Кононов Андрей Вячеславович,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-ортопед
6.8

Кононов Андрей Вячеславович

Кононов Андрей Вячеславович, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-77-64.

Обновлено 20.12.2020

ш. Варшавское, д. 70, корп. 3
Варшавская(494м)
Нахимовский проспект(903м)

Севастопольская(1,3км)

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология терапевтическая)

DMG Stom «Фиксированное протезирование»

Кононов Андрей Вячеславович
Посетили врача Сентябрь 2020
На приеме у Андрея Вячеславовича все понравилось. Я был у него в первый раз, этого стоматолога посоветовали друзья. Была проведена консультация и сделан осмотр, также мне были сделали необходимые снимки. Андрей Вячеславович рассказал мне об имеющихся проблемах и составил приблизительный план лечения, для одного зуба сразу определил ход терапии. Буду продолжать посещать эту клинику и этого специалиста. Понравилось, что не пришлось ждать доктора, времени на консультацию было достаточно, доктор ни на что не отвлекался.
Стоматология «Витам»
День добрый! Благодарны Вам за выбор нашей стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были Вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Витам.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Визит к доктору Кононову прошёл отлично, думаю, это действительно квалифицированный специалист. Стоматолог провёл осмотр и консультацию. Никакого волнения на приёме у доктора я не испытывал, всё было достаточно спокойно. Врач был внимателен и аккуратен. В дальнейшем лечении нет никакой необходимости, доктор сообщил, что у меня всё в порядке. На мой взгляд, он вежливый, располагающий к себе человек. Пригласил меня ровно в назначенное время. Как мне кажется, это по-настоящему профессиональный, компетентный, знающий и грамотный специалист. Вполне возможно, что при необходимости я снова приду к Кононову.
Я записался к Андрею Вячеславовичу впервые. Выбрал именно этого специалиста потому, что стоматология находится недалеко от моего дома.
Стоматология «Витам»
Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв.
Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Витам.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Посещала клинику "Витам" с целью профгигиены полости рта. Принимал специалист Кононов Андрей Вячеславович. Очень внимательный и аккуратный специалист. Процедура прошла комфортно, очень довольна. В обычной жизни я очень боязливо отношусь к стоматологии, являюсь носителем брекетов. Врач разъяснил мне общую картину по имеющимся проблемам полости рта и их возможные решения. Клиника соответствует санитарным нормам, хорошая ценовая политика и очень приятный персонал. Всем рекомендую.
Не понравилось
Минусов не обнаружено.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Искала клинику радом с домом и по отзывам нашла клинику "Витам". Решила сходить, понравилось, что клиника проводит акции, пломба за 3500. Записали к доктору В. А. Кононову. Доктор очень понравился: приятный и вежливый в общении, отвечает терпеливо на все вопросы, озвучивает проблемы. Лечение проходило быстро и безболезненно, можно сказать незаметно. Рука у доктора очень легкая, делает свою работу профессионально. Очень советую как доктора В. А. Кононова, так и клинику "Витам". Клиника небольшая, при этом есть рентген, очень чисто и уютно. Принимают к оплате карты.
Стоматология «Витам»
День добрый. Большое вам спасибо за отзыв с такой высокой оценкой для нашего специалиста. Мы непременно передадим вашу благодарность непосредственно доктору Кононову. Хотелось бы отметить, что мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Витам.
Хороший стоматолог, лечит на совесть. У меня был кариес на двух зубах, справился без особого труда, быстро и безболезненно. Мне подруга посоветовала к Кононову сходить, она сама у него лечится всегда, теперь понимаю почему. Отношение прекрасное, нет равнодушия и формализма, Андрей Вячеславович приятный человек, обходительный и вежливый. Захотелось написать, рассказать, вдруг кому-то нужна информация. Я рекомендую врача, настоящий профессионал.
Стоматология «Витам»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ждём Вас на профилактические осмотры 1 раз в пол года.
Я никогда не думала, что лечить зубы для меня когда-либо станет так легко. Обращалась к Андрею Вячеславовичу и очень боялась из-за того, что у меня связаны не очень приятные воспоминания со стоматологами, однако всё оказалось лучше, чем я могла ожидать. Врач был аккуратным, даже обезболивающее вколол незаметно, а всё лечение прошло для меня спокойно. От души благодарю Кононова за его золотые руки и прекрасный результат. Теперь за лечением зубов буду обращаться только к нему!
Стоматология «Витам»
Большое спасибо за душевный отзыв! Ждём Вас на профилактические осмотры)).