Москалева Лариса Ивановна,маммолог, онколог - Москва
Маммолог
Онколог
8.9

Москалева Лариса Ивановна

Москалева Лариса Ивановна, Москва: маммолог, онколог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 16.06.2020

Аэропорт(1,2км)

• 1986 — 1998
    научно-поликлиническое отделение Кишиневского Онкологического Центра
  • 1998 — 2014
    научно-поликлиническое отделение ФГБУ «Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина» Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • 2010 — 2012
    сеть частных клиник СМ-Клиника
  • 2014 — 2015
    сеть частных клиник "Семейный доктор"
  • 2014 — 2015
    ГБУЗ г. Москвы «Онкологический диспансер №4» Департамента здравоохранения города Москвы
  • 2015 — н. в.
    Филиал №6 ФГБУ "3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского" Минобороны России

• 1984
    Молдавский государственный университет (лечебное дело)
  • 1985
    Молдавский государственный университет (терапия)
  • 1986
    Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (онкология)
  • 1996
    Молдавский государственный университет (онкология)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)

Москалева Лариса Ивановна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Пациенткой у доктора Москалевой Ларисы Ивановны была моя дочь, мы ходили с ней вместе. В данному врачу мы пришли впервые по рекомендации знакомых, нам говорили, что она хороший специалист. Впечатления у нас сложились положительные, на мой взгляд, Лариса Ивановна очень внимательная и она знает свою работу, в общем, я могу сказать только хорошее в ее адрес! Я могу также отметить, что Лариса Ивановна все доступно объясняла, она общалась с нами не только как маммолог, но и как психолог, все очень хорошо! К доктору обратились с жалобой, анализов мы не сдавали, специалист направила нас на УЗИ, мы все сделали в самой клинике, и с результатами обследования мы вернулись к ней снова. Доктор сразу же нас приняла, посмотрела, поставила диагноз и назначила лечение, мы все рекомендации врача мы принимаем. Мы также планируем обратиться к специалисту повторно. Доктору Москалевой за ее работу мы можем поставить оценку "5"! Рекомендуем этого специалиста! Прием начался вовремя, а пробыли мы у доктора наверное около получаса.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я была у доктора на консультации, и мне было все понятно! Специалист внимательно отнеслась ко мне, на вопросы все ответила, все прошло замечательно! Еще, врач направила меня на УЗИ, которое тут же провел другой доктор! Все досконально выяснили, и вопросы решили! Врач дала мне рекомендации, нужно еще обратиться повторно, но через год, просто для профилактического осмотра. Лариса Ивановна очень добрая, отзывчивая, она четко подходит ко всему, хорошо рассказывает! Маммолог проводила пальпацию. Я была у нее только на консультации, но все что нужно, я узнала! Врач меня успокоила, подтвердила или опровергла мои подозрения! Профессионализм Москалевой Л.И. вызывает у меня доверие на все 100 процентов, потому что каждый вопрос и нюансы она объяснила! Большое ей спасибо за все!
Я обратилась к данному специалисту, потому что она врач высшей категории. Я посмотрела ее историю, где доктор работал, какие у нее есть знания, вообщем, я решила, что мне подойдет то, что я увидела! Также, я хочу поблагодарить доктора, который проводил мне УЗИ по направлению Ларисы Ивановны, потому что она тоже многое прояснила в моей ситуации!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Была на приёме у Москалевой Ларисы Ивановны на Школьной, 49. Приняла она меня раньше времени, на которое я была записана. Выслушала меня, подробно ответила на все мои вопросы, провела осмотр, дала рекомендации. Приятная женщина. Располагает к себе. Выбрала её по многочисленным положительным отзывам и не ошиблась. Хороший специалист.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Врача Москалеву Ларису Ивановну я нашла на портале "ПроДокторов, при выборе обращала внимание на отзывы и на ее опыт работы. Вначале я была у нее на приеме, после пошла сделала маммографию, принесла доктору и она мне снимок расшифровала. В принципе, она выявила то, что мне нужно было, все мне разъяснила и назначила лечение. Мне все понравилось. Лариса Ивановна мне все досконально подробно объяснила. Она приятная, вежливая женщина. Если у меня появится возможность, то я обязательно еще схожу к ней и более того, буду предлагать остальным. По назначенным препаратам, у меня никаких вопросов не осталось, она все популярно объяснила по дозировке, способе применения и рассказала про их действие. Видно, что Лариса Ивановна знает свое дело. Мы общались минут 40, никакой спешки не было. Мне она показалась очень обходительной и доброй женщиной. В плане общения с ней все было в порядке, абсолютно никакого напряжения не было. В целом, я осталась довольна качеством обслуживания. На данный момент, ее лечение мне уже помогает, дает положительный результат.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Мне очень приятно было работать с этим доктором. Прием прошел в очень доброжелательной обстановке. Москалева Л.И. очень приятный и квалифицированный врач. Я была у нее в первый раз, нашла через Интернет. Я раньше жила в другом городе и обследовалась там. Пришла на прием просто на консультацию. В дальнейшем я буду обследоваться именно у нее для ежегодных осмотров. Лариса Ивановна очень спокойная. Она дала мне рекомендации и хорошие советы. Она приняла меня раньше назначенного времени, что было очень приятно. Доктор уделила мне достаточно времени, она никуда не торопилась. Я уже посоветовала её подругам. Я с удовольствием сходила к этому врачу. Я довольна. Уровень профессионализма отличный. Хочу пожелать Ларисе Ивановне здоровья, долгих лет жизни и всего самого наилучшего!
