Москалева Лариса Ивановна,маммолог, онколог - Москва
Маммолог
Онколог
9.3

Москалева Лариса Ивановна

Москалева Лариса Ивановна, Москва: маммолог, онколог, 34 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 07.09.2021

Аэропорт(1,2км)

• 1986 — 1998
    Научно-поликлиническое отделение Кишиневского Онкологического Центра
  • 1998 — 2014
    «Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина» Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • 2010 — 2012
    Сеть частных клиник СМ-Клиника
  • 2014 — 2015
    ГБУЗ г. Москвы «Онкологический диспансер №4» Департамента здравоохранения города Москвы
  • 2014 — 2015
    Сеть частных клиник «Семейный доктор»
  • 2015 — 2021
    Филиал №6 ФГБУ «3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского» Минобороны России

• 1984
    Молдавский государственный университет (лечебное дело)
  • 1985
    Молдавский государственный университет (терапия)
  • 1986
    Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (онкология)
  • 1996
    Молдавский государственный университет (онкология)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)

Москалева Лариса Ивановна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Лариса Ивановна очень тщательно проводит осмотр, внимательна и доброжелательна, все терпеливо объясняет. Кроме того, она по-человечески просто замечательный человек, от нее исходит доброта и тепло. Если бы все врачи были такими!
Не понравилось
Я обратилась к Ларисе Ивановне за консультацией, жалоб у меня не было, просто хотела выяснить, нет ли противопоказаний для ЗГТ. Доктор рекомендовала сделать маммографию, потом наиподробнейшим образом объяснила ее результаты, ответила на все вопросы.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я обращаюсь к доктору уже не в первый раз — с ней мы познакомились в 2018 году. Впечатления о Москалевой Ларисе Ивановне у меня прекрасные! Могу сказать, что она просто хороший и внимательный врач, у меня есть к ней доверие! У специалиста я только наблюдаюсь и все, на данный момент чего-то больше не требовалось. На приеме доктор сначала выслушивает меня, потом проводит, как я считаю, очень тщательный осмотр. И далее Лариса Ивановна уже выдает рекомендации по тому, что нужно. Бывает по-разному: и я приходила к ней с результатом УЗИ, сейчас врач, например, рекомендовала пройти обследование дополнительно, потому что по срокам подходит. Объяснения доктора понятны и доступны. Конечно, специалиста я рекомендую! Доктору Москалевой я хочу просто пожелать долгих лет жизни, продолжать заниматься своим делом! И чтобы таких врачей, как она, было побольше!
Приемы у врача обычно начинаются вовремя, задержек не было. Как мне кажется, по времени посещение занимает минут 10-15, потому что как таковой проблемы у меня нет, это больше профилактический прием.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Прием прошел хорошо, в принципе, мне все понравилось. Доктор нормально приняла меня, говорила, чтобы я не стеснялась и спрашивала ее, в свою очередь, она все объяснила мне. По итогу, Лариса Ивановна назначила мне прием препаратов и потом еще один визит, через некоторое время. Вообще, доктор мне понравилась, поэтому повторно я пойду к ней же. Маммолог проводила осмотр, все тщательно обследовала, показывала мне. Все замечательно было, без проблем и адекватно. Меня вовремя приняли, даже чуть раньше назначенного. Лариса Ивановна все объяснила, ответила на все мои вопросы. Я посоветую этого специалиста другим. Я не могу оценить доктора как профессионала, потому что сама не являюсь врачом, но по моему, она все рассказала мне, даже по строению объяснила. Мне показалось, что это грамотный специалист.
Я впервые обращалась к маммологу, ходила к специалисту для профилактики, но также у меня была жалоба. Я посмотрела по отзывам доктора, также у Москалевой Л.И. был указан тот профиль лечения, что мне нужен был. К тому же по расстоянию недалеко. Лечение принимать я только начала и не могу оценить его.
