Тардов Михаил Владимирович,невролог, сомнолог, функциональный диагност - Москва
Функциональный диагност
6.3

Тардов Михаил Владимирович

Высшая категорияДоктор наук

Тардов Михаил Владимирович, Москва: невролог, сомнолог, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 288-07-31.

Обновлено 09.06.2021

Котельники(923м)
Жулебино(2,1км)

Лермонтовский проспект(4,0км)

• 1992 — 1995
    Cтажировка в клиниках Израиля (израильская врачебная лицензия)
    Врач

• 1986
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело) С отличием
  • 1988
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
  • 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (вычислительные аспекты современной томографической диагностики (кт и мрт))
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (функциональная диагностика)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (клиническая ээг с основами видео-ээг мониторинга)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (функциональная диагностика)
    Всероссийский УНМЦ по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию (основы современной нейрофизиологии: алгоритмы диагностики болезней периферического нейромоторного аппарата)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология в амбулаторной практике)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)
  • 2020
    Университет профессиональных стандартов (неврология)

• 1994
    Аспирантура на кафедре психофармакологии Беэршевского Университета, Израиль.
  • 1995
    1992-1995 гг. – стажировка в клиниках Израиля (израильская врачебная лицензия)
  • 1999
    повышение квалификации по «Клиническая электроэнцефалография» в школе им. Л.А.Новиковой
  • 2003
    усовершенствование по «Комплексному ультразвуковому исследованию сосудистой системы» в РМАПО
    курс специализации по гомеопатии в Центре гомеопатии им. Д.Попова
    усовершенствование по «Основы диагностики и коррекции нарушений сна» в ПМГМУ
    Second International Master Class – update on vestibular and ocular motor disorders (Munich).

Тардов Михаил Владимирович
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Внимательность, грамотность, индивидуальный подход.
Страдала головными болями больше 10 лет. Из всех неврологов только Михаил Владимирович нашел истинную проблему и составил лечение, которого я придерживаюсь, и боли прекратились. Также проходила у Михаила Владимировича реабилитацию после ковида, так как появились проблемы с памятью, внимательностью и сном. Очень благодарна врачу за грамотное лечение.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доктор Тардов Михаил Владимирович очень внимательный, дружелюбно настроен к пациенту, выясняет все до мельчайших деталей, находит причины там, где другие врачи "ничего не видят". Я ему очень признательна за оценку моего состояния и назначение препаратов, которые начали мне помогать в непростой ситуации со здоровьем. Благодарю и рекомендую невролога Тардова М. В. всем!
НИКИО им. Свержевского-Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Мне очень повезло, что попала к Михаилу Владимировичу на ранней стадии заболевания, он сразу определил диагноз (другие неврологи хотели лечить совсем другое) и очень грамотно построил схему лечения. Благодаря ему, я смогла обойтись "малой кровью", т. к. подобные случаи очень плохо и очень медленно поддаются лечению.
НИКИО им. Свержевского-Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Хочу заметить, что именно этот доктор нашел причину моих проблем со здоровьем. Оказывается, что врачи, к которым я обращалась до этого, чисто автоматически пытались убрать лишь последствия. Михаил Владимирович - специалист высокого класса, очень внимателен к мельчайшим деталям. А в довершении - это ещё и очень приятный в общении человек! Уже рекомендовала своей знакомой записаться к нему на прием и рекомендую другим. Исаева Светлана.
НИКИО им. Свержевского-Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Прекрасный и квалифицированный специалист, очень внимательный к пациентам, дает необходимые рекомендации. Всем, кому необходима помощь специалиста этого профиля, рекомендую. Попов Дмитрий Иванович.