Посетили врачаИюнь 2019
Дело в том, что пациентом была моя мама, но я ее сопровождала. прием прошел хорошо. Более того, Москалева Лариса Ивановна
даже пошла нам на встречу. Просто маме было не совсем удобно подниматься на третий этаж, так врач приняла нас на первом, освободила кабинет и маме было очень комфортно. Причем все было сделано очень оперативно. Какой уж я человек очень избирательный и с претензией ко всему отношусь, но тут все было очень хорошо. Лариса Ивановна была очень любезна, тактична, вежлива, деликатна в общении. у нее очень грамотно поставлена речь, с ней приятно общаться. Диагноз она тоже правильно маме поставила и дала свои назначения. Я считаю ее профессионалом. Более того, настолько все было профессионально, что я с большим удовольствием с сама сходила бы к ней на прем и порекомендовала бы ее всем остальным.
Посетили врачаАпрель 2019
Мне все понравилось. Врач очень компетентна, она очень хорошо мне все объяснила и полностью меня проконсультировала. Пока она диагноз мне не поставила, для того, чтобы до конца во всем разобраться она дала мне направление на дальнейшее обследование. После этого мне предстоит повторная с ней встреча, вернусь к ней уже за назначениями. Мне понравилось ее внимательное. отзывчивое отношение. Москалева Лариса Ивановна, по моему мнению, однозначно профессионал в своем деле.
Посетили врачаМарт 2019
Мне понравилось очень внимательное отношение доктора и ее просто тщательнейший осмотр. Москалева Лариса Ивановна меня хорошо приняла, проконсультировал, отправила на маммографию, после приняла меня снова уже с готовыми результатами исследований. Мы с ней полностью все обсудили, я узнала все то, что было нужно. В целом, все было так, как и положено, она дала мне свои советы. Я, конечно, по времени не засекала сколько мы общались, но вполне достаточно. Я считаю, что у нее профессиональный уровень просто исключительный. Я обязательно еще к ней вернусь. Прием она сама мне рекомендовала наблюдаться у нее раз в год. Я непременно ставлю ей пятерку. Добавить хочу только: "Большое спасибо!".
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Замечательный врач, очень доброжелательная. У меня был осмотр перед маммопластикой. Внимательно осмотрела меня. Никаких разводов на доп анализы, доп.посещения, как в другой клинике, где я была до нее. Объяснила мне все, что меня интересовало. Спасибо большое!
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращалась к Ларисе Ивановне. Нашла доктора на сайте. При выборе просматривала всю имеющуюся информацию о враче, а не ориентировалась на отдельные критерии. Консультация началась в назначенное время. Лариса Ивановна показалась мне квалифицированным специалистом. Она очень вежливая и милая. Уделила мне достаточно времени. Два раза принимала меня: до и после обследования. Осмотр провела самостоятельно, а на обследование вроде УЗИ направила меня. Рассказала, что именно нужно пройти и какова стоимость, а также поинтересовалась, удобно ли мне сейчас пройти обследование. Я все прошла и вернулась к доктору. Она дала рекомендации. Все подробно рассказала и объяснила, а также распечатала заключение. Обстановка была комфортной. В клинике новый, совсем свежий ремонт. Все, что нужно, я получила. Я бы обратилась снова.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Врач и правда чудо! Обратилась с подозрением на мастит, оказался лактостаз. Она первая, кто научил меня правильно сцеживать молоко и показала, что молока у меня достаточно, а не мало, как я считала раньше. Не назначила кучу препаратов, что понравилось мне, как противнику лекарств. Очень толковая доктор, рекомендую!
Посетили врачаФевраль 2019
Я обращалась к Москалевой Ларисе Ивановне в первый раз за общей консультацией. Я искала врача в интернете, ориентировалась на положительные отзывы. На приеме меня все устроило. Врач приняла меня в назначенное время и уделила должное внимание. Могу сказать, что я получила ответы на все свои вопросы, доктор также поделилась со мной дополнительной информацией в сфере онкологии. Мне очень понравилась лаконичность и то, что врач не предлагала пройти лишние и ненужные обследования. Лариса Ивановна показалась мне очень внимательной, приветливой и приятной в общении женщиной. На приеме врач вообще не торопилась и все объясняла доходчивым языком. При необходимости я бы могла еще раз обратиться к доктору Москалевой и порекомендовать ее тем своим знакомым, кому необходима именно консультация этого специалиста.
