Воропай Юлия Александровна,венеролог, дерматолог - Москва
2.8
4.8

Воропай Юлия Александровна

Воропай Юлия Александровна, Москва: венеролог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 20.05.2019

Кутузовский проспект, д. 41
Кутузовская(270м)
Парк Победы(963м)

Студенческая(1,1км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)

Воропай Юлия Александровна
Добрый день! Пишу отзыв второй раз в жизни, этот отзыв про суперспециалиста дерматолога Воропай Юлию Александровну. Прижигала кератомы и настолько это было сделано нежно и аккуратно, просто большой респект красивой молодой женщине! Огромное спасибо!
Кожно-венерологический диспансер №10 (КВД филиал Кутузовский)
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас!
Кожно-венерологический диспансер №10 (КВД филиал Кутузовский) - Кутузовский проспект, д. 41
Прекрасный врач! Очень внимательно выслушала, ответила на все вопросы и провела необходимые процедуры. Настоятельно рекомендую данного специалиста! Огромное вам спасибо, Юлия Александровна!
Кожно-венерологический диспансер №10 (КВД филиал Кутузовский)
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Юлия Александровна - прекрасный, просто замечательный доктор! Мне было так страшно удалять родинку, но это оказалось абсолютно безболезненно и не страшно. Ю. А. все рассказала очень доходчиво и спокойно, кстати спустя 2 недели от родинки не осталось и следа. Золотые ручки у доктора!
Потрясающий врач, с подходом исследователя. Специалист, которому по-настоящему интересна её работа. Уважаю!
А со мной обращались очень любезно. Доктором Воропай Юлией Александровной я доволен. Если бы не она, то были бы проблемы.