Акушер
Гинеколог
1.6

Головкина Виктория Витальевна

Нет данных о стаже

Головкина Виктория Витальевна, Москва: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, .

Обновлено 22.07.2021

2-я Черногрязская ул., 1
Улица 1905 года(1,1км)
Выставочная(1,2км)

Деловой центр(1,4км)

Головкина Виктория Витальевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Регистратура. Быстро и без проблем прикрепилась. На этом плюсы закончились.
Не понравилось
Дежурный врач. Наплевательское отношение к пациенту.
Пришла в консультацию впервые, на стадии регистрации всё было на удивление хорошо. Однако дежурный врач от 22.07. Головкина Виктория Витальевна была просто никакая. Пришла к ней с деликатной проблемой (впрочем, а с какими ещё проблемами обращаются к гинекологам?). Называю вещи своими именами и тут мне заявляют: "Девушка, я не сексопатолог, я гинеколог", - эта фраза прозвучала дважды. Первый – при слове "куннилингус". Второй – при слове "оральный секс". И не поймите меня неправильно, я не похвастаться к ней пришла, но проблема была напрямую связана с этим действием. Мужчина раскровил мне что-то внутри пальцами. На её вопрос: и что, я заметила, что ну, наверное так быть не должно. Думаю, мои опасения должны были бы быть вполне очевидны для доктора, но нет. Минутная тишина и великое одолжение: "Ну хотите, я посмотрю", - дали понять, что дальнейший осмотр смысла не имеет. В общем, если хотите какой-то толк от посещения гинеколога – настоятельно не рекомендую эту ЖК и конкретно Головкину Викторию Витальевну. А сама пожалуй откреплюсь [...] и попробую поискать врачей по адекватнее. Спасибо.
Женская консультация №32 на Черногрязской
Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за то, что у вас остались неприятные впечатления о работе Виктории Витальевны.

Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и провести служебную проверку и разъяснительную беседу с врачом. Рассчитываем на вашу помощь - пожалуйста, продублируйте этот отзыв и сообщите более детальную информацию (ваши ФИО, дату, подробности) на нашу почту gkb50@zdrav.mos.ru.
Мы изучим все обстоятельства, чтобы повысить качество работы наших ЖК.