«Чудо-Доктор» на Школьной 46-ул. Школьная, д. 46
Понравилось
Впечатления у меня о докторе Москалевой Ларисе Ивановне положительные — она все мне объяснила, была приветливой и доброжелательной. Я заранее отправила на общую почту свои анализы для доктора, врач с ними ознакомилась. Продлилась консультация минут 10-15, у меня был один вопрос, который, я бы сказала, мне просто разжевали и я успокоилась! Доктор меня опросила, маммографию я ей не отправляла, я зачитала ее врачу. Специалист порекомендовала мне не переживать, потому что для этого нет поводов. Она также посоветовала мне ежегодно проходить диагностику. Я ее рекомендую к посещению и снова в случае необходимости снова обращусь к Ларисе Ивановне!
У меня с доктором проходила онлайн-консультация. Изначально специалиста я выбрала по отзывам на сайте. И наша консультация началась ровно в то время, как я и была записана, в 16 часов, в это время они мне и позвонили.
Понравилось
На приеме у Ларисы Ивановны я была в первый раз и мне все понравилось. Доктор Москалева показалась мне очень грамотным специалистом, так как она меня успокоила и провела нужную диагностику без всяких лишних направлений. Я приходила к ней по жалобам, но врач смогла дать мне рекомендации, поэтому я уже прошла ультразвуковое исследование у другого специалиста. Кроме того, в качестве профилактики она выписала мне растительные препараты, но я их пока не купила. Я продолжу у нее наблюдаться, так как этот доктор вызывает у меня доверие. Я не успела выделить ее качеств, но все было по делу. Думаю, что доктора Москалеву можно рекомендовать другим людям.
«Чудо-Доктор» на Школьной 46-ул. Школьная, д. 46
Понравилось
Я ходила к доктору Москалевой уже 2 или 3 раза, я считаю, что это просто шикарный, замечательный специалист, мне кажется, она действительно врач от бога! Когда я в первый раз пришла к Ларисе Ивановне, она собрала полный анамнез, выслушала меня, осмотрела. В общении с пациентом она очень тактичная. А к повторному приёму врач была уже готова, она подняла всю историю болезни, даже складывается ощущение, что она всё помнит о пациенте и о том, какой у него диагноз. На все вопросы, которые меня волновали, доктор ответила, она вела себя очень доброжелательно, мне всё понравилось. Сейчас мы с доктором наблюдаем динамику моей проблемы, в принципе, всё идёт нормально. Для диагностики моего состояния врач назначила мне пройти ультразвуковое исследование, также доктор производила пальпацию, она всё очень тщательно проверяла, соответственно, уточняла у меня много моментов, задавала различные вопросы. Врач всё комплексно изучает и уже исходя из этого делает вывод. Доктор даёт ответы на всё, что пациент у неё спрашивает, более того, Лариса Ивановна сама предлагает всё обсудить, все страхи, все возможные сомнения. Всё это специалист прорабатывает с пациентом. Я уже советую Москалеву Л.И.. У меня о неё сложилось только положительное впечатление, я буду продолжать посещать этого доктора.
Изначально я решила пойти к Ларисе Ивановне после того, как почитала отзывы. Я уже второй раз выбираю специалиста в клинике «Чудо-Доктор» по отзывам, и могу отметить, что в них на самом деле актуальная информация.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Меня все устраивает в том, как проходит прием. Я не первый раз была на консультации у Ларисы Ивановны. Обратилась к ней 3 или 4 раз. Знакома с врачом несколько месяцев. Я сама выбрала ее по отзывам. Обратила внимание на то, что она является кандидатом медицинских наук. Так мне все понравилось, я решила записаться снова. На мой взгляд, хороший, внимательный, чуткий доктор. Профессионал в своем деле. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. О эффективности лечения не могу сказать, так как у нас профилактика и мы просто наблюдаем за состоянием. Прием начинается в назначенное время, без задержек. Продолжительность посещения составляет минут 10, максимум 15 минут. Доктор уделяет достаточно времени. Лариса Ивановна проводит осмотр и консультирует по результатам УЗИ (обследование делает другой врач, а она дает направление). По итогам приема она дает заключение, оформленное в печатном виде. Лариса Ивановна все объясняет мне. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто и аккуратно.
