Тихонова Татьяна Ильинична,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
5.7

Тихонова Татьяна Ильинична

Тихонова Татьяна Ильинична, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 288-77-64.

Обновлено 25.07.2021

• 2009 — 2014
    ЗАО «СтоматСервис»
    Врач стоматолог общей практики
  • 2014 — 2016
    Центр современной медицины «Vitam»
    Врач стоматолог-хирург, имплантолог
  • 2016 — н. в.
    ФГБУ "ФМЦ" Росимущества
    Врач стоматолог-хирург, ортопед

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология общей практики)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология хирургическая)

«Реконструкция улыбки» А. Бабуров
    Концепция работы с мягкими тканями «Биологическое обоснование методик трансплантации при реконструкции мягких тканей вокруг имплантатов» Иньяке Гамборенэ
    «Научно-обоснованные и клинически подтвержденные концепции современной имплантологической практики». Практическая сессия Ишвана Урбана; «Концепция горизонтально аугментации «Сосидж-техника»
    Международный симпозиум пародонтологии и импланталогии «Сохранение зубов или современная имплантация. Сотрудничество вместо соперничества» Д. Расперини
    «Продвинутые хирургические методики в имплантологии»
    Международный образовательный конгресс в имплантологии и эстетической стоматологии «Концепции функциональной и эстетической реабилитации при полной адентии»
    «Основные принципы направленной регенерации кости»
    I Глобальный конгресс «Дентальная имплантация и парондонтология» А. Поджигант
    «Техника одномоментной дентоальвеомерной установки (IDR)» Б. Бернацкий
    «Сравнительный анализ имплантологических систем премиум сегмента»

