Яковлев Сергей Борисович,стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
6.9

Яковлев Сергей Борисович
стоматолог, Москва

Яковлев Сергей Борисович, Москва: стоматолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 19.11.2019

Чукотский проезд, д. 8
Бабушкинская(728м)
Свиблово(1,5км)

Медведково(2,1км)

• 1988

Яковлев Сергей Борисович
Понравилось
Отличный врач! Качественно удалял зубы без каких-либо неприятных последствий. Делал подготовку под импланты. Давал подробные консультации по лечению и уходу. Очень довольна работой. Обращалась не один раз. Очень приятный в общении. Буду обращаться ещё и советовать всем друзьям и знакомым. Большое спасибо доктору.
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде
Благодарим Вас за высокую оценку труда работников медицинской организации государственной системы здравоохранения города Москвы. С уважением, администрация ГАУЗ «СП № 32 ДЗМ».
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
Понравилось
Приятный врач с очень высокой культурой общения и информирования пациента. Сообщает о проблемах, о том, что собирается делать, о том какие будут последствия, и все это в спокойной культурной форме. Лично записывает необходимую информацию, или дает время, чтобы можно было записать. Саму процедуру, связанную с зубами мудрости, сделал достаточно безболезненно. После процедуры проблем не возникло.
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде

Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
Впервые пишу отзыв. И вызван он тем, что пройдя очень много мучений и разных докторов со своими сложными зубами, я наконец-то из великого их множества (как платных стоматологов, так и служителей ОМС) нашла одного, наиболее компетентного и грамотного. Попала я к Сергею Борисовичу совершенно случайно, по направлению от протезиста. И с первых же его слов и рекомендаций стало ясно, что это профессионал высокого уровня. В итоге: успешно удалено два сложных зуба, получена рекомендация по лечению еще трех и самое главное, я получила консультацию, как лечить мой больной на сегодняшний день зуб, не причиняя вреда моему грудному ребенку и не прекращая ГВ. Огромное Вам спасибо, Сергей Борисович!
Стоматологическая поликлиника №32 на Чукотском проезде - Чукотский проезд, д. 8
Я обращалась к Яковлеву на удаление двух сложных восьмерок. Мне нужно было ставить брекеты, а зубы мудрости на нижней челюсти этому мешали. Я очень расстроилась, когда ортодонт отправила меня вырывать эти зубы, ведь начиталась, какой сложной может обернуться такая операция и какие могут быть последствия. Но хорошо, что мне и хирурга сразу подсказали. Яковлев справился с моей ретинированной нижней восьмеркой просто отлично. Через две недели я пришла снова, вырвал и второй огромный зуб. Операции были реально непростыми и долгими. Но по результату могу сказать — доктор суперский профессионал! Огромное человеческое спасибо ему.
Спасибо за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Грамотное лечение по факту (протезирование). Павел.
Отлично поставил сложный имплантат. Очень хороший врач! Прошло уже два года, никаких осложнений. Спасибо доктор.