Элькун Г. Б. - фотография
поделиться с друзьями

Элькун Геннадий Борисович

доктор наук
Заявка на запись

Элькун Геннадий Борисович, Москва: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём 12569 руб.

Детский Европейский медицинский центр
М Марьина роща (623м)
М Рижская (1,1км)
М Проспект мира (1,2км)
ул. Щепкина, д. 35
Европейский медицинский центр на Щепкина
М Проспект мира (339м)
М Сухаревская (917м)
М Цветной бульвар (1,1км)
Орловский пер., д. 7
М Баррикадная (761м)
М Пушкинская (788м)
М Тверская (843м)
ЛОР - от 12569 р.

• 1988 базовое образование Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
  • 1990 ординатура Кафедра Центрального Ордена Ленина института усовершенствования врачей

Курсы

• 2010 "Ринохирургия и хирургия среднего уха", Клиники Италии и Голландии (слушатель)
  • 2011 "Ринохирургия и хирургия среднего уха", Клиники Италии и Голландии (слушатель)

Отзывы о Элькун Геннадий Борисович

При обследовании профессор обнаружил у меня вазомоторный ринит и назначил лечение, за что ему очень благодарен. По истечение небольшого времени мы с Геннадием Борисовичем встретились в Клинике Отрадное (это было сделано для того, чтобы мне было удобно добраться и ещё раз пройти обследование). Этот небольшой медцентр для всей семьи произвёл на меня приятное впечатление (само здание и внутреннее современные интерьеры, много света и идеальная чистота). Профессор внимательно ко мне отнёсся и порекомендовал лечение продолжить в течение месяца спреем "Насобек", который мне очень помог.

У меня была проблема с горлом. Постоянные отеки, из-за которых мне трудно было и дышать, и есть. Часто болела гнойными ангинами. Не могла никогда есть мороженое, пить газировку. Когда ходила к обыкновенным врачам, то те по стандарту выписывали мне лекарства, которые помогали только во время лечения или вызывали привыкание. То есть моя проблема была так и не решена. Но это было только тогда, пока я не попала к чудесному врачу - Геннадию Борисовичу! Это чудо, а не доктор! Благодаря его методам лечения и советам, горло меня больше не беспокоить и, в добавок, я могу есть мороженое даже зимой! Огромное спасибо!

Добрый день! Запустил я со своим здоровьем, не думал что в таком можно сказать молодом возрасте уже начнутся проблемы. В последнее время стал замечать что в горле как будто чешется. Сделал полоскание, вроде облегчилось, но на следующий день тоже самое повторилось. Стало ясно, что без обращения к врачу никак не получится. Обратился я к Геннадию Борисовичу, которому огромное спасибо за столь качественное лечение. Выяснилось, что у меня фарингит, но благо, что я встретил этого превосходного специалиста и с его помощью смог избавиться от этих ощущений.

Якобашвили И. Ю.
Якобашвили И. Ю.