Привезенова Александра Евгеньевна,стоматолог - Москва
2.4
5.8

Привезенова Александра Евгеньевна

Привезенова Александра Евгеньевна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 07.08.2019

Стоматолог — от 500₽
Королёв, ул. Пионерская, д. 30, к. 9
(499) 450-27-13
Хорошевское шоссе, 22
Беговая(204м)
Хорошёвская(1,4км)

ЦСКА(1,5км)

Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (стоматология терапевтическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (врач-стоматолог общей практики)

«Отбеливание зубов клинической системой Philips ZOOM! WhiteSpeed»
    «Мезиобуккальный канал в жизни эндодонтиста»
    «Художественная реставрация зубов в биомиметической концепции. Методика Сергея Радлинского + виниры»
    «Моделирование и топография зубов», Dentsply Sirona

Привезенова Александра Евгеньевна
Понравилось
Доктор мне понравилась, она хорошо относится к пациентам. Александра Евгеньевна вежливая, молодая, но несмотря на это она опытный специалист. Стоматолог сделала все очень хорошо и также меня порадовала цена, я думала, что будет дороже стоить. Зуб у меня был ранее запломбирован, но старая пломба выпала. Врач мне проводила реставрацию переднего зуба и ставила световую пломбу. Анестезии не было, но было вообще не больно! Качеством работы я осталась довольна, и собираюсь еще раз пойти на прием к Привезеновой А.Е.. Она абсолютно не спешила, делала все аккуратно, очень внимательно! Я осталась довольна доктором! Стоматолог провела мне осмотр, когда я села в кресло, проверила все зубы. Врач порекомендовала, что еще нужно сделать. Александра Евгеньевна очень приятная девушка! Она попросила меня подавать ей знак, если мне будет больно. Доктора я, конечно, буду советовать! Зуб выгляди так, как будто все хорошо, пломбы не видно! Пусть все идут к этому врачу! Я и правда осталась довольная, буду обращать повторно к ней!
О докторе я узнала с портала ПроДокторов, так как я всегда ориентируюсь на отзывы, потом уже иду к доктору на прием. Специалист приняла меня на пять минут позже назначенного времени, но это совсем не страшно, по моему мнению.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - ул. Пионерская, д. 30, к. 9
Лечил у Александры Евгеньевны зубы, после долгого отсутствия в стоматологии, и был приятно удивлён качеством, вниманием, а самое главное, безболезненность всего лечения. Теперь лечусь только у неё!
Я обычно трясусь перед стоматологическим кабинетом, но Александра на меня произвела просто магическое воздействие. Она крайне внимательна, на все мои страхи и приступы паники перед бором реагировала спокойно. Чуть ли не каждое свое действие объясняла, меня это невероятно успокаивало, относилась с пониманием в закрепленному с детства страху перед зубным врачом. Теперь я привыкла к такому чуткому обращению и больше не собираюсь ходить ни к кому другому.