Элькун Г. Б. - фотография

Элькун Геннадий Борисович

доктор наук
(499) 110-86-71

Элькун Геннадий Борисович, Москва: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

☎(499) 110-86-71

☎(499) 110-86-71

Европейский медицинский центр на Щепкина
М Проспект мира (339м)
М Сухаревская (917м)
М Цветной бульвар (1,1км)
ЛОР - от 12569 р.

• 1988 базовое образование Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
  • 1990 ординатура Кафедра Центрального Ордена Ленина института усовершенствования врачей

Курсы

• 2010 "Ринохирургия и хирургия среднего уха", Клиники Италии и Голландии (слушатель)
  • 2011 "Ринохирургия и хирургия среднего уха", Клиники Италии и Голландии (слушатель)

Отзывы о Элькун Геннадий Борисович

У меня была проблема с горлом. Постоянные отеки, из-за которых мне трудно было и дышать, и есть. Часто болела гнойными ангинами. Не могла никогда есть мороженое, пить газировку. Когда ходила к обыкновенным врачам, то те по стандарту выписывали мне лекарства, которые помогали только во время лечения или вызывали привыкание. То есть моя проблема была так и не решена. Но это было только тогда, пока я не попала к чудесному врачу - Геннадию Борисовичу! Это чудо, а не доктор! Благодаря его методам лечения и советам, горло меня больше не беспокоить и, в добавок, я могу есть мороженое даже зимой! Огромное спасибо!

Добрый день! Запустил я со своим здоровьем, не думал что в таком можно сказать молодом возрасте уже начнутся проблемы. В последнее время стал замечать что в горле как будто чешется. Сделал полоскание, вроде облегчилось, но на следующий день тоже самое повторилось. Стало ясно, что без обращения к врачу никак не получится. Обратился я к Геннадию Борисовичу, которому огромное спасибо за столь качественное лечение. Выяснилось, что у меня фарингит, но благо, что я встретил этого превосходного специалиста и с его помощью смог избавиться от этих ощущений.

Когда-то в детстве я слышал абсолютно все… Чистые мягкие звуки. Но в современном мире все вокруг издает кошмарный шум, все более и более усиливающийся. Несмотря на все попытки его уменьшить. Вроде бы, не самое страшное, но все же… Слух стал падать. Почему-то не воспринимал это всерьез. Но однажды, попал на прием к Элькуну Геннадию Борисовичу. Он меня вразумил. И смог сделать так, чтобы я снова слышал, как в детстве. Это просто замечательно! Отличный специалист, обходительный, знает свое дело! Все проблемы со слухом теперь решены. Большое спасибо!

Якобашвили И. Ю.
Якобашвили И. Ю.