Чередниченко Виктория Александровна, стоматолог - Москва

Чередниченко Виктория Александровна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Чередниченко Виктория Александровна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

☎(499) 288-20-93

«СМ-Стоматология» на Текстильщиках
М Текстильщики (446м)
М Печатники (1,8км)
М Кожуховская (2,5км)
Стоматолог - от 1500 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

27 мая - понедельник

28 мая - вторник

29 мая - среда

2009-2011ООО «Многогранный-1», г. Москва
2012-2014Медстаил-Эффект, г. Москва
2014-2018ООО СЦНТ «Новостом», г. Москва
Врач-стоматолог
2018-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач-стоматолог

2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология)
2009 Поликлиника №84 на Азовской, г. Москва (стоматология)

2009 «Эстэтика в стоматологии и наука дизайна улыбки» на базе Dr. Newtor Cardoso
2010 «Отбеливание зубов системой ZOOM» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова
2013 «Эстетическая стоматология» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова
2014 «Новые научнообоснованные подходы к консервативному эндодонтическому лечению» на базе авторского курса Dr. Luciano Giardino
2014 «Художественная реставрация» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова

Отзывы о Чередниченко Виктория Александровна

Теле2
+2.0 Отлично «СМ-Стоматология» на Текстильщиках - пр-кт Волгоградский, д. 42, стр. 12

О докторе Чередниченко я не могу сказать ничего отрицательного, у меня только положительные отзывы. Я узнала о ней через интернет и была на приеме впервые. На приеме у меня была консультация и сделали снимок 3D. Доктор меня проконсультировала по этому снимку и рассказала какие у меня проблемы. Мне составили план лечения и на один зуб, и на все зубы. Заключение мне выдали на руки. К сожалению, лечение я буду продолжать не в этой стоматологии и не у этого врача. Цены на лечение меня шокировали. Может быть, я мало в этом понимаю, но мне сказали, что у меня очень сложный случай. Если бы цена была хотя бы 10 000, то я бы согласилась. Но 27 000 для одного зуба - это слишком, когда куча проблем с остальными зубами. Я не могу себе это позволить. Приняли меня вовремя. Все, что происходило вокруг было отлично. Виктория Александровна была очень спокойна, доброжелательна и внимательна. Чувствуется профессионализм. Доктор очень хороший специалист, как стоматолог и как пародонтолог. Оборудование тоже отличное. Если у кого-то будет возможность такого лечения, то я обязательно порекомендую доктора Чередниченко.

У меня с зубом был сложный случай. К Чередниченко я попала уже после визита к другому врачу-стоматологу. То, что бесплатно лечить нас не хотят и особо заморачиваться не станут, это я уже поняла. И в поликлинику ходить лечить зубы желание отпало. Ведь там меня уже направляли на удаление этого зуба! А Чередниченко в частной стоматологии зуб мне спасла и залечила! А если бы я послушалась первого врача и не перепроверилась бы? Сейчас уже давно ходила бы с дырой в десне и думала, где и за какие такие деньги мне ставить имплант. Спасибо огромное Виктории Александровне за то, что она избавила меня от этих забот! Врач — замечательный. Рекомендую всем, и я сама теперь буду ходить только к этому стоматологу.

Еще один врач, которому стоит сказать спасибо. Виктория Александровна мне три зуба вылечила, убрала кариес, поставила пломбы, все стоят, не крошатся, не выпадают. Что меня удивило, было совершенно не больно, даже когда она сверлила, неприятно, конечно, и запах не очень, но боли не было. Очень аккуратно работала. Особая благодарность за передний зуб, вообще не видно, что там пломба, идеально форму сделала и по цвету подобрала точно. Я довольна, все бы врачи так работали. Теперь хоть нормальную клинику знаю и врачей, к которым не страшно сходить.

Ростовенко Инна Ивановна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва

Нестерова А. С.

Иевлева Лилия Николаевна, Стоматолог - Москва
Иевлева Л. Н.
(499) 288-20-93

Юркевич Роман Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Юркевич Р. И.
(499) 288-20-93

Рагимов Вусал Асафович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Рагимов В. А.
ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1
(499) 110-97-89

Шавин Олег Юрьевич, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед - Москва
бесплатно
Шавин О. Ю.