Эстрин Леонид Григорьевич,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Москва
41 год
6.8

Эстрин Леонид Григорьевич

Стаж 41 год

Эстрин Леонид Григорьевич, Москва: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 288-01-48.

Вчера записался 1 человек

Руководитель лазерного центра

• 1976
    Московский медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко
  • 1978
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (офтальмология)

Эстрин Леонид Григорьевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилось хорошее обслуживание и отношение врача. Он внимательный и доброжелательный, знающий, вежливый. Все вопросы, которые у меня к нему были, он объяснил. Проверил мне зрение и сказал прийти в дальнейшем снова на проверку, делать это периодически. Доктор не спешил, ни на что не отвлекался. У него спокойный тон и манера общения.
О враче я узнала от своих знакомых. Приходила к нему в первый раз. Зашла на прием по времени. Пробыла у доктора 30-40 минут. У меня был профилактический осмотр.
Московская глазная клиника
Благодарим вас за развернутый отзыв о нашем докторе!
Были рады вам помочь!
С уважением, администрация МГК
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Замечательный врач! Профессиональный, внимательный, руки нежные (даже неприятные по сути своей манипуляции в его исполнении переносятся легко). Умеет отвлечь, снять напряжение. Не торопится с оперативным вмешательством (хотя и лазерный хирург), если особой нужды в лазере пока нет, "отпускает с миром"... Очень довольна! Леонид Григорьевич - просто настоящий добрый доктор из детской моей мечты...
Московская глазная клиника
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и профессионализма доктора. Рады были воплотить в жизнь Вашу детскую мечту. Всего хорошего!
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Леонид Григорьевич - просто замечательный доктор с большой буквы и грамотный специалист в области лазерной хирургии. Спасибо Вам большое. Долгой творческой жизни.
Офтальмологическая больница Боткина - Мамоновский переулок, д. 7
Огромное спасибо за мой спасённый глаз! Доктор просто замечательный. Если попадёте к нему, повезло.
Офтальмологическая больница Боткина - Мамоновский переулок, д. 7
Леонид Григорьевич у меня сразу обнаружил в чём дело, собственно, что лечить - у меня очень тяжёлая работа и вследствие этого резко ухудшилось зрение. Обратился к опытному человеку - и операция прошла безупречно, да и сервис мне очень понравился. Атмосфера приятная. Зрение, конечно, заметно улучшилось!
Московская глазная клиника
Александр, спасибо за позитивный отзыв, Вашу высокую оценку профессионализма нашего доктора и сотрудников клиники. Берегите себя!
С наилучшими пожеланиями, Администрация Московской Глазной Клиники
Вчера был на приёме у Л. Г. Эстрина. Он проделал мне операцию по лазерной микрохирургии, у меня какие-то проблемы с сетчаткой глаз, нельзя поднимать тяжести. Он устранил это в течении нескольких минут, настоящий профи своего дела и просто хороший понимающий человек. Я рад, что попал к нему.
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о работе нашего специалиста. Были рады Вам помочь.
Леонид Григорьевич покорил меня с первых минут общения. У меня были проблемы с сетчаткой, и этот врач смог все исправить. Он невероятно талантливый, про таких говорят врач с "золотыми" руками, это действительно так. Насколько я поняла, ситуация была не самая простая — несколько разрывов, но даже такая задачка оказалась ему под силу. И еще не могу не отметить, что Леонид Григорьевич несмотря на его сложную работу, остается внимательным, добропорядочным человеком, который с истинным радушием относится к каждому пациенту. Было очень приятно с ним общаться и, конечно, я выражаю ему благодарностью за мой здоровый глаз.
Московская глазная клиника
Благодарим Вас за положительный, душевный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора!
С наилучшими пожеланиями, Московская глазная клиника
Леонид Григорьевич - самый грамотный специалист в Москве в области лазерной хирургии. Спасибо большое за доброе отношение и за качественную работу!
Московская глазная клиника
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора!