Элькун Геннадий Борисович,детский лор, лор, лор-хирург - Москва
ЛОР-хирург
4.8

Элькун Геннадий Борисович

Высшая категорияПрофессор

Элькун Геннадий Борисович, Москва: детский лор, лор, лор-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 322-29-37.

Обновлено 27.08.2021

• 2012 — н. в.
    Европейский Медицинский Центр
    Врач-оториноларинголог, врач детский оториноларинголог

• 1988
    Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко (лечебное дело)
  • 1990
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (оториноларингология)

«Middle Ear Surgery Course», Италия
    «Ринохирургия и хирургия среднего уха»
    «First Mediterranean Rhinoplasty Course», Мальта
    «Ринохирургия и хирургия среднего уха»
    «Современные методики проведения эстетической хирургии наружного носа (ринопластика)», Голландия
    Мастер-класс «Применение оптики с изменяемым углом обзора в эндоскопической синус-хирургии», ГБУЗ «Научно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л.И.Свержевского», г.Москва
    «Инновационные методы Fess: баллонная синусопластика», г.Москва
    «Робот-ассистированная хирургия с использованием системы Da Vinci – Da Vinci System Training»
    Международный симпозиум по робот-ассистированной хирургии «5th International Robotic Surgery Symposium», Yonsei University, г.Сеул, Южная Корея
    «Трансоральная роботизированная хирургия», Yonsei University, г.Сеул, Южная Корея
    «Реконструктивные операции при опухолевых поражениях в области головы и шеи», г.Мюнхен, Германия
    Мастер-класс «Проведение операций по поводу опухолей головы и шеи», Англия
    «Робот-ассистированная хирургия с использованием системы Da Vinci», Université Paris Descartes, г.Париж, Франция
    «Опухоли головы и шеи», Университет г.Ниццы, Франция
  • 2021
    «Четвертый Санкт-Петербургский диссекционный курс реконструктивно-восстановительной хирургии среднего уха и слуховой имплантации»

Проверено (1)
У меня была проблема с горлом. Постоянные отеки, из-за которых мне трудно было и дышать, и есть. Часто болела гнойными ангинами. Не могла никогда есть мороженое, пить газировку. Когда ходила к обыкновенным врачам, то те по стандарту выписывали мне лекарства, которые помогали только во время лечения или вызывали привыкание. То есть моя проблема была так и не решена. Но это было только тогда, пока я не попала к чудесному врачу - Геннадию Борисовичу! Это чудо, а не доктор! Благодаря его методам лечения и советам, горло меня больше не беспокоить и, в добавок, я могу есть мороженое даже зимой! Огромное спасибо!
Проверено (1)
Добрый день! Запустил я со своим здоровьем, не думал что в таком можно сказать молодом возрасте уже начнутся проблемы. В последнее время стал замечать что в горле как будто чешется. Сделал полоскание, вроде облегчилось, но на следующий день тоже самое повторилось. Стало ясно, что без обращения к врачу никак не получится. Обратился я к Геннадию Борисовичу, которому огромное спасибо за столь качественное лечение. Выяснилось, что у меня фарингит, но благо, что я встретил этого превосходного специалиста и с его помощью смог избавиться от этих ощущений.
Проверено (1)
Когда-то в детстве я слышал абсолютно все… Чистые мягкие звуки. Но в современном мире все вокруг издает кошмарный шум, все более и более усиливающийся. Несмотря на все попытки его уменьшить. Вроде бы, не самое страшное, но все же… Слух стал падать. Почему-то не воспринимал это всерьез. Но однажды, попал на прием к Элькуну Геннадию Борисовичу. Он меня вразумил. И смог сделать так, чтобы я снова слышал, как в детстве. Это просто замечательно! Отличный специалист, обходительный, знает свое дело! Все проблемы со слухом теперь решены. Большое спасибо!
Проверено (1)
Геннадий Борисович очень нам помог с проблемой и советом. Я обратилась на сайт "задать вопрос" - у моей дочери очень сильный насморк был с болью около лба и температурой. Я обратилась к врачу, он очень помог справится с проблемой, дал совет. Я ему очень благодарна! И спасибо, что ещё есть такие врачи, что помогают таким как мы.
Хочу поблагодарить Геннадия Борисовича за то, что он через свой сайт посоветовал лечение, которое остановило непонятный процесс в ухе. Поясню. У сына было какое-то хлюпанье в ухе. Ухо не болело, но стала переживать и задала вопрос доктору Элькун. Он сразу ответил и назначенное лечение было своевременное. Я буду всегда обращаться к доктору за консультаций и медицинским советом через его сайт в ЕМС: "Задать вопрос". Спасибо. Желаю успехов в работе.
У нас с доктором Геннадием Элькун была консультация. Как специалист он конечно на высоком уровне знаний в своей области. Проблем у меня при достаточно. Ну он вселил надежду, что не всё так плохо, как кажется. Буду продолжать наблюдаться у него. Спасибо за время, которое потратил на такого непростого пациента. Геннадию Борисовичу желаю, желаю и ещё раз желаю удачи!
О Геннадии Борисовиче можно писать до бесконечности. Это фантастически работоспособный доктор и человек. Руки его можно описывать и описывать: то, что он ими делает - это из ряда фантастики. Всем рекомендую посмотреть видео-ролик его операции с помощью робота (названия не помню). Операционная - космический корабль, а Геннадий Борисович в нём командир. Я, когда это увидела, три ночи не спала (вот такое впечатление произвело). Теперь хочу обратиться к нему. Помните о том, что все, кому Вы оказали помощь, Вас помнят и желают Вам успехов, удач и человеческого счастья.