У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у Ларисы Ивановны. По моему мнению, все прошло очень деликатно. У меня была консультация, в ходе которой специалист меня осматривала. Я думаю, что объясняла доктор все очень понятно и доходчиво, научные термины она не использовала. Обследование она проводила тактично и аккуратно. Я считаю, что специалист оказала мне необходимую помощь. Она выписала мне рекомендации и подробно рассказала, что дальше нужно делать. Приняли меня, кстати, вовремя, никаких задержек не было. Мне было комфортно находиться в кабинете и беседовать с врачем. Времени она уделила мне достаточно, на мои вопросы доктор ответила.
При необходимости, я повторно обращусь к ней и порекомендую своим знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Москалевой я была впервые. Я пошла именно к ней потому, что, опять же, прочитала отзывы на сайте. Кроме того, ранее я уже обращалась в клинику «Чудо-Доктор», в принципе, она мне нравится. Лариса Ивановна приняла меня даже раньше времени, поскольку я пришла заранее. Я приходила к ней потому, что у меня были некоторые жалобы, но, в целом, мы ограничились просто осмотром и этого было достаточно, то есть дополнительное обследование не потребовалось. Далее я просто буду обращаться к врачу другого профиля, так как мне было важно исключить какие-либо проблемы непосредственно с грудью. Так как мы уже их исключили, соответственно, я пойду к доктору другой специализации. Лариса Ивановна вызвала у меня доверие. Она показалась мне замечательным, вежливым доктором. Кроме того, она ответила мне на все вопросы и изъяснялась вполне доступно. Также мне было предоставлено заключение об осмотре. Я считаю, что этого врача можно рекомендовать другим людям.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень внимательная, все разъяснила и объяснила. Спасибо большое. Самый хороший доктор.
Не понравилось
Все. 👍
Очень милая и добрая женщина. Впервые увидела такого врача. Специалист своего дела.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прием прошел очень хорошо, крайне доброжелательно! Все было разъяснено и объяснено, я считаю, что лучше просто не бывает! Врач провела консультацию, она смогла помочь мне. У меня были обследования с собой, я все приносила, больше доктор не назначала проходить ничего. Также она провела внешний осмотр. Я поставлю Ларисе Ивановне самую высшую оценку! Не дай Бог, но если потребуется, то я буду обращаться повторно к ней. Естественно посоветую Москалеву Л.И. другим!
Я узнала о докторе в интернете, решила обратиться к ней, потому что мне понравилась информация о специалисте, привлек ее стаж, в том числе опыт. Лечение мне не назначали, там речь шла совсем о другом, требуется ли хирургическое вмешательство или нет.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Пациенткой у доктора Москалевой Ларисы Ивановны была моя дочь, мы ходили с ней вместе. В данному врачу мы пришли впервые по рекомендации знакомых, нам говорили, что она хороший специалист. Впечатления у нас сложились положительные, на мой взгляд, Лариса Ивановна очень внимательная и она знает свою работу, в общем, я могу сказать только хорошее в ее адрес! Я могу также отметить, что Лариса Ивановна все доступно объясняла, она общалась с нами не только как маммолог, но и как психолог, все очень хорошо! К доктору обратились с жалобой, анализов мы не сдавали, специалист направила нас на УЗИ, мы все сделали в самой клинике, и с результатами обследования мы вернулись к ней снова. Доктор сразу же нас приняла, посмотрела, поставила диагноз и назначила лечение, мы все рекомендации врача мы принимаем. Мы также планируем обратиться к специалисту повторно. Доктору Москалевой за ее работу мы можем поставить оценку "5"! Рекомендуем этого специалиста! Прием начался вовремя, а пробыли мы у доктора наверное около получаса.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я была у доктора на консультации, и мне было все понятно! Специалист внимательно отнеслась ко мне, на вопросы все ответила, все прошло замечательно! Еще, врач направила меня на УЗИ, которое тут же провел другой доктор! Все досконально выяснили, и вопросы решили! Врач дала мне рекомендации, нужно еще обратиться повторно, но через год, просто для профилактического осмотра. Лариса Ивановна очень добрая, отзывчивая, она четко подходит ко всему, хорошо рассказывает! Маммолог проводила пальпацию. Я была у нее только на консультации, но все что нужно, я узнала! Врач меня успокоила, подтвердила или опровергла мои подозрения! Профессионализм Москалевой Л.И. вызывает у меня доверие на все 100 процентов, потому что каждый вопрос и нюансы она объяснила! Большое ей спасибо за все!
