Пауков Василий Викторович,андролог, уролог - Москва
Уролог
9.6
3.4

Пауков Василий Викторович

Пауков Василий Викторович, Москва: андролог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 16.01.2019

Пятницкое шоссе(5,2км)

Сходненская(5,6км)

Карагандинский государственный медицинский университет
    Карагандинский государственный медицинский университет
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (андрология)
    Карагандинская государственная медицинская академия (урология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (урология)

Рязанский государственный медицинский университет им. Павлова, экспертиза временной нетрудоспособности.
    ООО «Учебно-информационный центр «ВКС», организация здравоохранения и общественное здоровье.

Пауков Василий Викторович
Лечился у Василия Викторовича Паукова в течение трех месяцев от аденомы простаты. Результаты превзошли все ожидания. Очень внимательный и доброжелательный врач. Спасибо Вам огромное за помощь! Дмитрий Троицкий.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42 - ул. Первомайская, д. 42
Посетили врачаФевраль 2018
Василий Викторович вполне хорошо провел прием. Могу сказать, что было адекватное и вежливое общение. На прием доктор уделил достаточно времени и внимания. Во время консультации все мне понятно объяснил, дальнейшие рекомендации сделал. Планирую еще к нему обращаться.
Свое обращение к андрологу-урологу я считаю верным шагом. Затягивать с моими проблемами больше было нельзя. Мне повезло со специалистом, попал к адекватному, компетентному врачу. Пауков досконально разбирается в своем деле, докапывается до сути проблемы в диагностике. Когда он назначал мне, какие обследования пройти, буквально по каждому объяснил, зачем и почему. У меня есть уважение к этому врачу. Он профессионал. Я продолжу лечиться по его назначениям. Рекомендую Паукова как отличного андролога-уролога.