Тардов Михаил Владимирович,невролог, сомнолог, функциональный диагност - Москва
д.м.н
6.3

Тардов Михаил Владимирович

Высшая категорияДоктор наук

Тардов Михаил Владимирович, Москва: невролог, сомнолог, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 288-07-31.

Обновлено 25.10.2019

Ленинский проспект(1,6км)
Академическая(1,9км)

Нагатинская(2,0км)

• 1992 — 1995
    Cтажировка в клиниках Израиля (израильская врачебная лицензия)
    Врач

• 1986
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело) С отличием
  • 1988
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
  • 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (вычислительные аспекты современной томографической диагностики (кт и мрт))
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (функциональная диагностика)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (клиническая ээг с основами видео-ээг мониторинга)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (функциональная диагностика)
    Всероссийский УНМЦ по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию (основы современной нейрофизиологии: алгоритмы диагностики болезней периферического нейромоторного аппарата)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология в амбулаторной практике)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)

• 1994
    Аспирантура на кафедре психофармакологии Беэршевского Университета, Израиль.
  • 1995
    1992-1995 гг. – стажировка в клиниках Израиля (израильская врачебная лицензия)
  • 1999
    повышение квалификации по "Клиническая электроэнцефалография" в школе им. Л.А.Новиковой
  • 2003
    усовершенствование по "Комплексному ультразвуковому исследованию сосудистой системы" в РМАПО
    курс специализации по гомеопатии в Центре гомеопатии им. Д.Попова
    усовершенствование по "Основы диагностики и коррекции нарушений сна" в ПМГМУ
    Second International Master Class – update on vestibular and ocular motor disorders (Munich).

Тардов Михаил Владимирович
Понравилось
Доктор Тардов Михаил Владимирович очень внимательный, дружелюбно настроен к пациенту, выясняет все до мельчайших деталей, находит причины там, где другие врачи "ничего не видят". Я ему очень признательна за оценку моего состояния и назначение препаратов, которые начали мне помогать в непростой ситуации со здоровьем. Благодарю и рекомендую невролога Тардова М. В. всем!
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Мне очень повезло, что попала к Михаилу Владимировичу на ранней стадии заболевания, он сразу определил диагноз (другие неврологи хотели лечить совсем другое) и очень грамотно построил схему лечения. Благодаря ему, я смогла обойтись "малой кровью", т. к. подобные случаи очень плохо и очень медленно поддаются лечению.
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Хочу заметить, что именно этот доктор нашел причину моих проблем со здоровьем. Оказывается, что врачи, к которым я обращалась до этого, чисто автоматически пытались убрать лишь последствия. Михаил Владимирович - специалист высокого класса, очень внимателен к мельчайшим деталям. А в довершении - это ещё и очень приятный в общении человек! Уже рекомендовала своей знакомой записаться к нему на прием и рекомендую другим. Исаева Светлана.
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Прекрасный и квалифицированный специалист, очень внимательный к пациентам, дает необходимые рекомендации. Всем, кому необходима помощь специалиста этого профиля, рекомендую. Попов Дмитрий Иванович.