Тихомиров Александр Леонидович,акушер, гинеколог - Москва
профессор
6.9

Тихомиров Александр Леонидович

Высшая категорияПрофессор

Тихомиров Александр Леонидович, Москва: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

Обновлено 20.11.2019

Акушер-гинеколог

• 1978
  • 1980
  • 1981
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
  • 1998
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Докторантура
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушеpство и гинекология)

Тихомиров Александр Леонидович
Понравилось
У меня осталось отличное мнение о докторе, я могу отметить, что он разговаривает с пациентом, все четко, понятно и хорошо! Мне кажется, что Александр Леонидович нацелен на результат, врач был заинтересован моим вопросом. Он смог оказать мне помощь и порекомендовал хирургическое вмешательство. Я приносила с собой документы, врач внимательно ознакомился с ними, провел осмотр. Мне нужно пройти предоперационные обследования. Все хорошо было.
Порекомендовать врача я смогу уже в зависимости от того, как будет проходить операция. Наверное, меня будет оперировать Тихомиров А.Л., думаю к нему обращаться. Я была первый раз у него, обратилась, так как мне посоветовали.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Понравилось
У меня крайне положительные впечатления. Позитивный специалист, он все подробно рассказал, обрисовал проблему, очень внимательный доктор! По моему мнению, Александр Леонидович действительно владеет всеми последними методиками лечения миом. Врач проводил осмотр и побеседовал, консультация была, в том числе и на основе привезенных мною материалов - УЗИ. Отношение было замечательное, врач располагает к себе, и я чувствовала себя комфортно. Терминов он не использовал, даже визуально все изобразил, нарисовал. Если понадобится, то я доктора посоветую. Как профессионал доверие врач вызвал, говорит он, то что знает и я надеюсь на эффективность лечения, буду наблюдаться у него.
Обратиться к этому доктору решила по совету одной из клиник, где я проходила УЗИ. Тихомирова А.Л. мне рекомендовали, как лучшего специалиста в области решения гинекологических проблем, в частности миом.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Посетили врачаАпрель 2019
Обратиться со своей проблемой к Тихомирову Александру Леонидовичу мне порекомендовали мои знакомые. У него на приеме я была в первый раз, оцениваю его на пять баллов. Врач меня не разочаровал, он оправдал все мои ожидания. Дело в том, что я пришла к нему с конкретным вопросом по здоровью, а у меня довольно непростая ситуация. Кроме патологии по его профилю у меня вообще есть аномалии по развитию организма. Александр Леонидович понял, какие нюансы это привносит в специфику его работы. Мы с ним выработали план действий, решили, что будем делать. Я продолжу у него наблюдаться и буду рекомендовать как хорошего специалиста. Он очень доброжелательный, ответил на все мои вопросы.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Замечательный доктор, настоящий энтузиаст и профессионал в своем деле. Ему интересен каждый пациент. Очень внимательный, приятный в общении и спокойный, что очень важно. Жаль, что я попала к нему, когда уже вариантов лечения, кроме удаления матки, для меня не существовало. Когда меня направили к нему, сказали: "Вот как он скажет, так и будет". Такой специалист в отзывах вообще не нуждается, просто нет равных. Моя знакомая (тоже медработник) была у профессора на приеме и после сказала: "Его бог в темечко поцеловал". Огромное спасибо доктору и рекомендация всем - обращайтесь, лечитесь, используйте все шансы на свое выздоровление.
Посетили врачаМай 2018
Очень внимательный доктор. Ни на чем не настаивает. Нет такого ощущения, что работает ради выкачки денег. Предложил свой вариант лечения. Слышала, что он чуть ли не каждой предлагает эмболизацию, но это не так. Александр Леонидович смотрит, показано ли определенное вмешательство. Если нет, то он не назначает. Он изучил мои анализы, после чего направил на УЗИ. Сказал, что мне не требуется операция и назначил лечение. Специалист в своей области.
Тихомиров Александр Леонидович душевный врач, очень располагает к себе. Доктор был внимателен, готов ответить на любые дополнительные вопросы. Мне были даны подробные рекомендации по обследованию и лечению. Всегда буду обращаться только к этому доктору и рекомендовать всем знакомым. Человеческое Вам спасибо!
Врач, которого мне хотелось бы от всей души поблагодарить. У меня после его лечения вообще отпала необходимость делать операцию. Точная диагностика и его ценные, продуманные от А до Я рекомендации привели к полному выздоровлению. Я очень рада, что нашла его, что решила попробовать его тактику. Операцию сделать всегда успеется, я просто хотела попробовать обойтись без нее. Александр Леонидович замечательно мне в этом помог.
Александр Леонидович спас меня. Хотели матку удалять. Слава Богу, попала к этому прекрасному врачу - провели операцию, матку сохранили. Дай бог ему здоровья и всем медсёстрам, которые ухаживали в клинике после операции! Теперь, надеюсь, смогу наконец забеременеть.