Старосветский Борис Викторович, лор - Москва

Старосветский Борис Викторович

кандидат наук
стаж 43 года

Старосветский Борис Викторович, Москва: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Можайское шоссе, д. 14
Больница №71 на Можайском шоссе (ГКБ 71)
М Кунцевская (1,3км)
М Молодежная (2,4км)
М Славянский бульвар (2,6км)

1976 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (отоларингология)

Отзывы о Старосветский Борис Викторович

-2.0 Ужасно Больница №71 на Можайском шоссе (ГКБ 71) - Можайское шоссе, д. 14

Если у вас есть лишние 5 тысяч рублей, то потратьте их лучше на походы, как минимум к 3-м другим ЛОР врачам. О профессоре Старосветском узнала, посмотрев передачу с доктором Мясниковым, которого очень люблю за просветительскую работу в области медицины. Так там этот ЛОР врач рассказывал о доброкачественном позиционном головокружении, симптомах и причинах его возникновения. Когда у моего мужа возникла похожая проблема, мы сразу поехали к Старосветскому, доверяя свое здоровье, как мы думали, самому большому светиле в этой области. Ехали из Московской области 2,5 часа. Рассказали доктору о симптомах, он посмотрел на нас со снисходительной улыбкой, мол, что за глупости вы тут несете и сказал идти на прием к терапевту и кардиологу. Через 5 минут приема мы вышли из его кабинета, как оплёванные, другого слова не подберешь. Кстати, диагноз наш подтвердился у другого ЛОР врача и мужа вылечили элементарными приемами, но не буду вдаваться в подробности. Мы очень пожалели, что повелись на телевизионную рекламу и поехали к Старосветскому, совершенно равнодушному, ***.

-2.0 Ужасно Больница №71 на Можайском шоссе (ГКБ 71) - Можайское шоссе, д. 14

Приехали на консультацию из другой области, 3 часа ехали, пенсионеры, и за 5000 руб. получили вердикт - показано лечение в условиях стационара, 1200 - аудиометрия, все! Никаких рекомендаций более! И это профессор... Нельзя же так народ обдирать, за 5000 руб. только сказали, что показано лечение в условиях стационара, в шоке от такого отношения, повелись, что по ТВ видели его.

Если кратко - отношение хамское, как можно так с пациентов разговаривать надменно? Мне просто даже не хочется рассказывать в подробностях. Сами увидите. Посмотрев на миндалины 1/10 глаза, решил, что у меня наисложнейшая степень и просил 120 000 за удаление миндалин (хотя я обошла многих врачей и насчитывали на 45 максимум). Понавесил своих фотографий в кабинете и уже считает, что все на свете повидал и имеет право так разговаривать с пациентами и сдирать такие деньги.

Якимов Андрей Владимирович, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Якимов А. В.