Шабанов Дмитрий Владимирович,аллерголог, иммунолог, малоинвазивный хирург - Москва
Аллерголог
1 рекомендация
Иммунолог
Малоинвазивный хирург
5.2
3.9
1.0

Шабанов Дмитрий Владимирович

Шабанов Дмитрий Владимирович, Москва: аллерголог, иммунолог, малоинвазивный хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-66-19.

Обновлено 24.07.2020

Врач аллерголог-иммунолог
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр Прима Медика
    Врач аллерголог-иммунолог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пульмонология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (аллергология и иммунология)

Шабанов Дмитрий Владимирович
Хочу выразить благодарность Дмитрию Владимировичу. Замечательный врач. Я обратился с проблемой тяжелого дыхания, он с высокой точностью поставил диагноз, назначил курс лечения и объяснил способы лечения от "А" до "Я". В разговоре корректен и доброжелателен, за это ему отдельное спасибо!
Шабанов Д. В.
Всегда рад помочь. Благодарю за отзыв.
Хочу выразить благодарность доктору Шабанову Дмитрию Владимировичу, к которому обратилась с аллергическим ринитом, за его высокий профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение. Назначенное лечение очень быстро дало положительный результат. Благодаря Дмитрию Владимировичу я забыла о своей проблеме! Спасибо Вам большое!
Шабанов Д. В.
Благодарю за отзыв. Обращайтесь.
Понравилось
Начну по порядку. У ребенка постоянная проблема с кожей, чем только не лечила:, прибегала даже к народным рецептам, ничего не помогало. Знакомая посоветовала обратиться к доктору Шабанову Дмитрию Владимировичу. Я позвонила в клинику, записалась на удобное для меня время без особых проблем. Очень понравилось отношение доктора ко мне и моему ребенку. Он внимательно выслушал мои проблемы, осмотрел ребенка, собрал необходимую информацию. Назначил необходимые анализы, рассказал о возможных причинах нашего заболевания. По результатам анализов и всей собранной информации назначил лечение. Остались очень довольными после посещения доктора. Спасибо большое Дмитрию Владимировичу, он - настоящий профессионал в своем деле.
Шабанов Д. В.
Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь.
Была на приеме у Дмитрия Владимировича Шабанова с дочерью, которой в течение 7 лет не могли выявить причину аллергии. Кожа покрывалась корками, постоянный зуд по всему телу и страдание ребенка. Дмитрий Владимирович провел осмотр на высшем уровне: полностью спросил у меня про аллергию у всех членов нашей семьи и даже дальних родственников, назначил анализы, которые помогли выявить причину заболевания моей дочери, назначил лечение и подробно расписал диету. В итоге, кожа у ребенка очистилась за 2 недели, уже 2 месяца мы не вспоминаем об аллергии. Уверены, что и дальше так будет, благодаря Дмитрию Владимировичу. А если что-то случится, мы будем обращаться только к нему и рекомендовать всем знакомым, у которых есть аллергия.
Спасибо!
Отношение к пациентам на уровне: "Моя задача, чтобы Вы не умерли в мою смену". Возможно, что этот доктор - хороший хирург, но в качестве дежурного врача проявил себя не лучшим образом. Человеку с гипертоническим приступом, сопровождающимся тошнотой и рвотой, заявил, что "надо меньше жрать" и всем своим видом выражал неприязнь и отвращение к пациенту. Нередко, такие случаи, к сожалению, могут формировать отношение людей ко всей нашей медицине в целом.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Добрый день. Данный специалист является доктором аллергологом-иммунологом, и к хирургии не имеет никакого отношения. Возможно, вы перепутали доктора?

Джидзалов Ацамаз Хасанович
    Терапевт
    06 февраля 2021
    Грамотный и хороший специалист, определенно знающий свое дело. Пациентам нравится, остаются довольные. Помог многим справиться с их недугом.
    #аллерголог