Шмелева Надежда Ивановна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Шмелева Надежда Ивановна, Москва: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 23.06.2019
ул. Артамонова, д. 6
Детская поликлиника №89 на Артамонова (ДГП 30 филиал 3)
М Славянский бульвар (1,4км)
М Кунцевская (1,5км)
М Пионерская (1,9км)

Отзывы о Шмелева Надежда Ивановна

Детская поликлиника №89 на Артамонова (ДГП 30 филиал 3) - ул. Артамонова, д. 6

Ребёнок постоянно болел. Уже сил не было мотаться по разным врачам. Данного доктора посоветовала коллега. После нескольких промывок миндалин и курса лечения почти не болеем вот уже год. Очень благодарны.

Детская поликлиника №89 на Артамонова (ДГП 30 филиал 3) - ул. Артамонова, д. 6

* Обратились к данному доктору с жалобами на резкое снижение слуха. В других учреждениях назначали разное лечение, но особенных результатов не было. А тут сделали рентген носоглотки, наконец-то поставили правильно диагноз, назначили операцию, удалили аденоиды. Теперь ребёнок перестал постоянно болеть, слух восстановлен. Очень благодарны доктору! Дай бог ей здоровья.

Детская поликлиника №89 на Артамонова (ДГП 30 филиал 3) - ул. Артамонова, д. 6

01 апреля с острой болью приехали к ЛОРу. Возмутило то, что должны принимать через одного, можно хоть через двух. Но мы прождали 1:40 минут! Нас таких было трое, пропускали всех по времени. Я заходила трижды в кабинет, на вопрос: "Скоро ли примет врач?" Мне объяснили, что меня позовут. На второй раз сказали, что через одного. Причём, я пояснила, что у меня маленький ребёнок и что если ждать час-два, мы поедем в платную клинику. Но ответ был, что через одного примут. А тем временем, люди проходили только по времени! Мы возмущались (те, кто с острой болью) тихо, между собой. И надеялись, что врач вызовет по очереди через одного! Но этого не случилось. Из-за того, что мой ребёнок плохо чувствовал и времени просидели мы много, я не стала идти к заведующей и ругаться. Просто решила, что сюда ни ногой. Лечение было назначено в итоге через 5 дней у ЛОРа (Животова В. В.). Выяснилось, что улучшений нет с ушами и присоединились сопли. Возможно, неправильное лечение. Не знаю. Но из-за того отношения больше ни ногой к Шмелевой.

11.04.19 12:50
Ольга, здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить Вас за состоявшийся телефонный разговор, в ходе которого были прояснены детали произошедшего. Заведующему филиалом указано на необходимость усиления контроля со стороны администрации за организацией работы. В дальнейшем при возникновении вопросов Вы можете обращаться на «горячую линию» главврача по телефонам +7 (906) 058-25-38, +7 (499) 249-23-13, посредством электронной почты dgp30@zdrav.mos.ru, либо через форму обратной связи на сайте поликлиники дгп30.рф. Мы всегда оперативно решим любой Ваш вопрос. С уважением, Чернов Кирилл Вячеславович, главный врач детской городской поликлиники № 30.
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Петров Вадим Вячеславович, ЛОР - Москва