Азимова Юлия Эдвардовна,невролог - Москва
8.0
6.5

Азимова Юлия Эдвардовна

Кандидат наук

Азимова Юлия Эдвардовна, Москва: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет.

Обновлено 24.06.2021

Клиника нервных болезней
    Врач-невролог
  • 2012 — н. в.
    Университетская клиника головной боли
    Врач-невролог, руководитель отдела фундаментальных и клинических исследований

• 2000
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2001
  • 2003
    Аспирантура

«Ботулинотерапия при спастичности» «Мигрень: коморбидность и дифференциальная диагностика», ENS (European Neurological Society), Lisbon
    «Терапия боли в неврологии. Дифференциальная диагностика и лечение лицевых болей», EFNS, Geneva
    «Современная терапия неврологических заболеваний», ENS, Lisbon
    «Патофизиология головной боли. Углубленное изучение», IНS, Berlin (грант IHS)
    «Новые технологии и разработки в исследованиях головной боли», EHMTIC, London (грант IHS)
    «Аффективные нарушения», Институт Лундбек «Аддикции», Дания
    «Лечение хронической мигрени ботулинотоксином», Будапешт

Посетили врача Июнь 2021
Более 30 лет мучаюсь головной болью. Только Юлия Эдвардовна поставила диагноз мигрень и взялась меня лечить. Проводили несколько курсов лечения, пока не подобрали, что подходит именно мне. Спасибо большое.
Университетская клиника головной боли («Клиника доктора Ласкова»)-улица Молодогвардейская, дом 2, корпус 1
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Профессионализм, компетентность, доброжелательность, доступность, открытость, возможность продлить рецепт без необходимости оплаты повторного приема.
Не понравилось
Все понравилось.
Юлия Эдвардовна помогла мне с лечением мигрени. Приведу цифры. За последние 100 дней у меня голова болела 16 раз на уровень боли 2, и 1 таблетка сразу же помогает. В прошлом году, за тот же период в 100 дней, она болела 50 раз, на уровень боли 6, приступ длился по 4 дня и принимала по 24 таблетки за приступ. Прогресс налицо. Рекомендую.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Много лет страдала мигренью. Вся жизнь была подчинена этому недугу. Неврологи ничего нового сказать мне не помогли и предложить методы лечения, которые бы мне помогли тоже. Мне посоветовали обратиться в Университетскую клинику головной боли. Я записалась к Юлии Эдвардовне. И я счастлива, что попала к ней. Она назначила лечение, которое помогает мне жить активной жизнью даже во время приступов мигрени. Лечение помогает. Доктор очень внимательный и грамотный. Всегда на связи и когда необходима коррекция лечения, она всегда на связи и помогает. У моей дочери тоже мигрень. Юлия Эдвардовна помогла и ей. Я очень советую этого доктора.
Очень рада, что пришла на прием к Азимовой Ю.Э. До этого была у трех неврологов по поводу мигрени с аурой, но подробную, понятную и полезную консультацию получила только у Азимовой. Следую рекомендациям доктора и вижу явные улучшения! Большое ей спасибо.
Жизнь с частыми (да почти постоянными!) головными болями меня изрядно вымотала :( Я нашла время и возможности, записалась в специализированную клинику по лечению головной боли, где попала к замечательному специалисту — Юлии Эдвардовне. Ей мне хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность! Потому что доктор быстро и точно нашла причину моих головных болей, прописала комплексные лечебные меры, распланировала курс. После первого мне уже значительно полегчало, не сравнится просто. Профессиональные навыки Юлии Эдвардовны я с чувством глубокой благодарности отмечу самым высоким баллом. Мне повезло найти компетентного и заинтересованного помочь доктора! :)
Мне показалось, что нормальный врач. Я у нее только один раз была, лечение никакое не нужно было, хотела просто посоветоваться, расспросить врача. На приеме у меня появилась такая возможность. Юлия Эдвардовна терпеливо выслушала, уточняющие вопросы задала, не выглядела раздраженной, утомленной, видно было, что все внимание мне уделяет. Понравилось своей открытостью и честностью, а еще знанием дела, очень четко все объясняла, кучу полезных советов дала. Я уходила довольная. Прием получился крайне содержательным.