Мечковская Ольга Александровна,пульмонолог, терапевт - Москва
Терапевт
7.4

Мечковская Ольга Александровна

Стаж 21 год

Мечковская Ольга Александровна, Москва: пульмонолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 04.06.2021

Аэропорт(1,2км)

• 2000
    Петрозаводский государственный университет
  • 2001
    Петрозаводский государственный университет (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (пульмонология)
    Петрозаводский государственный университет (терапия)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (пульмонология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)

• 2020
    «Терапия», ЦДПО «Образовательный стандарт»

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень доброжелательный доктор, расспросила об анамнезе, осмотрела, направила на необходимые исследования. Посоветовала какие из анализов и обследований можно сдать и пройти прямо сейчас, чтобы сэкономить время и не ездить лишний раз. Впечатления максимально положительные, буду наблюдаться у этого доктора дальше.
Обратилась с жалобами - кратковременное учащение сердцебиения и небольшие хрипы в лёгких.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач профессиональный, мне все понравилось, помощь была оказана. Обратилась на прием я из-за бронхита. Доктор выписал мне лечение. Выписанные лекарства я принимаю, но о результатах говорить пока рано, потому что прием был вчера. К Ольге Александровне я обращаюсь уже не первый раз, ее мне рекомендовали родные. Время приема было стандартным, его было достаточно. Доктор профессионал и знает терапию назначения лечения. Думаю, этого специалиста можно рекомендовать.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все было замечательно, меня все устроило. Мне была проведена консультация и обследование. В итоге, врач выписал лечение и назначение анализов. По времени прием занял практически полчаса, в принципе, этого времени было достаточно. В четверг узнаю о результатах. Ольга Александровна просто прекрасно со мной общалась, она внимательно меня слушала, предоставила мне много ответов. Наверное, она обдает высокой степенью квалификации. Я однозначно всем ее буду советовать в качестве специалиста
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень внимательный, доброжелательный, а главное - квалифицированный специалист. Все очень доступно и подробно объясняет и прописывает назначения! Были хрипы в бронхах после тщательного обследования и на основании результатов анализов удалось от них избавиться. Очень подкупает ее доброе и человечное отношение. Это очень нужно пациентам, приходящим к специалистам со своими проблемами. Это лучший терапевт, которого я встречала в Москве.
Клиника «Семейная» на Полежаевской
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Особенно мне понравилось отсутствие навязывания каких-либо дополнительных услуг со стороны доктора, все рекомендации были даны точно по факту необходимости. Я обо всем у нее спрашивал, Ольга Александровна сама меня обо всем расспрашивала. Было видно, что она заинтересована в решении моей проблемы, уделила мне должное внимание. У нее на самом деле я был впервые да и в этой клинике тоже, просто нашел в интернете. Пока не могу сказать помогла она мне или же нет, но по крайней мере Ольга Александровна дала мне некое направление и теперь я знаю в каком направлении мне стоит двигаться дальше. Ко мне как к пациенту она относилась с заботой и пониманием, то что я собственно и ожидал. Я проходил обследование в другом регионе, все анализы у меня же были на руках. Доктор уже по ним поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. О результатах я пока ничего не могу сказать, нужно больше времени. Мне на самом деле есть с кем сравнивать, был у многих врачей, но Ольга Александровна показалась мне достаточно компетентной в своем деле. Думаю, что я к ней еще обязательно вернусь и даже буду ее рекомендовать своим близким. А непосредственно доктор мне хочется пожелать дальнейших успехов и развития. Мечковская Ольга Александровна действительно замечательный человек и прекрасный специалист!
Не понравилось
Из минусов я бы отметил только очень высокий ценник клиники «Семейной».
Клиника «Семейная» на Полежаевской
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Семейная» на Полежаевской-Хорошевское шоссе, д. 80
Мечковская Ольга Александровна! Дай Бог, Вам, здоровья! У меня после долгой ремиссии был приступ астмы, терапия отличная, за месяц опять вышла на ремиссию и вот уже 4 месяца даже не дышу ингалятором, приступов нет, это победа! Врач от Бога! Спасибо.
52 КДЦ-ул. Планетная, д. 3, корп. 3
Самый лучший терапевт Ольга Александровна! Обращайтесь и не пожалеете - чуткая, понятливая, простая. Спасибо Вам!
Ольга Александровна вылечила меня от бронхита. Напал сильный кашель, затягивать не стала, записалась сразу к врачу. Она быстро обозначила проблему, тут же назначила препараты, объяснила, что зачем нужно, как принимать, какой соблюдать режим. Очень подробно и понятно говорила, даже вопросов не осталось. Уходила уже с четким осознанием, что мне нужно сделать для того, чтобы поправиться. Лечение подействовало, кашель постепенно сошел на нет и я спокойно смогла вернуться к привычному распорядку. Спасибо Мечковской, хороший врач.