапункову Сергею Александровичу. В сентябре 2020 года мною была получена бытовая травма после падения. Обратилась за помощью в «СМ-Клинику» для оперативного лечения. Была сделана операция (закрытый перелом хирургической шейки и большого бугорка правой плечевой кости со смещением обломков). Операция была сделана профессионально, о чем свидетельствуют контрольные снимки до операции и после операции. После операции я в кратчайшие сроки смогла поднимать руку до уровня плеча и потихоньку возвращаюсь к привычной жизни. Что немаловажно, мой лечащий врач Сергей Александрович всегда внимательный, умеет успокоить, поддержать и настроить на скорейшее выздоровление. Огромное вам спасибо! Здоровья и успехов в работе!
Сапунков С. А.
Спасибо Вам большое за такую оценку моей работы. Желаю Вам скорейшего и полного восстановления!
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)-ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28