Серебренников Валерий Александрович,детский невролог, мануальный терапевт, невролог - Москва
Детский невролог
Мануальный терапевт
Невролог

Серебренников Валерий Александрович

Серебренников Валерий Александрович, Москва: детский невролог, мануальный терапевт, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 24.01.2020

Измайловская(494м)
Партизанская(1,6км)

Первомайская(1,6км)

• 1995
    Уральский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1996
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
  • 1996
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (мануальная терапия)
  • 1999
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (мануальная терапия)
  • 1999
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (неврология)
    Кубанский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (мануальная терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)

«Кранио-сакральная терапия», Дания
  • 2000
    «Висцеральная терапия», Франция
  • 2000
    «Вертебральная терапия», США
    «Методика EMDR: прикладная кинезиология», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Доктор, может, и неплохой. Но позволяет себе разговаривать с вами как с низкоинтеллектуальным питекантропом. Опаздывает сам на утренние приемы, а если опоздаете Вы, то отчитывает, как школьницу, так, что оставаться в кабинете не хочется ни минуты. Мы опоздали на 3 минуты, так как по пути в клинику начался град и сильнейший ветер, мы переждали под подъездом и побежали бегом на прием. Опоздав на 3 минуты, кабинет оказался закрыт, я спросила у людей в коридоре, не видели ли доктора, но его никто не видел, я спустилась в регистратуру, там мне ответили, что доктор в поликлинике, затем я снова поднялась, пока бегала, прошло еще 15 минут. И доктор объявился только к следующему по времени приему. Я извинилась за опоздание и объяснила причину, причем мы опоздали не на 10 мин, а он в ответ начал гундеть, какие родители безответственные, врачей не ценят, приходят, как вздумается, обвинил меня в нарушении прав ребенка, так как ему не остается времени на тщательное обследование. Не спорю, что со своей стороны он прав в какой-то степени, но если бы он так же ответственно относился к понятию времени, то оставался бы в кабинете, и время бы на прием хватило. 3 раза были записаны, в итоге прием из всех был только один раз. Закончилось жалобой на имя глав врача ГПД 148.
Детская поликлиника №136 в Марьино-бул. Новочеркасский, д. 35
Хорошее впечатление от врача. Я обратилась из-за боли в спине, сейчас она меня не беспокоит. Это после курса лечения, который я прошла у Серебренникова. Он на самом деле оказался талантливым и умелым в своем деле. К томе же человек хороший, интересный собеседник, с которым приятно пообщаться. Я только поблагодарить могу, считаю большой удачей было встретить Валерия Александровича.
Мне повезло попасть к квалифицированному специалисту. На приеме не возникло никаких проблем для меня. Наоборот, проблемы решились с помощью доктора. Он выявил причину моих болей и сеансом мануальной терапии избавил от бед. Я продолжаю лечение по назначенной им схеме. Но уже рада признать, что после того посещения у меня перестала так дико болеть и кружиться голова. Всё словно встало на свои места. Огромное спасибо доктору!