Иванов Иван Сергеевич,акушер, врач узи, гинеколог, хирург - Москва
2.8
9.1

Иванов Иван Сергеевич

Иванов Иван Сергеевич, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 03.12.2019

Медицина 24/7
  • 2019 — н. в.
    ГКБ им С.И.Спасокукоцкого
    Врач акушер-гинеколог

Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (педиатрия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)

Иванов Иван Сергеевич
Понравилось
Хочу обратиться ко всем, кто ищет хорошего гинеколога - вот он, доктор с большой буквы! Мне в поликлинике ставили диагноз гидросальпинкс трубы и миома матки, хотели удалить эту трубу и здоровую заодно. Посоветовали Иванова Ивана Сергеевича, и я не пожалела, что попала к нему. Этот человек чётко знает свою работу и у него грамотный подход к каждому пациенту. 15 июля этого года Иван Сергеевич мне сделал лапароскопию - удалил миому и кисту на трубе (а не гидросальпинкс) и оставил мне все органы. Швы были внутренние, всё очень быстро зажило. Весь реабилитационный период находилась под его контролем. Иван Сергеевич, выражаю огромную благодарность вам и коллективу 1 гинекологии 15 ГКБ. Спасибо, что вы есть. Процветания и карьерного роста в вашем деле. С уважением, Сапрыкина Наталья Николаевна.
Больница№ 15 им.Филатова на Выхино(ГБК 15)-ул.Вешняковская,д.23
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ивану Сергеевичу за прекрасно проведенную операцию. После лапароскопической операции по удалению кисты на маточное трубе, через два часа уже ходила и восстановление происходит очень быстро. Врач очень внимательный, грамотный и профессионал своего дела. Спасибо большое за сохраненную трубу и женское здоровье!
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50) - ул. Вучетича, д. 21
Понравилось
Иван Сергеевич, спасибо Вам за вашу нелегкую работу и ваше трепетное отношение к пациентам! Вы - профессионал своего дела! Максимально погружаясь в проблемы пациентов, Вы принимаете правильное решение. Удачи Вам во всем и терпения, пациенты бывают разные. Вы даёте людям добро и выздоровление!
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес врача нашей больницы. Нам очень важно ваше мнение. Будьте здоровы!С уважением, Администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50) - ул. Вучетича, д. 21
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Иванову Ивану Сергеевичу! Это профессионал своего дела! Прекрасно прооперировал (удаление кисты яичника и много других манипуляций), что даже послеоперационный период был намного легче, чем у другого врача в другой больнице, при той же лапароскопии (поверьте, есть с чем сравнить!). Врач с большой душой! Всегда охотно ответит на вопросы и при этом понятным языком, без сложных медицинских терминов, что в наше время большая редкость. Очень рада, что на моем жизненном пути встретился этот прекрасный врач! Всем здоровья и не попадать в больницы. Ну а если уж такое случится, то только в его золотые руки! Иван Сергеевич, спасибо огромное что Вы у нас есть!
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы с такой теплотой отзываетесь об оказании помощи в нашей больнице. О хорошей работе врача, о его внимательном и профессиональном отношении к вам. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, еще раз. Будьте здоровы!
Иванов И. С.
Благодарю за тёплые слова. Не болейте.
