Сургуладзе Анна Миндиевна,детский стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва

Сургуладзе Анна Миндиевна

Сургуладзе А. М., Москва: детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 24.01.2018

Владыкино(2,3км)

• 2001
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)

Сургуладзе А. М.
Моя дочурка-красавица носила год брекеты, которые поставила Анна Миндиевна. Нашему доброму доктору огромное спасибо за прекрасный результат! У дочки совсем криво росли зубы, просто плясали в разные стороны. Я думала, даже больше года будем носить. Я очень рада, что повела своего ребенка к опытному и квалифицированному ортодонту, это гарантировало нам успех лечения. Приятно отметить также, что Анна Миндиевна культурная и обходительная женщина. К такому доктору сложно было не проникнуться искренней симпатией. Благодарим ее за проделанную работу, за красивую улыбку и ровные зубки моей дочурки.
Детская стоматологическая поликлиника №59
Благодарим за положительный отзыв о нашем враче.
С уважением, Главный врач ГБУЗ "ДСП №59 ДЗМ" Юрий Макарович Фадеев
Очень хороший, грамотный специалист. Всегда объяснит, что надо предпринять, чтобы зубки были здоровыми и красивыми. У сына вырос зуб на нёбе.