Тихонова Татьяна Ильинична, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Тихонова Татьяна Ильинична

Прямая запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Тихонова Татьяна Ильинична, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 30.05.2019
ул. Вавилова, 97
Стоматология «Витам»
М Новые черемушки (1,0км)
М Профсоюзная (1,4км)
М Университет (2,0км)
Пародонтолог - от 1000 р.
Стоматолог - от 1000 р.
Стоматолог-имплантолог - от 1000 р.
Стоматолог-ортопед - от 1000 р.
Стоматолог-хирург - от 1000 р.

Расписание приёма врача

7%Ретинированный зуб
7%Стоматит

2009-2014ЗАО «СтоматСервис»
Врач стоматолог общей практики
2014-2016Центр современной медицины «Vitam»
Врач стоматолог-хирург, имплантолог
2016-н. в.ФГБУ "ФМЦ" Росимущества
Врач стоматолог-хирург

2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология)
2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология общей практики)

2015 «Реконструкция улыбки» А. Бабуров
2015 Концепция работы с мягкими тканями «Биологическое обоснование методик трансплантации при реконструкции мягких тканей вокруг имплантатов» Иньяке Гамборенэ
2015 «Научно-обоснованные и клинически подтвержденные концепции современной имплантологической практики». Практическая сессия Ишвана Урбана; «Концепция горизонтально аугментации «Сосидж-техника»
2015 Международный симпозиум пародонтологии и импланталогии «Сохранение зубов или современная имплантация. Сотрудничество вместо соперничества» Д. Расперини
2016 Международный образовательный конгресс в имплантологии и эстетической стоматологии «Концепции функциональной и эстетической реабилитации при полной адентии»
2016 I Глобальный конгресс «Дентальная имплантация и парондонтология» А. Поджигант
2016 «Техника одномоментной дентоальвеомерной установки (IDR)» Б. Бернацкий
2016 «Сравнительный анализ имплантологических систем премиум сегмента»
2016 «Продвинутые хирургические методики в имплантологии»
2016 «Основные принципы направленной регенерации кости»

Отзывы о Тихонова Татьяна Ильинична

«Федеральный медицинский центр» Росимущества - ул. Каланчёвская, д. 31

Все очень понравилось: от знакомства до завершения моей проблемы. Стоматолог показала и объяснила почему нужно удалять зуб и что делать дальше. Удаление прошло без боли и все зажило тоже без боли. Мне назначила 3 мерное исследование обеих челюстей, где мы обнаружили ещё кое-какие проблемы. Доктор приглашала разных специалистов и все занимались моим здоровьем. Это очень приятно и редко. Буду лечиться однозначно у Тихоновой Т. И.

Буду рекомендовать знакомым и близким.

«Федеральный медицинский центр» Росимущества - ул. Каланчёвская, д. 31

Отличный специалист! Позитивный настрой и понимание клиента - 40% успеха и профессионализма. Никогда не удаляли зубы, и доктор смогла успокоить и сделать все безболезненно. А я с детства боюсь врачей, у меня всегда колени трясутся. Доктор не только аккуратно удалила зуб, но и объяснила, как ухаживать за ранкой. Теперь не страшно идти удалять остальные три зуба мудрости, даже несмотря на то, что нижним молярам предстоит сложное удаление.

Лечилась у Тихоновой. Не люблю я это дело, но в этот раз неплохо прошло. Больно не было, врач была ко мне внимательна, разговаривала, рассказывала, что и как она делает. Был простой кариес, но все равно такое отношение для меня имело большое значение. Мне было спокойно и комфортно, процесс лечения перестал быть мучением, я думаю, что Татьяна Ильинична станет моим постоянным стоматологом. После такого уже не хочется идти к другим врачам.

14.09.19 10:32
Благодарим за тёплый отзыв. Ждём Вас на профилактические осмотры 1 раз в пол года.
Все отзывы (4)Оставить отзыв