Астахова Ольга Валерьевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
7.8

Астахова Ольга Валерьевна

Астахова Ольга Валерьевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-70-91.

Обновлено 05.01.2022

Ботанический сад(2,8км)

• 2000
  • 2002
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (косметология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (косметология)

«Эндокринологические заболевания в практике косметолога»

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Мне очень нравится, что мое лицо всегда свежее и не натянуто, не перекачено и все естественно, просто огромное за это спасибо.
Не понравилось
Их нет.
К доктору Ольге Валерьевне обращаюсь уже не раз, это доброжелательная, отзывчивая, профессионал с большой буквы своего дела. Информация подается развернуто и понятно. Регулярно делаю Диспорт, ведем дневник, смотрим динамику моего преображения. Могу всегда получить консультацию по здоровью и красоте моего тела и лица.
Клиника «Профессионал»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. До встречи в нашей клинике "Professional"!
Посетили врача Сентябрь 2021
Длительное время вместе с Ольгой Валерьевной. За все время ни разу не было и мысли усомниться в добросовестности и грамотности. Всегда все очень красиво и гармонично. Никогда не было навязывания лишнего, все натурально, что редкость сейчас. Рада, что нашла своего косметолога!
Клиника «Профессионал»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. До встречи в нашей клинике "Professional"!
Проверено
Понравилось
Ольга Валерьевна всегда очень внимательна, подробно рассказывает, что и зачем мы делаем и что ожидаем! Старается, чтобы процедуры проходили комфортно и безболезненно!
Я обратилась к Ольге Валерьевна в 2019 г. С тех пор стараюсь регулярно посещать доктора и проводить все рекомендованные процедуры. За это время я значительно помолодела и улучшила состояние кожи.
Клиника «Профессионал»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. До встречи в нашей клинике "Professional"!
Проверено
Понравилось
Профессионал своего дела.
Делала у Ольги Валерьевны процедуру по увеличению губ. Очень натурально, гармонично, не нарушая пропорций моего лица! Для меня это было важно! Хочу выразить огромную благодарность доктору Ольге Валерьевне, за её высокий профессионализм, за чуткое отношение к пациенту, за её отзывчивость, рекомендации и, что для меня очень важно, обратную связь! Спасибо Вам! С радостью приеду к Вам снова на другие процедуры!
Клиника «Профессионал»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Рады, что вы получили желаемый результат. До встречи в нашей клинике "Professional"!
Проверено
Здравствуйте. Обращаюсь к Ольге Валерьевна не впервые. Так как в моем городе таких грамотных специалистов нет, я специально прилетаю из города Чита Забайкальского края, чтобы попасть именно к ней. Я, наверное, одна из ста пациентов, которую можно назвать нестандартной. Мне очень трудно подобрать какой-либо препарат. В моем городе мне кололи ботокс (не один раз). И все результаты были плачевные, так как через два дня у меня были страшные отеки на глаза. Приходилось принимать препараты для снятия отёка с гормональными добавками, которые нарушили мое здоровье. Врачи меня даже не предупреждали о последствиях. И ни один доктор не мог решить мою проблему. Кремами никакими пользоваться не могла, так как они вызывают у меня аллергическую реакцию, и от некоторых даже результата не видела. А вот у Ольги Валерьевны очень чуткий подход. Создаётся впечатление, что она видит тебя изнутри. Я ещё не встречала таких докторов, которые очень тщательно стараются подойти к моим проблемам. Она оценила состояние моей кожи как внешне, так и по анализам крови, которые назначила мне сдать. Помимо того, что она приводит мою внешность в порядок, она лечит меня ещё изнутри, прописывая приём нужных витаминов, которые необходимы для моего организма. А ещё она с первого раза подобрала для меня крем, от которого я в восторге. За то время, которое я нахожусь в Москве, я успела попасть к ней на приём четыре раза, и результат моей внешности великолепен. У меня ещё остался один приём к ней (т.к. улетаю), и я буду с нетерпением ждать лета, чтобы прилететь в Москву и попасть к Ольге Валерьевне!
Клиника «Профессионал»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Очень рады, что метод лечения нашего врача вам подошёл. До встречи в нашей клинике "Professional"!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу поделиться своими впечатлениями и результатами работы со мной доктора Ольги Астаховой. Я имею большой опыт общения со специалистами-косметологами, но впервые за эти годы я встретила врача, который начал работать с моей внешностью изнутри. Прежде чем установить основные причины тех или иных внешний изменений, происходящих со мной, доктор назначила мне расширенный анализ крови на все важные микроэлементы и показатели. Далее, оценив результаты, она составила для меня схему приема и дозировку всех недостающих микроэлементов и витаминов. Все мои показатели были ниже, а некоторые далеко за пределами нормы. Ежедневно я начала принимать и продолжаю сейчас витамин D, цинк, селен, железо, магний. Хочу добавить, что спустя два месяца я в легкой форме перенесла пневмонию, вызванную вирусом covid-19. И узнала об этом совершенно случайно, сдав анализ на антитела. Позднее, прочитав, что всем заболевшим назначается селен-цинк-железо и витамин D, я не раз вспоминала и благодарила своего доктора за "подготовку" моего организма к такой опасной встрече. Уверена, что за эти два месяца мой организм окреп и восполнил запасы недостающих и очень важных микроэлементов, поддерживающих иммунитет.
Косметология «Алтеро» на Таганской-ул. Таганская, дом 29