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50) - ул. Вучетича, д. 21
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить Иванова Ивана Сергеевича, врача акушера-гинеколога ГКБ №50 г. Москва за спасение моей мамы. Два месяца назад весь мир перевернулся, когда мама сделала УЗИ в одной из больниц г. Твери. На УЗИ обнаружено было объемное образование на правом яичнике и сказано, что срочно необходимо делать полостную операцию, где необходимо удалить яичник с обоих сторон, маточные трубы, матку, большой сальник, хотя из врачей никто не мог определить какое образование, просто подозревали, что может быть злокачественное. Проделав огромное количество манипуляций и диагностических процедур (МРТ, колоноскопия, пункция заднего свода, сдача анализов на онкомаркеры, клинический анализ крови, биохимия, который делали каждую неделю, а также огромное количество, сделанных УЗИ у разных врачей, так как каждый врач акушер-гинеколог и гинеколог-онколог направляли к врачам на УЗИ на платной основе со словами: "Надо еще сделать УЗИ в платной клиники и у конкретного врача". Ну на этом бесконечный круг ада не закончился. Несмотря на то, что анализы были все в норме, была назначено диагностическое выскабливание матки. Сделав гистероскопию и дождавшись результатов по гистологии, в котором было указано, что удален полип. Вернувшись на очередной прием к врачу гинекологу- онкологу в онкологический диспансер города Твери, который снова направляет на УЗИ, где был поставлен диагноз: гиперплазия эндометрия и снова, без поставленного точного диагноза, принято точно такое же решение, что необходимо делать полостную операцию и все удалять. На наше спасение посчастливилось узнать про Ивана Сергеевича, который сразу на УЗИ определил полип и проведя повторное выскабливание матки этот полип был удален. Оказалось, что во время первого выскабливания в г. Твери был отставлен полип. И его просто не удалили. До сих пор мучает вопрос, что вообще было сделано врачом-гинекологом в Твери. В последующем Иван Сергеевич очень доступно объяснил дальнейшие действия, рассказав, что будет проводить лапароскопическим методом, где планировал удалить яичник и маточные трубы, все остальное сохранив. Операция прошла по плану и вот маму готовят к выписке. Хочу сказать, что я сама работаю в здравоохранении почти 10 лет, как только закончила университет, правда в должности заместителя главного врача по экономическим вопросам. В связи с моей деятельностью я непосредственно сталкиваюсь со многими врачами, знаю много историй от пациентов, но такого доктора, как Иван Сергеевич - профессионала с огромной буквы или как многие говорят врача от Бога, я не встречала. Несмотря на свою трудовую деятельность, Иван Сергеевич очень внимательный, чуткий, терпеливый и всегда на связи с пациентом. Этот список можно продолжать до бесконечности. Для меня после всего пройденного со здоровьем мамы, он ассоциируется с героем. Ему можно абсолютно спокойно доверить свою жизнь и здоровье близких. Хочу также отметить, что я много читала отзывов об Иване Сергеевиче и все они положительные, понимаю только сейчас, что все они написаны от души. Иван Сергеевич, если Вы читаете всю мою историю, то хочу выразить Вам еще раз слова вечной благодарности и дай Вам Бог здоровья, и удачи во всем.
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Добрый день! Благодарим Вас за такой эмоциональный и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы с такой теплотой отзываетесь об оказании помощи в нашей больнице. О хорошей работе врача, о его внимательном и профессиональном отношении к вам. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, еще раз. Будьте здоровы!
Иванов И. С.
Спасибо вам за доверие и такие приятные слова. Здоровья вам
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50) - ул. Вучетича, д. 21
Понравилось
Дорогие девушки, если вы до сих пор не нашли настоящего профессионала в области гинекологии, от всей души рекомендую вам Ивана Сергеевича Иванова! Грамотный, компетентный специалист, хирург с золотыми руками! 😌 К каждому пациенту относится с большим вниманием и индивидуальным подходом, что очень важно. После того, как Иван Сергеевич поставил мне диагноз, я легла планово на операцию в 50 ГКБ им. Спасокукоцкого. Лапароскопическим методом Иван Сергеевич удалил мне эндометриоидные кисты яичника. Операция прошла без осложнений, уже этим же вечером чувствовала себя хорошо. Швы наложены максимально аккуратно; уверена - через месяц не останется и следа. Весь реабилитационный период нахожусь под его контролем. Безусловно, теперь только к нему! Всегда грамотно подобранное лечение и действительно нужные рекомендации. Выражаю слова благодарности Вам, Иван Сергеевич, а также администрации 50 ГКБ за поистине настоящего специалиста и приветливый, дружелюбный персонал! 😊
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы с такой теплотой отзываетесь о полученной медицинской помощи в нашей больнице. А так же, о хорошей работе врача и всего коллектива, о внимательном и профессиональном отношении к вам. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, еще раз. Будьте здоровы!С уважением, Администрация ГКБ им С.И. Спасокукоцкого
Спасибо за приятные слова😉
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50) - ул. Вучетича, д. 21
Понравилось
Хочу написать свой отзыв о профессионале с большой буквы в области гинекологии и гинекологической хирургии Иванове Иване Сергеевиче! Узнала о враче от своих знакомых и ни разу не пожалела, что попала к отличному специалисту! Как пациент могу сказать о качественном подходе, должном внимании, обоснованности своих выводов от врача. 11.10.2019 была плановая госпитализация на лапароскопию и гистероскопию, операция прошла на ура, бояться нечего, здесь действительно грамотные врачи, постоянно под наблюдением. Это мои первые серьезные шаги к осознанной беременности, девочки, те, кто планируют стать мамами, обращайтесь к данному специалисту, здесь не будет такого, что долго будут лечить непонятно от чего. Все четко и целенаправленно! Спасибо Вам, Иван Сергеевич. Мое здоровье в Ваших руках!
Не понравилось
Нет таких пунктов.
