Шевнина Ольга Робертовна,детский стоматолог - Москва
Детский стоматолог
3.0

Шевнина Ольга Робертовна

Стаж 31 год

Шевнина Ольга Робертовна, Москва: детский стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 12.05.2020

Северный бульвар, д. 7 Г, стр. 1
Отрадное(354м)
Бибирево(2,0км)

Владыкино(2,3км)

• 1989
  • 1990
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология детская)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

Шевнина Ольга Робертовна
Прекрасный врач. Все по полочкам, никаких навязываний платного. Более того, предложила бесплатную анестезию, чего до этого никто из врачей ДСП59 за 10 историю не делал! Плюсом то, что доктор сама делает эту анестезию, а не отправляет к хирургам, что экономит время и нервы ребенка. Ребенок проникся доверием к доктору, а значит я спокойна.
Детская стоматологическая поликлиника №59
Администрация ГБУЗ ДСП № 59 ДЗМ, благодарит Вас за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашей поликлинике.
Детская стоматологическая поликлиника №59 - Северный бульвар, д. 7 Г, стр. 1
Лечим зубки в поликлинике и очень довольны, правда, мы ходим к одним и тем же врачам, которым доверяем полностью. Шевнина один из этих врачей, мы ее очень любим, она всегда добра к нашему ребенку и лечит безболезненно. У дочки не остается страха после лечения, она стойко переносит все манипуляции и не боится идти на следующие приемы. Мне захотелось оставить отзыв, чтобы и другие родители могли сориентироваться, к кому лучше всего вести деток. И еще я хочу выразить благодарность Ольге Робертовне, она замечательная, не только как специалист, но и как человек.
Детская стоматологическая поликлиника №59
Благодарим за положительный отзыв о нашем враче.
С уважением, Главный врач ГБУЗ "ДСП №59 ДЗМ" Юрий Макарович Фадеев
Ольга Робертовна умеет с детьми ладить. Несмотря на то, что им приходится переносить не самые приятные процедуры, ведут себя спокойно. Мне сначала было страшно в поликлинику идти, но подруга посоветовала этого врача и я решилась. Ребенку нужно было полечить кариес, затягивать не хотелось. Шевнина и мне понравилась, располагающая, приятная и лечит качественно. Единственное, что немного напрягает, это постоянные очереди. Поход к стоматологу это и так стресс, а тут еще и ждать подолгу приходится, но это уже не к врачу претензия.
Детская стоматологическая поликлиника №59
Благодарим за положительный отзыв о нашем враче.
С уважением, Главный врач ГБУЗ "ДСП №59 ДЗМ" Юрий Макарович Фадеев