Сманцер Вячеслав Александрович,анестезиолог-реаниматолог - Москва
Анестезиолог-реаниматолог
4.8

Сманцер Вячеслав Александрович

Сманцер Вячеслав Александрович, Москва: анестезиолог-реаниматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 22.03.2022

Красногорск, ул. Успенская д. 24
Митино(4,7км)
Пятницкое шоссе(4,7км)

• 1997 — 2011
    ГБУЗ "Иркутская Государственная Областная Детская Клиническая Больница".
    Врач анестезиолог-реаниматолог, зам. главного врача по клинико-экспертной работе
  • 2011 — н. в.
    ФГБУ НМИЦ Детской гематологии, онкологии и иммунологии МЗ РФ им.Дмитрия Рогачева
    Врач анестезиолог-реаниматолог
  • 2012 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Щелкунчик"
    Врач анестезиолог-реаниматолог

• 1997
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Иркутский государственный медицинский университет (анестезиология-реаниматология)

Проверено (1)
Понравилось
Отличный доктор, прекрасный специалист, все рассказал, объяснил. Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать удалять и лечить зубы под наркозом у Вячеслав Александровича.
Посетили в январе 2021
Семейная зубная клиника «Щелкунчик»-ул. Успенская д. 24
Проверено (1)
Понравилось
Что не пришлось терпеть сильную боль, прекрасная работа доктора, хорошее отношение к пациентам.
Вставляла в Щелкунчике 3 и 5 зуб. Все прошло отлично, анестезию перенесла нормально, болей сильных не было. Мои новые зубки ничем не отличаются от моих собственных, цвет подобрали точь в точь. Еще порадовало наличие заграничных имплантов с хорошими ценами без накруток и завышенной стоимости на них. В других клиниках я такое встречала, тут пока все устраивает. Спасибо Вячеславу Александровичу Смацнеру за хорошо подобранный анестетик.
Посетили в ноябре 2019
Стоматология «Щелкунчик» Раменки-пр. Мичуринский, д. 29
Про стоматологов все пишут, а про анестезиолога забывают. Я уверена, что многие пользуются услугой "лечение под наркозом", а кто его ставит? Вячеслав Александрович! Мы первый раз так лечили, под-другому это сделать не представлялось возможным. Я очень рада, что мы в надежные руки попали, анестезию он хорошую поставил, потом ребенок быстро отошел, без всяких осложнений, а главное, лечение было проведено спокойно и так же качественно. Я благодарна доктору, как человек он тоже замечательный, был очень добр к нам.