Шмелева Надежда Ивановна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Шмелева Надежда Ивановна, Москва: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

ул. Артамонова, д. 6
Детская поликлиника №89 на Артамонова (ДГП 30 филиал 3)
М Славянский бульвар (1,4км)
М Кунцевская (1,5км)
М Пионерская (1,9км)

Отзывы о Шмелева Надежда Ивановна

-1.0 Плохо Детская поликлиника №89 на Артамонова (ДГП 30 филиал 3) - ул. Артамонова, д. 6

Недавно пришли с сыном на прием к врачу Шмелевой с воспаленным горлом, незамедлительно назначила антибиотик куда только можно, тысячу лекарств и иммуномодуляторы. С назначением врача я, конечно, не согласилась, и на следующий день пошли к другому врачу, выписать более адекватный метод лечения. И, как оказалось, от приема антибиотиков можно отказаться, и той картины, что назначила этот врач, в итоге нет. Стоит ли идти к этому врачу - решайте сами, но я бы больше к ней не записывалась.

Год назад ждали приём... Доктор опоздала минут на сорок, но не в этом дело. Она была очень раздражена, и когда моя дочка, которая в свои почти два года и так боялась врачей, стала плакать, доктор Шмелева сказала такую грубость два раза, что, думаю, мой ребёнок ещё больше будет ее бояться. С тех пор старались к ней больше не попадать.

Никогда, никогда! Не ходите "в гости" к отоларингологу Шмелевой! Я была маленькая, лечилась у нее. И пару раз со своим ребенком (год и десять месяцев) попадала к ней. Сразу лечение антибиотиками! Ладно я (мне тогда было лет 14-15) уже большая была, но ребенка зачем пичкать сразу антибиотиками? Да еще и ставить неверный диагноз (он был проверен у двух других врачей и не подтвердился, конкретно: отит средней формы правого уха). Я прекрасно помню, как у меня после ее "лечения" ногти на руках сходили от антибиотиков. Моя мама доверяла доктору, да и в те времена возможность к платному сходить не было. Когда началось все это ухудшение, немедленно прекратили ходить к ней. Пошли к другому доктору, та сказала, что всех осложнений можно было бы избежать и просто сделать промыв горла. Но, видимо, Шмелевой это было лень делать. Ведь антибиотиками быстрее. Быстрее убить весь организм. По поводу моего ребенка: антибиотики ему давать не стала, обратились к другому врачу, сказали, что никакого отита нет! И все лечится вполне безобидными средствами. Идем на поправку. И доктор была очень удивлена, что в лечении отсутствовало средство для микрофлоры кишечника. Все же знают, что оно нужно. В общем, это ужас какой-то. Надеюсь, руководство поликлиники тоже прочтет отзыв. И в общем, постараюсь до них сама добраться. Будьте здоровы и бдительны!

Божко Антон Владимирович, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Божко А. В.