Дубнер Евгений Юрьевич,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
2.5

Дубнер Евгений Юрьевич

Стаж 21 год

Дубнер Евгений Юрьевич, Москва: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год.

Обновлено 20.07.2021

ул. Сосновая, 11 ст. 2
Стрешнево(911м)
Щукинская(1,1км)

Октябрьское поле(1,6км)

• 2001
  • 2003

«Работа в обновленной версии медицинской статистики ЕМИАС», Свято-Дмитриевское училище сестер милосердия
    «Экспертиза временной нетрудоспособности в медицинских организациях», Институт повышения квалификации ФМБА
    «Практическая Трансфузиология», Городская клиническая больница имени С.П. Боткина
    «Организация и ведение гражданской обороны, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», РМАПО
    «Профилактика профессионального выгорания в работе врача», ГКБ имени С. П. Боткина
    «Патология молочных желез», РМАПО
  • 2020
    14-й общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»
  • 2020
    «Коронавирусная инфекция COVID-19: клиника, диагностика, лечение и профилактика», Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

Посетили врача Сентябрь 2012
Вёл мою беременность в 2012 году! Отличный доктор! Премного благодарна ему за его внимательность, профессионализм и хорошее отношение!
Женская консультация №32 на Черногрязской

Спасибо вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей женской консультации. Мы искренне рады, что от консультации в ЖК у Вас остались положительные эмоции.

Мы ставим перед собой цель – сделать работу с пациентами максимально качественной и комфортной. И ваш отзыв – подтверждение того, что эта цель достижима!

Желаем вам отличного самочувствия!

С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Евгений Юрьевич очень внимательный, добрый, спокойный. От всего сердца говорю, замечательный врач!
Уважаемый Евгений Юрьевич! Низкий Вам поклон! Искренне благодарю Вас за Ваш профессионализм!
Женская консультация РД №26 на Сосновой-ул. Сосновая, 11 ст. 2
Проверено
Наблюдалась 12 лет. Высококвалифицированный специалист. Помог решить проблему диагностики эндометриоза. Грамотно подобрал гормональную терапию. Все объяснял. Никогда не был раздраженным. Я прикрепилась к новой поликлинике после перемены местам жительства, но консультацию не меняла именно из-за него. Теперь буду думать. Удачи доктору на новом месте.
Женская консультация №32 на Черногрязской-2-я Черногрязская ул., 1
Я очень благодарна Е.Ю. Дубнеру, он помог очень мне. Вёл беременность мою после ЭКО, спасибо огромное за помощь, родилась доченька и ей уже почти годик.
Женская консультация №32 на Черногрязской-2-я Черногрязская ул., 1
Огромное спасибище Дубнеру Евгению Юрьевичу! За время его работы в ЖК 32 под его наблюдением родила 2 мальчиков! Отношение к пациентам отличное, все всегда вовремя, очередей не было никогда! Я и сейчас у него наблюдаюсь (он ушёл в другую ЖК) и думаю, вряд ли я пойду к другому врачу, если только он совсем не прекратит работу по специальности!
Проверено
Не понравилось
Отношение к людям пренебрежительное! Хамство и грубость с его стороны обычное дело! К такому врачу не то что на учёт по беременности, на приём страшно попасть! Мне довелось пообщаться с данным элементом! Евгения Юрьевича нельзя назвать специалистом в своей области! ***
Женская консультация на Штурвальной-ул. Штурвальная, д. 7, корп. 1
А мне этот врач не нравился! Когда я первый раз к нему пришла (11 лет) назад, он посмотрел на меня и спросил: "Что, "залетела"?" - я была в шоке от его вопроса. Я, замужняя девушка, пришла встать на учет. А он мне - "залетела", всю беременность он со мной обращался очень грубо. Говорил колкости в мой адрес. Однажды я даже расплакалась на приёме. Муж мне говорил, чтобы я поменяла врача. Но я не стала этого делать. Когда я родила дочку (вес 3300), он сказал, что ребенок у вас очень маленький. И опять что-то неприятное мне сказал. Вообще я очень чувствовала на себе неприязнь к себе.
Наблюдалась у Евгения Юрьевича 14 лет! За это время родила 2 девочек. Беременности были тяжелые, но мы со всем справились. Жалко, что он ушел, но это уже давно было известно. Удачи ему на новом месте работы!
0.0 нормально
Добрый день! Дубнер уже не работает в ЖК №32 и ушел оттуда втихаря от своих пациентов, обещаний было много (наблюдения, ЭКО). Врач хороший, конечно! Никогда очередей нет, быстро все проходит и по делу. Но в моем случае это зря потраченное длительное время (года 2). За это время другой врач уже помог бы с проблемой и я родила. Я даже благодарна, что он ушел работать в другое место, буду искать другого врача.
Женская консультация №32 на Черногрязской-2-я Черногрязская ул., 1
Всегда уважительно относится, отвечает на все вопросы, сразу понимаешь, что врач опытный. Прислушивается к пожеланиям по лечению и по возможности корректирует рецепт.
Женская консультация №32 на Черногрязской-2-я Черногрязская ул., 1
Наблюдаюсь 7 лет. За это время родила 2 мальчишек. Прием всегда быстро, все по делу. На вопросы отвечает. Лишних назначений не делает, но все проблемные ситуации вовремя замечал и реагировал. Очень довольна. Беременности были не совсем простые, но дети родились здоровые, все хорошо.
По беременности у него наблюдалась, особых замечаний каких-то не было. Спокойный, уравновешенный врач, сильно не возится с пациентками, но и не сказать, что равнодушен. Все назначения делал вовремя, на анализы отправлял, следил за состоянием, все контролировал, если вопросы были, отвечал, давал советы. Меня он устраивал. У меня и беременность довольно спокойно проходила, без осложнений, так что жаловаться грех. Главное, что малыш родился здоровым, остальное не так важно.