Я обратилась к данному специалисту, потому что она врач высшей категории. Я посмотрела ее историю, где доктор работал, какие у нее есть знания, вообщем, я решила, что мне подойдет то, что я увидела! Также, я хочу поблагодарить доктора, который проводил мне УЗИ по направлению Ларисы Ивановны, потому что она тоже многое прояснила в моей ситуации!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была на приёме у Москалевой Ларисы Ивановны на Школьной, 49. Приняла она меня раньше времени, на которое я была записана. Выслушала меня, подробно ответила на все мои вопросы, провела осмотр, дала рекомендации. Приятная женщина. Располагает к себе. Выбрала её по многочисленным положительным отзывам и не ошиблась. Хороший специалист.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врача Москалеву Ларису Ивановну я нашла на портале "ПроДокторов, при выборе обращала внимание на отзывы и на ее опыт работы. Вначале я была у нее на приеме, после пошла сделала маммографию, принесла доктору и она мне снимок расшифровала. В принципе, она выявила то, что мне нужно было, все мне разъяснила и назначила лечение. Мне все понравилось. Лариса Ивановна мне все досконально подробно объяснила. Она приятная, вежливая женщина. Если у меня появится возможность, то я обязательно еще схожу к ней и более того, буду предлагать остальным. По назначенным препаратам, у меня никаких вопросов не осталось, она все популярно объяснила по дозировке, способе применения и рассказала про их действие. Видно, что Лариса Ивановна знает свое дело. Мы общались минут 40, никакой спешки не было. Мне она показалась очень обходительной и доброй женщиной. В плане общения с ней все было в порядке, абсолютно никакого напряжения не было. В целом, я осталась довольна качеством обслуживания. На данный момент, ее лечение мне уже помогает, дает положительный результат.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне очень приятно было работать с этим доктором. Прием прошел в очень доброжелательной обстановке. Москалева Л.И. очень приятный и квалифицированный врач. Я была у нее в первый раз, нашла через Интернет. Я раньше жила в другом городе и обследовалась там. Пришла на прием просто на консультацию. В дальнейшем я буду обследоваться именно у нее для ежегодных осмотров. Лариса Ивановна очень спокойная. Она дала мне рекомендации и хорошие советы. Она приняла меня раньше назначенного времени, что было очень приятно. Доктор уделила мне достаточно времени, она никуда не торопилась. Я уже посоветовала её подругам. Я с удовольствием сходила к этому врачу. Я довольна. Уровень профессионализма отличный. Хочу пожелать Ларисе Ивановне здоровья, долгих лет жизни и всего самого наилучшего!
Посетили врача Июнь 2019
Дело в том, что пациентом была моя мама, но я ее сопровождала. прием прошел хорошо. Более того, Москалева Лариса Ивановна
даже пошла нам на встречу. Просто маме было не совсем удобно подниматься на третий этаж, так врач приняла нас на первом, освободила кабинет и маме было очень комфортно. Причем все было сделано очень оперативно. Какой уж я человек очень избирательный и с претензией ко всему отношусь, но тут все было очень хорошо. Лариса Ивановна была очень любезна, тактична, вежлива, деликатна в общении. у нее очень грамотно поставлена речь, с ней приятно общаться. Диагноз она тоже правильно маме поставила и дала свои назначения. Я считаю ее профессионалом. Более того, настолько все было профессионально, что я с большим удовольствием с сама сходила бы к ней на прем и порекомендовала бы ее всем остальным.
Посетили врача Апрель 2019
Мне все понравилось. Врач очень компетентна, она очень хорошо мне все объяснила и полностью меня проконсультировала. Пока она диагноз мне не поставила, для того, чтобы до конца во всем разобраться она дала мне направление на дальнейшее обследование. После этого мне предстоит повторная с ней встреча, вернусь к ней уже за назначениями. Мне понравилось ее внимательное. отзывчивое отношение. Москалева Лариса Ивановна, по моему мнению, однозначно профессионал в своем деле.
