Кононов Андрей Вячеславович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
4.2

Кононов Андрей Вячеславович

Кононов Андрей Вячеславович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём от 1000 руб.

Вчера записался 1 человек

ш. Варшавское, д. 70, корп. 3
Варшавская(494м)
Нахимовский проспект(903м)

Севастопольская(1,3км)

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология терапевтическая)

DMG Stom "Фиксированное протезирование"

Кононов Андрей Вячеславович
Понравилось
Искала клинику радом с домом и по отзывам нашла клинику "Витам". Решила сходить, понравилось, что клиника проводит акции, пломба за 3500. Записали к доктору В. А. Кононову. Доктор очень понравился: приятный и вежливый в общении, отвечает терпеливо на все вопросы, озвучивает проблемы. Лечение проходило быстро и безболезненно, можно сказать незаметно. Рука у доктора очень легкая, делает свою работу профессионально. Очень советую как доктора В. А. Кононова, так и клинику "Витам". Клиника небольшая, при этом есть рентген, очень чисто и уютно. Принимают к оплате карты.
Стоматология «Витам» - ул. Вавилова, 97
Хороший стоматолог, лечит на совесть. У меня был кариес на двух зубах, справился без особого труда, быстро и безболезненно. Мне подруга посоветовала к Кононову сходить, она сама у него лечится всегда, теперь понимаю почему. Отношение прекрасное, нет равнодушия и формализма, Андрей Вячеславович приятный человек, обходительный и вежливый. Захотелось написать, рассказать, вдруг кому-то нужна информация. Я рекомендую врача, настоящий профессионал.
Стоматология «Витам»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ждём Вас на профилактические осмотры 1 раз в пол года.
Я никогда не думала, что лечить зубы для меня когда-либо станет так легко. Обращалась к Андрею Вячеславовичу и очень боялась из-за того, что у меня связаны не очень приятные воспоминания со стоматологами, однако всё оказалось лучше, чем я могла ожидать. Врач был аккуратным, даже обезболивающее вколол незаметно, а всё лечение прошло для меня спокойно. От души благодарю Кононова за его золотые руки и прекрасный результат. Теперь за лечением зубов буду обращаться только к нему!
Стоматология «Витам»
Большое спасибо за душевный отзыв! Ждём Вас на профилактические осмотры)).