С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу рассказать о прекрасном докторе, давшим путевку в жизнь моим двум замечательным деткам: Головкиной Виктории Витальевне - гинекологе женской консультации при больнице Боткина. Внимательное и всестороннее общение, доброжелательное отношение к тебе делает посещение врача комфортным, доверительным!
Огромное спасибо вам, Виктория Витальевна, за правильное, грамотное, профессиональное решение всех моих лечебных проблем (а они были, сына я родила шесть месяцев назад без разрывов и осложнений с весом 5090 кг 59 см).
Женская консультация №32 на Черногрязской
Спасибо вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей женской консультации. Мы искренне рады, что от консультации в ЖК у Вас остались положительные эмоции.
Мы ставим перед собой цель – сделать работу с пациентами максимально качественной и комфортной. И ваш отзыв – подтверждение того, что эта цель достижима!
Мы обязательно передадим вашу благодарность Нармин Хейруллаевне.
Желаем вам отличного самочувствия!
Посетили врача Март 2020
Была у данного врача на приеме, обозначила свои жалобы, на что мне задали вопрос - живу ли я половой жизнью и знает ли об этом моя мама (мне, на секундочку 22 года). Далее врач начала расспрашивать почему я живу половой жизнью с нерегулярным партнером, как это важно делать с одним человеком и что пора бы уже остепениться. Фраза: «Неужели вас мама этому не учила», - меня добила окончательно. Врач не имеет право читать мораль пациенту, это не ее дело, сколько половых партнеров у меня было! В итоге, вместо компетентной консультации мне прочитали мораль и высказали свое субъективное мнение, которое никто не спрашивал. [...]. Никаких рекомендаций по моей проблеме врач мне так и не дала, кроме нотаций. Не рекомендую.
Женская консультация №32 на Черногрязской-2-я Черногрязская ул., 1
Понравилось
Почти 10 лет я наблюдаюсь у акушера-гинеколога Головкиной В. В. Хочу поблагодарить моего врача за внимательное и чуткое отношение, отзывчивость и высокий профессионализм. Виктория Витальевна всегда готова помочь в решении проблем, связанных с моим женским здоровьем. Я всецело доверяю моему доктору и всегда со старанием выполняю все ее назначения. Благодарю также акушера Екатерину и весь персонал консультации. От посещения консультации всегда остается хороший настрой, потому что атмосфера приятная и доброжелательная.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хожу к Головкиной уже несколько месяцев. Первый раз сильно переживала, так как уже была один раз в платной клинике, но, как оказалось, напрасно. Головкина - строгий врач, но всегда даст дельные советы или отругает за несоблюдение режима. С ней можно обсудить деликатные вопросы, которые стесняюсь обсудить дома.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач с большой буквы!
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность акушеру-гинекологу Головкиной Виктории Витальевне, которая вела меня по беременности с первых недель. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, высокий профессионализм и внимательность. Моя беременность, благодаря Вам, протекала легко, и я родила здорового сыночка! За дочкой я точно знаю, что пойду к Виктории Витальевне. Спасибо Вам за всё! Желаю Вам здоровья, терпения и успеха в Вашей работе!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Это не врач, это просто жесть!
Не понравилось
Непрофессионализм, меркантильность, нетактичность.
Благодаря этому «врачу» я не просто не решила свою проблему, я ещё и наоборот попала в сложную ситуацию. У меня постоянно сбивался цикл, и я пришла к врачу решить вопрос постоянных кровотечений и назначить контрацептивы после беременности. У меня ребёнку было 8 месяцев, и я три месяца приходила к ней постоянно с кровотечениями. Она дала своё согласие о прикреплении, и я написала заявление, которое одобрили. Наслушавшись положительных отзывов обратилась именно к ней. В итоге она сидит в кабинете вместе с […] медсестрой, когда я говорю, что у меня очень тяжелая ситуация с мужем и мне никак нельзя беременеть ещё раз они посмеялись и поехидничали. Посоветовали к психологу обратиться. Вместо оральных контрацептивов мне посоветовали «Транексам», чтобы остановить кровь! А не восстановить цикл и посоветовали «Фарматексом» предохраняться! В итоге я забеременела опять. Прихожу к ней у меня опять кровит и она мне в ответ: «А что Вы пришли, у Вас другой врач на участке». […] Хотя меня срочно направили из регистратуры к ней. А не я сама ворвалась в кабинет. Короче, она сказала что сбой, наверное, опять на нервах или из-за перелета, УЗИ платное и типа она не запишет на него. «У дома, - говорит, - сделайте на районе», - и порекомендовала опять «Транексам», хорошо я его не пила ни разу, оказалось что я в положении! После первого же раза с «Фарматексом» вместо оральных контрацептивов. Гениальный в общем врач. Помогла так помогла. Причём я просила оральные контрацептивы, после кесарева нельзя спираль, но из-за ГВ она решила, что надо подождать, ну что теперь я офигенно подождала и ребёнка докормила и организм восстановила. В таком состоянии ещё одна беременность и ещё и срок 6 недель уже был, потому что она не назначила УЗИ, и я написала отказ от госпитализации и подумала может я действительно нагоняю, когда сделала тест так и присела.
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста свои фио и контактный телефон на нашу почту botkin-pr@zdrav.mos.ru
Это информация нужна для проведения внутреннего расследования по Вашей жалобе.
Женская консультация №32 на Черногрязской-2-я Черногрязская ул., 1
Наблюдалась у Виктории Витальевны и по беременности, и до беременности. За все время столько врачей сменила и в платных клиниках, и по ДМС, но лучше для себя врача пока не встретила. Очень тактична, доброжелательна, внимательна. Никаких услуг не навязывает, лишнего не назначает, всегда предлагает недорогие аналоги лекарств, если нужно что-то покупать. Что качается платных анализов, то очевидно же, что по ОМС невозможно все анализы делать бесплатно, а для более точного диагноза и назначения лечения часто нужна дополнительная информация. А * - столько раз там получала искаженные данные, больше туда не хожу, хотя это самая дешевая лаборатория.
Женская консультация №32 на Черногрязской-2-я Черногрязская ул., 1
Выражаю благодарность этому замечательному доктору за профессионализм, внимательность ко мне и моему сыну, которого она вела от начала беременности и до родов. Благодаря Виктории Витальевне вся беременность прошла без осложнений, хотя это были уже вторые роды, кесарево. От всей души выражаю огромную благодарность и желаю ей только успехов в ее нелегком, но очень нужном для нас, женщин, труде! Если Бог даст третьего ребенка, то обязательно пойду только к ней.
Женская консультация №32 на Черногрязской-2-я Черногрязская ул., 1
Понравилось
Наблюдалась по беременности. Врач очень грамотная. Дает дельные советы и замечания, не зря к ней всегда большой поток народа. Я переехала в другой район. Очень хочу остаться наблюдаться у нее, т. к. думаю о втором сыночке.
Не пойму, откуда отрицательные отзывы. Не знаю, как вам, а мне все делала бесплатно.
Женская консультация №32 на Черногрязской-2-я Черногрязская ул., 1
Понравилось
Врач от бога, замечательный человек, чуткая, внимательная, при осмотре всегда аккуратна.
Рожала у неё обоих мальчишек. Вторая беременность была проблемная, с раскрытием и, как следствие - сохранением. Глядя на спокойствие и рассудительность врача биться в истерике становиться как-то несолидно. Беременность после пролеченного у неё же эндометрита, приобретённого благодаря халатности врачей больницы, возраст на пределе "нормы", сильнейший стресс... У меня родился замечательный хулиган, теперь уже пяти лет от роду. Старшему уже 20. И тоже с этим замечательным доктором. Всю беременность ездила к ней с другого конца Москвы, т. к. переехали к мужу. Менять гинеколога не собираюсь. Ситуация может измениться только после её увольнения.
Женская консультация №32 на Черногрязской-2-я Черногрязская ул., 1
Я тоже недовольна. По платным услугам - это прям в точку. То жидкостную цитологию сдай за 3500, впаивала три приёма, на последнем забыла, наверное. Потом прописала мне уколы, уколы КАРЛ, противовирусные от ВПЧ. Да где это слыхано, чтобы человек колол что-то от ВПЧ, я что, первый раз замужем, что ли. Есть куча других лояльных противовирусных средств, да и не лечится ВПЧ, просто надо время от времени поддерживать иммунитет, грубо говоря. Уколы, короче, навыписывала на 6 тысяч мне и мужу тоже на 6 тысяч, типа, чтобы вместе, и дала рецепт в клинику, с которой у неё точно договор. В общем, кошмар.
Женская консультация №32 на Черногрязской-2-я Черногрязская ул., 1
Работает медленно, постоянно предлагает платные услуги (например, анализы, сделала я их в "Инвитро", она мне сказала, что в этой лаборатории все не точно, надо делать там, куда она направила, видимо, имеет с этого %). На УЗИ талонов нет, но за 1000 руб. есть, я отказалась, сумма стала 500 руб. У меня проблемы с зачатием, год не было критических дней, она поила меня витаминами для беременных, а у меня пролактина почти 3000 единиц. Спасибо другому доктору, что это выяснили. Теперь все в порядке.