Посетили врача Март 2019
Мне понравилось очень внимательное отношение доктора и ее просто тщательнейший осмотр. Москалева Лариса Ивановна меня хорошо приняла, проконсультировал, отправила на маммографию, после приняла меня снова уже с готовыми результатами исследований. Мы с ней полностью все обсудили, я узнала все то, что было нужно. В целом, все было так, как и положено, она дала мне свои советы. Я, конечно, по времени не засекала сколько мы общались, но вполне достаточно. Я считаю, что у нее профессиональный уровень просто исключительный. Я обязательно еще к ней вернусь. Прием она сама мне рекомендовала наблюдаться у нее раз в год. Я непременно ставлю ей пятерку. Добавить хочу только: "Большое спасибо!".
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Замечательный врач, очень доброжелательная. У меня был осмотр перед маммопластикой. Внимательно осмотрела меня. Никаких разводов на доп анализы, доп.посещения, как в другой клинике, где я была до нее. Объяснила мне все, что меня интересовало. Спасибо большое!
Посетили врача Март 2019
Я первый раз обращалась к Ларисе Ивановне. Нашла доктора на сайте. При выборе просматривала всю имеющуюся информацию о враче, а не ориентировалась на отдельные критерии. Консультация началась в назначенное время. Лариса Ивановна показалась мне квалифицированным специалистом. Она очень вежливая и милая. Уделила мне достаточно времени. Два раза принимала меня: до и после обследования. Осмотр провела самостоятельно, а на обследование вроде УЗИ направила меня. Рассказала, что именно нужно пройти и какова стоимость, а также поинтересовалась, удобно ли мне сейчас пройти обследование. Я все прошла и вернулась к доктору. Она дала рекомендации. Все подробно рассказала и объяснила, а также распечатала заключение. Обстановка была комфортной. В клинике новый, совсем свежий ремонт. Все, что нужно, я получила. Я бы обратилась снова.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Врач и правда чудо! Обратилась с подозрением на мастит, оказался лактостаз. Она первая, кто научил меня правильно сцеживать молоко и показала, что молока у меня достаточно, а не мало, как я считала раньше. Не назначила кучу препаратов, что понравилось мне, как противнику лекарств. Очень толковая доктор, рекомендую!
Посетили врача Февраль 2019
Я обращалась к Москалевой Ларисе Ивановне в первый раз за общей консультацией. Я искала врача в интернете, ориентировалась на положительные отзывы. На приеме меня все устроило. Врач приняла меня в назначенное время и уделила должное внимание. Могу сказать, что я получила ответы на все свои вопросы, доктор также поделилась со мной дополнительной информацией в сфере онкологии. Мне очень понравилась лаконичность и то, что врач не предлагала пройти лишние и ненужные обследования. Лариса Ивановна показалась мне очень внимательной, приветливой и приятной в общении женщиной. На приеме врач вообще не торопилась и все объясняла доходчивым языком. При необходимости я бы могла еще раз обратиться к доктору Москалевой и порекомендовать ее тем своим знакомым, кому необходима именно консультация этого специалиста.
Посетили врача Февраль 2019
Я решила первый раз в своей жизни найти нужного мне специалиста через портал "ПроДокторов". При выборе врача я ориентировалась на стаж и опыт работы, а также хорошие отзывы. Я обратилась к доктору Москалевой с некими подозрениями. Врач очень внимательно меня осмотрела, задала наводящие вопросы и отправила меня на УЗИ. После процедуры я вернулась к Ларисе Ивановне, она все досконально изучила и поставила конкретный диагноз, также дала много рекомендаций и назначила терапию. Она рассеяла все мои страхи. Доктор показалась мне очень вежливой, открытой, доброжелательной и приятной в общении. Я думаю, что Лариса Ивановна компетентный и профессиональный специалист. Я приехала немного раньше назначенного времени, и врач с удовольствием меня приняла. Она весьма внимательно слушала то, что я говорила и очень грамотно, подробно и доходчиво все объясняла. Специалиста данного направления мне надо будет посещать один раз в году, и я буду обращаться только к доктору Москалевой. Также при необходимости смогу рекомендовать ее своим знакомым и друзьям.