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма врача нашей больницы. Нам очень важно ваше мнение! Будьте здоровы!
С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого
Спасибо за приятный отзыв. Не болейте и детишек вам 😉
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50) - ул. Вучетича, д. 21
Понравилось
Хочется рассказать о своём опыте с доктором Ивановым Иваном Сергеевичем. Попала в 50-ю больницу с угрозой прерывания. Доктор очень чуткий и отзывчивый. Во время пребывания в стационаре держал в курсе и с пониманием относился ко всем вопросам. Впечатление от доктора наилучшее, очень хотелось бы попасть к нему для дальнейшего наблюдения.
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес врача нашей больницы. Нам очень важно иметь обратную связь от наших пациентов. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого
Иванов И. С.
Спасибо за приятные слова, всегда буду рад вас видеть у себя на приеме😊
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50) - ул. Вучетича, д. 21
Понравилось
Исключительно слова благодарности хочется сказать Ивану Сергеевичу! Мы ехали издалека и не прогадали - нам просто повезло оказаться на лечении именно у Вас! Врач очень грамотный, что называется, профессионал высочайшего уровня. Иван Сергеевич - очень внимательный, неравнодушный и очень порядочный человек. Очень отзывчивый, всегда на связи с пациентом. Настоящий врач с большой буквы. По воле судьбы пришлось иметь дело со многими докторами... Иван Сергеевич сломал все стереотипы - такого уровня профессионализма мы ещё не встречали. Раз есть у нас такие врачи - мы в надёжных руках! Большое Вам спасибо, Иван Сергеевич, что Вы такой у нас есть! Здоровья и успехов Вам!
Иванов И. С.
Благодарю за приятные слова, рад стараться для вас😊
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Понравилось
Иван Сергеевич, очень сложно подобрать слова, чтобы выразить невероятно огромную благодарность Вам! Пришла к Ивану Сергеевичу по рекомендации своих коллег врачей, и ни разу не пожалела, поверила ему практически с первого взгляда... Оперировал доктор меня 18.07.19, не было страшно ни разу, и весь послеоперационный период прошел гладко, под чутким контролем Ивана Сергеевича. Девочки, если Вы столкнулись с гинекологической проблемой, рекомендую от души доктора Иванова, не пожалеете ни разу! Внимательный, заботливый, всегда найдет время пообщаться и всё объяснить! Иван Сергеевич, если Вы читаете этот отзыв, хочу еще раз Вам сказать, я теперь только Ваша пациентка, спасибо Вам огромное за всё, что Вы для меня сделали! Здоровья Вам крепкого и самых счастливых выздоравливающих пациенток!
Иванов И. С.
Спасибо, приятно слышать такие тёплые слова)
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Хочу выразить огромную благодарность доктору Иванову Ивану Сергеевичу за профессионализм и терпение. 12.12.18 я поступила в стационар на плановую операцию по удалению миомы. Иван Сергеевич изучил анамнез и сказал будем делать операцию лапароскопически и тут меня понесло, ведь несколько врачей на консультациях мне говорили, что необходимо делать операцию лапаротомически из-за сложного доступа к миоме и избежания осложнения после операции, и соответственно я не соглашалась с планом ведения операции Ивана Сергеевича. Но он не сдался, сумел доказать свою правоту и заставил поверить в него, о чем я не жалела сразу после операции, и не жалею теперь. Операция шла три часа из-за действительно тяжелого доступа к миоме, но отличный результат работы я увидела сразу в виде косметических швов. Осложнений никаких не было и восстановилась я после операции очень быстро. После операции, 15.01.19, делала экспертное УЗИ у своего гинеколога и она подтвердила, что на матке шов маленький по сравнению с размерами удаленной миомы и аккуратный. 02.03.19 делала УЗИ у своего репродуктолога и тоже на экспертном аппарате, очень долго мы искали шов, но не нашли и как объяснила мне мой доктор, это говорит о том, что в шве преобладают мышечные ткани, он становится состоятельным и это безусловная заслуга Ивана Сергеевича и его золотых рук, которыми он так профессионально наложил швы. Девочки, я не боюсь рекомендовать этого доктора и рекомендую его Вам. Иван Сергеевич, если Вы читаете этот отзыв и помните меня, спешу сообщить, что мне уже разрешили беременеть после операции, а для меня это было очень важно. Спасибо Вам, что подарили нам шанс стать родителями.
Иванов И. С.
