Бабаян Роберт Артакович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
5.5

Бабаян Роберт Артакович

Бабаян Роберт Артакович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 455-02-49.

Обновлено 05.11.2020

Врач стоматолог-хирург, врач стоматолог-имплантолог

• 2002
  • 2003

Проверено (1)
Понравилось
Выбирала клинику поближе к дому, думала просто полечить кариес. Оказалось, кроме лечения, нужно имплантат с коронкой туда, где давно нет зуба. Долго думала, потом попала на консультацию к Бабаяну Роберту Артаковичу. Отличный доктор, такой спокойный, уверенный в себе, приятный, очень понятно все объяснил. Записалась, поставили имплантат. Даже не думала, что так бывает, быстро, без боли. Скоро можно будет коронку поставить. Очень довольна клиникой и лично Робертом Артаковичем.
Посетили в сентябре 2020
«Поликлиника.ру» на Фрунзенской-пр-кт Комсомольский, д. 24, стр. 2
Проверено (1)
Понравилось
Потрясающий врач, очень вежливый и внимательный. Я ужасно боюсь стоматологов, с ними мне не очень везло. Но Роберт Артакович с первых минут знакомства очень располагает. Консультация была подробной и понятной. Удаление зубов мудрости прошло абсолютно безболезненно: от укола анестезии до извлечения зубов. Переживала, что будут отеки, но Роберт Артакович заверил, что их не будет. И действительно, все было прекрасно. В работе врач очень уверен и спокоен, и это передаётся пациенту: чувствуешь себя в руках профессионала и страх пропадает. Очень рекомендую.
Посетили в ноябре 2020
«Зуб.ру» Фрунзенская-Комсомольский проспект, д. 24, стр. 2
Проверено (1)
Понравилось
В поисках врача, который проведёт мне имплантацию, попала к хирургу Бабаяну Р.А. Я такой консультации еще не слышала, грамотно, чётко, обсудили все интересующие меня вопросы. Врач опытный. Во время операции был очень внимательный, прошло все легко и достаточно быстро. Поставили сразу два имплантата. После операции прошло уже 2 месяца. Я очень довольна. Огромное спасибо доктору.
Посетили в сентябре 2019
«Зуб.ру» на 1905 года-Столярный переулок, д. 7, корп. 2
-1.0 плохо
Проверено (1)
Посетила Роберта Артаковича в феврале 2019 года и осталась недовольна. Он не знает элементарных вещей и тем самым вводит людей в заблуждение: доктор утверждает, что от панорамного рентгена облучения столько же, как и от получасового общения по телефону. Хотя даже ученик средних классов школы знает, что данные приборы выделяют разное излучение: телефон радиоволновое, а рентген ионизирующее. И даже если при общении по телефону есть естественный фон ионизирующего, то он никак не сравнится с рентгеновским. Доктор вместо того, чтобы сделать снимок одного зуба, настоял на панорамном, аргументировав тем, что у них в клинике локальные снимки не делаются (естественно, цена и доза облучения у них существенно разнятся). Удалять зуб у него не рискнула.
«Зуб.ру» на 1905 года-Столярный переулок, д. 7, корп. 2
Проверено (1)
Сегодня была у хирурга Бабаян Р. А., удаляла зуб мудрости. Про таких врачей говорят - врач от Бога. Огромное спасибо.
«Зуб.ру» Цветной бульвар-Малый Каретный переулок, д. 14
Проверено (1)
Удалил мне 4 восьмерки (зубы мудрости) легко и без неприятных последствий. Рекомендую Роберта Артаковича, как профессионала.
«Зуб.ру» Цветной бульвар-Малый Каретный переулок, д. 14