Шиганова Наталья Павловна

Шиганова Н. П., Москва: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 11.12.2018

ул. Азовская, д. 22
Каховская(238м)
Севастопольская(339м)

Нахимовский проспект(1,0км)

• 1980

Шиганова Н. П.
Наталья Павловна помогала при рождения нашего второго сыночка. Бесконечно ей благодарна, потому что все было настолько четко и слаженно, что я практически не волновалась. Видела, что меня окружают грамотные, уравновешенные люди, которые знают свою работу и уважительно относятся к роженицам. Шиганова вообще потрясающая женщина, благодаря ей родила самостоятельно и без каких-либо осложнений. Вторые роды быстрее и легче прошли, так что от пребывания в роддоме у меня только положительные впечатления.
Рожала сыночка с Натальей Павловной. Она замечательный специалист, знает свою работу и умеет настроить правильно. Спокойная, уверенная, внимательная, ни одного грубого, резкого слова не сказала, наоборот успокаивала и подбадривала. Рожала сама, все хорошо прошло за исключением одного разрывчика. Хотела сказать спасибо всей бригаде, и конечно, Наталье Павловне, повезло, что к профессионалу попала.