Посетили врачаФевраль 2019
Я решила первый раз в своей жизни найти нужного мне специалиста через портал "ПроДокторов". При выборе врача я ориентировалась на стаж и опыт работы, а также хорошие отзывы. Я обратилась к доктору Москалевой с некими подозрениями. Врач очень внимательно меня осмотрела, задала наводящие вопросы и отправила меня на УЗИ. После процедуры я вернулась к Ларисе Ивановне, она все досконально изучила и поставила конкретный диагноз, также дала много рекомендаций и назначила терапию. Она рассеяла все мои страхи. Доктор показалась мне очень вежливой, открытой, доброжелательной и приятной в общении. Я думаю, что Лариса Ивановна компетентный и профессиональный специалист. Я приехала немного раньше назначенного времени, и врач с удовольствием меня приняла. Она весьма внимательно слушала то, что я говорила и очень грамотно, подробно и доходчиво все объясняла. Специалиста данного направления мне надо будет посещать один раз в году, и я буду обращаться только к доктору Москалевой. Также при необходимости смогу рекомендовать ее своим знакомым и друзьям.
Посетили врачаЯнварь 2019
У меня положительное впечатление о Ларисе Ивановне. Я была на первичной консультации. Выбрала доктора по отзывам в интернете. Прием начался в назначенное время. Лариса Ивановна отлично относилась ко мне. Она интересовалась, с каким вопросом я обратилась, что беспокоит меня. Назначила обследование и объяснила, для чего его нужно пройти. Никуда не торопилась. Все, что меня интересовало, мы обсудили. Условия в кабинете комфортные. Хороший человек, располагает к себе. В ближайшее время я приду на повторную консультацию.
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня сложилось положительное впечатление о Ларисе Ивановне. Я была на первичной консультации у нее. Прием начался в назначенное время. Лариса Ивановна - спокойная женщина. Она все объяснила мне, успокоила меня. Внимательно выслушала и назначила обследование, после которого я приду повторно.
Посетили врачаОктябрь 2018
Москалева Лариса Ивановна мне очень понравилась. Чувствуется, что она профессионал во всех отношениях. От нее я получила то, что и хотела. Можно сказать, что точка поставлена. Сейчас, все зависит все только от меня. В ее адрес, я могу говорить только похвальные эпитеты. У нее теплые, ласковые руки. Она очень любезна, но не наигранно, а от души. С ней очень приятно общаться, прямо как с родным человеком. Я просто от нее в восторге. Теперь, буду ее всем советовать.
Посетили врачаОктябрь 2018
Москалева Лариса Ивановна очень компетентный, внимательный и отзывчивый специалист. Я осталась всем очень довольна. Претензий абсолютно никаких у меня не возникло. В следующий раз, планирую записаться к ней же. Она провела мне обследование и проконсультировала. В итоге поставила мне диагноз и сделала все необходимые назначения. У меня нет никаких сомнений по поводу ее профессионализма. Я полностью удовлетворена ее работой.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Прекрасный врач. Впервые, за мою уже довольно продолжительную жизнь, я смогла лицезреть грамотный осмотр грудных желёз. Был прощупан каждый кусочек грудной железы. Большое спасибо за профессионализм и внимание.
52 КДЦ - ул. Планетная, д. 3, корп. 3
Посетили врачаМай 2018
Нашла врача по рейтингу. Замечательный, вежливый и, вполне адекватный доктор. Относилась ко мне доброжелательно, времени и внимания уделила достаточно. Москалева Лариса Ивановна не только компетентная в своей сфере, но и милая, приятная женщина. Планирую к ней обратиться снова.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось, что на приеме Лариса Ивановна была вежлива в общении со мной, она меня услышала. Мы с ней обсудили все мои вопросы и она дала не рекомендации. В целом, никаких претензий к ней у меня не возникло. Все было нормально. Буду еще к ней обращаться.
Лариса Ивановна - очень внимательный, профессиональный доктор. Все доступно объяснит, успокоит. Я очень довольна, что нашла своего доктора.
52 КДЦ - ул. Планетная, д. 3, корп. 3
Врач была ко мне внимательна. Мне всё понравилось. Ее объяснения внушают доверие. Она показалась мне знающим маммологом. Осмотрела на приеме хорошо, направила еще пройти дополнительные обследования. Хорошо, что я выбрала Москалеву. Врачом этим довольна, буду обращаться еще. Мне подсказать такого врача было некому, я сама приложила усилия, чтобы найти. Советую специалиста.
Свое обращение к онкомаммологу Москалевой я считаю верным шагом. Я, наконец-то, проверилась и узнала точно о своих проблемах, получила назначения специалиста. Лариса Ивановна внимательно ко мне отнеслась, обследовала, всё предельно понятно рассказала. Я ничего не забыла спросить, всё что хотела — узнала. На приеме у доктора было комфортно, хорошая и спокойная атмосфера. Доктор выражалась тактично, успокоила меня. Спасибо большое за помощь. Я рекомендую женщинам обращаться смело к Москалевой, если нужно провериться у маммолога.