Посетили врача Январь 2019
У меня положительное впечатление о Ларисе Ивановне. Я была на первичной консультации. Выбрала доктора по отзывам в интернете. Прием начался в назначенное время. Лариса Ивановна отлично относилась ко мне. Она интересовалась, с каким вопросом я обратилась, что беспокоит меня. Назначила обследование и объяснила, для чего его нужно пройти. Никуда не торопилась. Все, что меня интересовало, мы обсудили. Условия в кабинете комфортные. Хороший человек, располагает к себе. В ближайшее время я приду на повторную консультацию.
Посетили врача Ноябрь 2018
У меня сложилось положительное впечатление о Ларисе Ивановне. Я была на первичной консультации у нее. Прием начался в назначенное время. Лариса Ивановна - спокойная женщина. Она все объяснила мне, успокоила меня. Внимательно выслушала и назначила обследование, после которого я приду повторно.
Посетили врача Октябрь 2018
Москалева Лариса Ивановна мне очень понравилась. Чувствуется, что она профессионал во всех отношениях. От нее я получила то, что и хотела. Можно сказать, что точка поставлена. Сейчас, все зависит все только от меня. В ее адрес, я могу говорить только похвальные эпитеты. У нее теплые, ласковые руки. Она очень любезна, но не наигранно, а от души. С ней очень приятно общаться, прямо как с родным человеком. Я просто от нее в восторге. Теперь, буду ее всем советовать.
Посетили врача Октябрь 2018
Москалева Лариса Ивановна очень компетентный, внимательный и отзывчивый специалист. Я осталась всем очень довольна. Претензий абсолютно никаких у меня не возникло. В следующий раз, планирую записаться к ней же. Она провела мне обследование и проконсультировала. В итоге поставила мне диагноз и сделала все необходимые назначения. У меня нет никаких сомнений по поводу ее профессионализма. Я полностью удовлетворена ее работой.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Прекрасный врач. Впервые, за мою уже довольно продолжительную жизнь, я смогла лицезреть грамотный осмотр грудных желёз. Был прощупан каждый кусочек грудной железы. Большое спасибо за профессионализм и внимание.
52 КДЦ-ул. Планетная, д. 3, корп. 3
Посетили врача Май 2018
Нашла врача по рейтингу. Замечательный, вежливый и, вполне адекватный доктор. Относилась ко мне доброжелательно, времени и внимания уделила достаточно. Москалева Лариса Ивановна не только компетентная в своей сфере, но и милая, приятная женщина. Планирую к ней обратиться снова.
Посетили врача Март 2018
Мне понравилось, что на приеме Лариса Ивановна была вежлива в общении со мной, она меня услышала. Мы с ней обсудили все мои вопросы и она дала не рекомендации. В целом, никаких претензий к ней у меня не возникло. Все было нормально. Буду еще к ней обращаться.
Лариса Ивановна - очень внимательный, профессиональный доктор. Все доступно объяснит, успокоит. Я очень довольна, что нашла своего доктора.
52 КДЦ-ул. Планетная, д. 3, корп. 3
Врач была ко мне внимательна. Мне всё понравилось. Ее объяснения внушают доверие. Она показалась мне знающим маммологом. Осмотрела на приеме хорошо, направила еще пройти дополнительные обследования. Хорошо, что я выбрала Москалеву. Врачом этим довольна, буду обращаться еще. Мне подсказать такого врача было некому, я сама приложила усилия, чтобы найти. Советую специалиста.
Свое обращение к онкомаммологу Москалевой я считаю верным шагом. Я, наконец-то, проверилась и узнала точно о своих проблемах, получила назначения специалиста. Лариса Ивановна внимательно ко мне отнеслась, обследовала, всё предельно понятно рассказала. Я ничего не забыла спросить, всё что хотела — узнала. На приеме у доктора было комфортно, хорошая и спокойная атмосфера. Доктор выражалась тактично, успокоила меня. Спасибо большое за помощь. Я рекомендую женщинам обращаться смело к Москалевой, если нужно провериться у маммолога.