Тихонова Татьяна Ильинична,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
6.4

Тихонова Татьяна Ильинична

Тихонова Татьяна Ильинична, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 288-77-64.

Обновлено 12.01.2021

• 2009 — 2014
    ЗАО «СтоматСервис»
    Врач стоматолог общей практики
  • 2014 — 2016
    Центр современной медицины «Vitam»
    Врач стоматолог-хирург, имплантолог
  • 2016 — н. в.
    ФГБУ "ФМЦ" Росимущества
    Врач стоматолог-хирург, ортопед

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология общей практики)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология хирургическая)

«Реконструкция улыбки» А. Бабуров
    Концепция работы с мягкими тканями «Биологическое обоснование методик трансплантации при реконструкции мягких тканей вокруг имплантатов» Иньяке Гамборенэ
    «Научно-обоснованные и клинически подтвержденные концепции современной имплантологической практики». Практическая сессия Ишвана Урбана; «Концепция горизонтально аугментации «Сосидж-техника»
    Международный симпозиум пародонтологии и импланталогии «Сохранение зубов или современная имплантация. Сотрудничество вместо соперничества» Д. Расперини
    «Продвинутые хирургические методики в имплантологии»
    Международный образовательный конгресс в имплантологии и эстетической стоматологии «Концепции функциональной и эстетической реабилитации при полной адентии»
    «Основные принципы направленной регенерации кости»
    I Глобальный конгресс «Дентальная имплантация и парондонтология» А. Поджигант
    «Техника одномоментной дентоальвеомерной установки (IDR)» Б. Бернацкий
    «Сравнительный анализ имплантологических систем премиум сегмента»

Тихонова Татьяна Ильинична
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я была на консультации у Тихоновой Татьяны Ильиничны, поэтому мы все обсудили, врач дала мне свои рекомендации и дальше я пошла уже думать. У данного специалиста я была первый раз. Доктора я нашла через портал ПроДокторов. Записалась я именно к ней, так как у нее были неплохие отзывы и удобно для меня месторасположение, ехать далеко не совсем хотелось. В процессе консультации врач проводила мне осмотр, а также, мы делали снимок. Помимо этого, у меня были результаты прошлых исследований с собой, поэтому доктор все внимательно изучила и прокомментировала. Сам прием занял минут 40, мы успели все обсудить. Как мне показалось, специалист доносила информацию ясно и понятно, сложную медицинскую терминологию она не использовала. Приняли меня кстати вовремя, задержек не было. Единственное, по стоимости дальнейших услуг врач меня не сориентировала, хотя я и сама не спрашивала. Я думаю, что повторно к данному специалисту не пойду, так как у меня первоначальная проблема - удаление и я, наверное, пойду к специалисту мужчине. Если просто лечить или что-то еще, то я бы обратилась к доктору Тихоновой.
Стоматология «Витам»
Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Витам.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мне все понравилось. У меня хорошее мнение сложилось о докторе, она помогла мне, и возможно, я буду обращаться к Татьяне Ильиничне повторно. Мне провели чистку, и стало гораздо лучше, плюс она проконсультировала меня по моей проблеме. Доктор объяснила мне, что и зачем нужно делать, я лично считаю, что это очень правильно! Она дала мне рекомендации, лечение на дом прописали. Снимки не требовались, доктор просто осмотр провела! У меня проблема довольно длительная, и то, что мне сделал врач, это отлично, конечно, и чувствую хорошо себя. Но чтобы проблема совсем прошла, надо пройти домашнее лечение, следовать рекомендациям доктора, и потом явиться повторно для того, чтобы обсудить, улучшается или нет состояние. Отношение вежливое, все было отлично и нареканий у меня нет! Этого врача я посоветую! Во время процедуры болевых ощущений не было, все нормально, анестезию не применяли. Приняли меня вовремя, и доктор не торопилась. На самом деле я не засекала, сколько длился прием, так как все очень комфортно!
Все отлично, пойти именно к Тихоновой Т.И. я решила, так как мне нужен был пародонтолог, а она просто была первой. Я так и не поняла, какой у меня диагноз, так как проблема комплексная.
Добрый вечер.
Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашей клиники и приема специалиста. Ваши добрые слова — лучшая похвала для нас! Знайте, мы всегда готовы прийти к вам на помощь!
С уважением, Стоматологическая клиника Витам
Понравилось
Все очень понравилось: от знакомства до завершения моей проблемы. Стоматолог показала и объяснила почему нужно удалять зуб и что делать дальше. Удаление прошло без боли и все зажило тоже без боли. Мне назначила 3 мерное исследование обеих челюстей, где мы обнаружили ещё кое-какие проблемы. Доктор приглашала разных специалистов и все занимались моим здоровьем. Это очень приятно и редко. Буду лечиться однозначно у Тихоновой Т. И.
Буду рекомендовать знакомым и близким.
Понравилось
Отличный специалист! Позитивный настрой и понимание клиента - 40% успеха и профессионализма. Никогда не удаляли зубы, и доктор смогла успокоить и сделать все безболезненно. А я с детства боюсь врачей, у меня всегда колени трясутся. Доктор не только аккуратно удалила зуб, но и объяснила, как ухаживать за ранкой. Теперь не страшно идти удалять остальные три зуба мудрости, даже несмотря на то, что нижним молярам предстоит сложное удаление.
Лечилась у Тихоновой. Не люблю я это дело, но в этот раз неплохо прошло. Больно не было, врач была ко мне внимательна, разговаривала, рассказывала, что и как она делает. Был простой кариес, но все равно такое отношение для меня имело большое значение. Мне было спокойно и комфортно, процесс лечения перестал быть мучением, я думаю, что Татьяна Ильинична станет моим постоянным стоматологом. После такого уже не хочется идти к другим врачам.
Стоматология «Витам»
Благодарим за тёплый отзыв. Ждём Вас на профилактические осмотры 1 раз в пол года.
Специалист что надо! Я сознательно выбрала доктора, к кому пойти на удаление зуба. И выбор свой сделала верно. Не знаю почему, но я побаиваюсь стоматологов-хирургов мужчин. А с Татьяной Ильиничной всё прошло гладко и спокойно. Она приятная женщина, внимательно и тактично со мной общалась на приеме. Удаление прошло без проблем и осложнений. Вероятнее всего, теперь я и на лечение кариеса буду к ней ходить.
Стоматология «Витам»
Благодарим за тёплые слова и положительный отзыв! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах 1 раз в пол года. Приходите всей семьёй).