Тихонова Татьяна Ильинична
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Подробности в деталях, понятное разъяснение. Приветливый администратор.
Обратился с большим объёмом работы по имплантации и протезированию в "Витам". Порекомендовали Татьяну Ильиничну. После опроса на предмет противопоказаний и тщательного осмотра было предложено три возможных плана лечения. Выбираю. Доктор грамотный, от души рекомендую.
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все вежливые и приятные, кабинет просторный, с современным оборудованием.
Не понравилось
Врач не запоминает своих пациентов, из-за этого могут случаться неприятные ситуации типа моей.
Врач ставила мне пломбу. Из-за сильного обезболивающего сразу было непонятно, что резьба немного не совпадает. Когда я обратилась к ней за коррекцией, она, не спросив, какой зуб был запломбирован, начала сверлить сверху живой зуб (пломба была снизу). После того, как узнала от меня, что пломба была на нижнем зубе, подсверлила и там. Я изначально пришла с жалобой на подгнивший зуб мудрости, но удалять решили позже. Этот зуб решили лечить после снимка. Раньше он меня не беспокоил, но сейчас, к сожалению, жевать на этой стороне невозможно. После пломбирования зуб стал слишком чувствительным (разве так должно быть?). Но больше я идти к этому врачу не хочу, вдруг еще хуже сделает... В целом врач вела себя корректно и вежливо, не считая этой ситуации. Спрашивала о финансовых возможностях, расписала план лечения. Во время лечения (мы делали еще чистку) прислушивалась, когда мне больно, останавливалась. Успокаивала, так как я сильно нервничаю у стоматологов. Ее ассистент тоже максимально профессионален. Впечатление от врача как от человека положительное. Но, увы, после посещения этого стоматолога и потраченных 11 тысяч на пломбу и 6 тысяч на чистку, мне стало только хуже. Нашла этого стоматолога по отзывам на этом сайте, поэтому до последнего хотелось довериться и просто заплатить.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я была на консультации у Тихоновой Татьяны Ильиничны, поэтому мы все обсудили, врач дала мне свои рекомендации и дальше я пошла уже думать. У данного специалиста я была первый раз. Доктора я нашла через портал ПроДокторов. Записалась я именно к ней, так как у нее были неплохие отзывы и удобно для меня месторасположение, ехать далеко не совсем хотелось. В процессе консультации врач проводила мне осмотр, а также, мы делали снимок. Помимо этого, у меня были результаты прошлых исследований с собой, поэтому доктор все внимательно изучила и прокомментировала. Сам прием занял минут 40, мы успели все обсудить. Как мне показалось, специалист доносила информацию ясно и понятно, сложную медицинскую терминологию она не использовала. Приняли меня кстати вовремя, задержек не было. Единственное, по стоимости дальнейших услуг врач меня не сориентировала, хотя я и сама не спрашивала. Я думаю, что повторно к данному специалисту не пойду, так как у меня первоначальная проблема - удаление и я, наверное, пойду к специалисту мужчине. Если просто лечить или что-то еще, то я бы обратилась к доктору Тихоновой.
Стоматология «Витам»
Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Витам.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мне все понравилось. У меня хорошее мнение сложилось о докторе, она помогла мне, и возможно, я буду обращаться к Татьяне Ильиничне повторно. Мне провели чистку, и стало гораздо лучше, плюс она проконсультировала меня по моей проблеме. Доктор объяснила мне, что и зачем нужно делать, я лично считаю, что это очень правильно! Она дала мне рекомендации, лечение на дом прописали. Снимки не требовались, доктор просто осмотр провела! У меня проблема довольно длительная, и то, что мне сделал врач, это отлично, конечно, и чувствую хорошо себя. Но чтобы проблема совсем прошла, надо пройти домашнее лечение, следовать рекомендациям доктора, и потом явиться повторно для того, чтобы обсудить, улучшается или нет состояние. Отношение вежливое, все было отлично и нареканий у меня нет! Этого врача я посоветую! Во время процедуры болевых ощущений не было, все нормально, анестезию не применяли. Приняли меня вовремя, и доктор не торопилась. На самом деле я не засекала, сколько длился прием, так как все очень комфортно!
Все отлично, пойти именно к Тихоновой Т.И. я решила, так как мне нужен был пародонтолог, а она просто была первой. Я так и не поняла, какой у меня диагноз, так как проблема комплексная.
Добрый вечер.
Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашей клиники и приема специалиста. Ваши добрые слова — лучшая похвала для нас! Знайте, мы всегда готовы прийти к вам на помощь!
С уважением, Стоматологическая клиника Витам
Стоматология «Витам»-ул. Вавилова, 97
Понравилось
Все очень понравилось: от знакомства до завершения моей проблемы. Стоматолог показала и объяснила почему нужно удалять зуб и что делать дальше. Удаление прошло без боли и все зажило тоже без боли. Мне назначила 3 мерное исследование обеих челюстей, где мы обнаружили ещё кое-какие проблемы. Доктор приглашала разных специалистов и все занимались моим здоровьем. Это очень приятно и редко. Буду лечиться однозначно у Тихоновой Т. И.
Буду рекомендовать знакомым и близким.
«Федеральный медицинский центр» Росимущества-ул. Каланчёвская, д. 31
Понравилось
Отличный специалист! Позитивный настрой и понимание клиента - 40% успеха и профессионализма. Никогда не удаляли зубы, и доктор смогла успокоить и сделать все безболезненно. А я с детства боюсь врачей, у меня всегда колени трясутся. Доктор не только аккуратно удалила зуб, но и объяснила, как ухаживать за ранкой. Теперь не страшно идти удалять остальные три зуба мудрости, даже несмотря на то, что нижним молярам предстоит сложное удаление.
«Федеральный медицинский центр» Росимущества-ул. Каланчёвская, д. 31
Лечилась у Тихоновой. Не люблю я это дело, но в этот раз неплохо прошло. Больно не было, врач была ко мне внимательна, разговаривала, рассказывала, что и как она делает. Был простой кариес, но все равно такое отношение для меня имело большое значение. Мне было спокойно и комфортно, процесс лечения перестал быть мучением, я думаю, что Татьяна Ильинична станет моим постоянным стоматологом. После такого уже не хочется идти к другим врачам.
Стоматология «Витам»
Благодарим за тёплый отзыв. Ждём Вас на профилактические осмотры 1 раз в пол года.
Специалист что надо! Я сознательно выбрала доктора, к кому пойти на удаление зуба. И выбор свой сделала верно. Не знаю почему, но я побаиваюсь стоматологов-хирургов мужчин. А с Татьяной Ильиничной всё прошло гладко и спокойно. Она приятная женщина, внимательно и тактично со мной общалась на приеме. Удаление прошло без проблем и осложнений. Вероятнее всего, теперь я и на лечение кариеса буду к ней ходить.
Стоматология «Витам»
Благодарим за тёплые слова и положительный отзыв! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах 1 раз в пол года. Приходите всей семьёй).