Спасибо, за тёплые слова и доверие! Рад, что смог убедить вас😉 счастливой вам беременности)
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Иван Сергеевич очень хороший доктор. Низкий Вам поклон. Обычно приходишь в больницу и ты никому не нужен, а тут человек - поистине врач, хочет помочь. Такое редко встретишь. Перенесла операцию у него. Всё прошло хорошо. Иван Сергеевич, спасибо Вам. Сразу видно, он очень любит свою работу. Пока была в палате, раз 5 зашёл всех проверить. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Киселева Юлия.
Спасибо, Юлия)
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Попала на операцию к Ивану Сергеевичу случайно и очень этому рада, так как до этого момента, к сожалению, его не знала. Отличный специалист, который может объяснить, что с твоим организмом, а не молча посмотреть в экран УЗИ и дать бумажку с описанием. До него я обследовалась у 6 гинекологов, которые, как оказалось, ставили неверный диагноз! Теперь на плановые осмотры - только к нему!
Спасибо, будьте здоровы!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - ул. Вешняковская, д. 23
Со всеми отзывами полностью согласна, супер доктор с человеческим отношением, все объяснит, расскажет, посоветует, что большая редкость в наших больницах.
Спасибо😉
Перинатальный центр при ГКБ №24 - пер. 4-й Вятский, д. 39
Добрый день всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о докторе Иванове И. С. Никогда раньше не болела и не сталкивалась с нашей медициной вплотную. Но много слышала о ней негативного, как про платную, так и бесплатную. Но настал момент и мне конкретно стало плохо. Пришлось лечь в больницу. Лечиться я не умею и не люблю, ну что тут поделаешь и очень переживала, как пойдет мое лечение, я работаю и валяться по больницам мне некогда. Когда впервые узнала, что лечащим врачом у меня будет мужчина (все-таки гинеколог) немножко напряглась. Но пообщавшись с ним, увидев его грамотный подход к вопросам не только лечения, но и просто моральной поддержки, на тот момент мне было это просто необходимо, успокоилась. Мне пришлось перенести 3 операции за достаточно короткий период времени (надеюсь 4 не будет), и если бы не поддержка Ивана Сергеевича, а что нам женщинам нужно (улыбка, юмор, понимание, ведь это же стресс для нас, особенно для меня), не знаю, чем бы все закончилось. Низкий Вам поклон, Иван Сергеевич, за Ваш талант, доброту, понимание ситуации. Большой удачи Вам и вашим коллегам, Марине Анатольевне и др. Извините меня, если не всегда выполняла Ваши назначения, за что сейчас наверное и расплачиваюсь
Спасибо!
Перинатальный центр при ГКБ №24 - пер. 4-й Вятский, д. 39
Приятно, что в нашем городе работает специалист с грамотным подходом! Поскольку довелось впустую уже не один раз до этого обращаться к другим врачам, и теперь приходится ездить в Москву. Посоветовала его подруга и знакомая, после чего сама была у него на консультации и на УЗИ в медцентре CMD на Нахимова, 14а со своей проблемой, после осмотра и УЗИ был выявлен диагноз - полип эндометрия матки, рубец на матке. Очень грамотно ответил на все мои вопросы, всё доступно объяснил, дал нужные рекомендации. Очень деликатный врач! Его заключение по УЗИ показывала врачу в Москве, который подтвердил грамотность специалиста! Теперь и рядом, и хороший врач, чему очень рада и советую всем.
Иванов И. С.
Спасибо за тёплые слова и доверие. Здоровья вам
Очень грамотный специалист! С учетом того, он работает в отделении гинекологии ЦГБ и принимает в кабинете гинеколога в ЦМД. К нему можно попасть платно и без последствий. У меня была проблема, с которой я обратилась к Сторожковой. Она, обследовав, дала рекомендацию срочно лечь в стационар, хотя толком не объяснила чего мне надо бояться и почему туда надо бежать. Не удовлетворившись ее обследованием, я отправилась в ЦМД на УЗИ к Иванову. Он дал грамотную оценку моему состоянию и назначил лечение. Про стационар ни слова не сказал. Нахожу его лучшим специалистом по сравнению даже с опытнейшей Сторожковой. Лечение назначал всегда правильное и не навязывал стационар.
Иванов И. С.
Спасибо за доверие, не болейте
Замечательный врач. В этой больнице только он свою работу выполняет на 100%. Всем советую, к другим врачам даже подходить не стоит, к друг другу по кабинетам отправлять начинают.
Спасибо, рад стараться. Не болейте
Хороший молодой специалист! Хороший УЗИст. Все объяснит, расскажет и успокоит. Рекомендую! Удачи всем!
Спасибо
Очень талантливый врач! С умом, душой и сердцем! К каждому пациенту свой подход, всем советую!
Спасибо, приятно