1.7

Степанок Марина Александровна

Степанок Марина Александровна, Москва: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 18.09.2018

• 1995 — н. в.
    Детская городская поликлиника №23, г. Москва ЮАО
    Педиатр, врач УЗИ
  • 2012 — н. в.
    Сеть медицинских центров "MedSwiss"
    Врач УЗИ

• 1987
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Научно-практический центр медицинской радиологии (ультразвуковая диагностика)
  • 2000

• 1996
    Повышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования Москвы по специальности «Ультразвуковая диагностика в педиатрии»
    Нейросонография
    мастер-класс на тему: «Ультразвуковое исследование сонных артерий» на базе ГБУЗ «НПЦМР ДЗМ»
    Научно-практическая конференция «Школа ультразвуковое исследование мышечно-скелетной системы»
    Повышение квалификации в ГБУЗ г. Москвы «НПЦ медицинской радиологии Департамента здравоохранения города Москвы» по программе «Ультразвуковое исследование поверхностно расположенных органов и тканей»

Степанок Марина Александровна
Доктор нам понравилась. Очень внимательна и доброжелательна, всё конкретно и ясно объяснила. Приёмом довольны.
Грубый врач. Ребёнок беспокойно лежал на УЗИ, так вместо того, чтоб помочь мне усмирить ребёнка, с раздражением вела диалог. До конца исследования не провела. Лечащий врач просил переделать УЗИ, так как практически нет результатов УЗИ. Будем делать УЗИ платно.
Нам не понравилось. Доктор Степанок М. А. сделала заключение ребенку возраста 1 месяц, которое полностью противоречило заключению специалиста УЗИ, 9 ГКБ им. Спиранского (Шмитовский проезд, 29).
Патология, которую она у нас разглядела дважды, не подтвердили даже в платной клинике. Ищите более опытного врача УЗИ.