Тихонова Татьяна Ильинична,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
21 год
5.3

Тихонова Татьяна Ильинична

Стаж 21 год

Тихонова Татьяна Ильинична, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём от 1000 руб.

Всего записался 21 человек
Обновлено 30.05.2019

от 14 лет
Пародонтолог — от 1000₽ Стоматолог — от 1000₽ Стоматолог-имплантолог — от 1000₽ Стоматолог-ортопед — от 1000₽ Стоматолог-хирург — от 1000₽ Челюстно-лицевой хирург — от 1000₽
ул. Вавилова, 97

• 2009 — 2014
    ЗАО «СтоматСервис»
    Врач стоматолог общей практики
  • 2014 — 2016
    Центр современной медицины «Vitam»
    Врач стоматолог-хирург, имплантолог
  • 2016 — н. в.
    ФГБУ "ФМЦ" Росимущества
    Врач стоматолог-хирург

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология общей практики)

«Реконструкция улыбки» А. Бабуров
    Концепция работы с мягкими тканями «Биологическое обоснование методик трансплантации при реконструкции мягких тканей вокруг имплантатов» Иньяке Гамборенэ
    «Научно-обоснованные и клинически подтвержденные концепции современной имплантологической практики». Практическая сессия Ишвана Урбана; «Концепция горизонтально аугментации «Сосидж-техника»
    Международный симпозиум пародонтологии и импланталогии «Сохранение зубов или современная имплантация. Сотрудничество вместо соперничества» Д. Расперини
    Международный образовательный конгресс в имплантологии и эстетической стоматологии «Концепции функциональной и эстетической реабилитации при полной адентии»
    I Глобальный конгресс «Дентальная имплантация и парондонтология» А. Поджигант
    «Техника одномоментной дентоальвеомерной установки (IDR)» Б. Бернацкий
    «Сравнительный анализ имплантологических систем премиум сегмента»
    «Продвинутые хирургические методики в имплантологии»
    «Основные принципы направленной регенерации кости»

Тихонова Татьяна Ильинична
Понравилось
Все очень понравилось: от знакомства до завершения моей проблемы. Стоматолог показала и объяснила почему нужно удалять зуб и что делать дальше. Удаление прошло без боли и все зажило тоже без боли. Мне назначила 3 мерное исследование обеих челюстей, где мы обнаружили ещё кое-какие проблемы. Доктор приглашала разных специалистов и все занимались моим здоровьем. Это очень приятно и редко. Буду лечиться однозначно у Тихоновой Т. И.
Буду рекомендовать знакомым и близким.
«Федеральный медицинский центр» Росимущества - ул. Каланчёвская, д. 31
Понравилось
Отличный специалист! Позитивный настрой и понимание клиента - 40% успеха и профессионализма. Никогда не удаляли зубы, и доктор смогла успокоить и сделать все безболезненно. А я с детства боюсь врачей, у меня всегда колени трясутся. Доктор не только аккуратно удалила зуб, но и объяснила, как ухаживать за ранкой. Теперь не страшно идти удалять остальные три зуба мудрости, даже несмотря на то, что нижним молярам предстоит сложное удаление.
«Федеральный медицинский центр» Росимущества - ул. Каланчёвская, д. 31
Лечилась у Тихоновой. Не люблю я это дело, но в этот раз неплохо прошло. Больно не было, врач была ко мне внимательна, разговаривала, рассказывала, что и как она делает. Был простой кариес, но все равно такое отношение для меня имело большое значение. Мне было спокойно и комфортно, процесс лечения перестал быть мучением, я думаю, что Татьяна Ильинична станет моим постоянным стоматологом. После такого уже не хочется идти к другим врачам.
Стоматология «Витам»
Благодарим за тёплый отзыв. Ждём Вас на профилактические осмотры 1 раз в пол года.
Специалист что надо! Я сознательно выбрала доктора, к кому пойти на удаление зуба. И выбор свой сделала верно. Не знаю почему, но я побаиваюсь стоматологов-хирургов мужчин. А с Татьяной Ильиничной всё прошло гладко и спокойно. Она приятная женщина, внимательно и тактично со мной общалась на приеме. Удаление прошло без проблем и осложнений. Вероятнее всего, теперь я и на лечение кариеса буду к ней ходить.
Стоматология «Витам»
Благодарим за тёплые слова и положительный отзыв! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах 1 раз в пол года. Приходите всей семьёй).