Течиев Сослан Константинович,челюстно-лицевой хирург - Москва
Челюстно-лицевой хирург
8.0

Течиев Сослан Константинович

Кандидат наук

Течиев Сослан Константинович, Москва: челюстно-лицевой хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 29 лет.

Обновлено 06.03.2020

• 2014 — н. в.
    ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
    Челюстно-лицевой хирург

• 1992
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Течиев Сослан Константинович
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Сослан Константинович Течиев - и профессионал в области челюстно-лицевой хирургии, и талантливый руководитель, который создал в Первой Градской творческий коллектив профессионалов хирургии и базу подготовки хирургов из студентов-медиков. Огромная благодарность ему и его соратникам - Георгию Джумберовичу, Михаилу Акоповичу, Карине Александровне, да и всему персоналу отделения! Лежал в отделении с 20.01 по 04.02 этого года, из-за камней в слюнной протоке, и оперировался с 02.03 по 05.03 этого года, калькулезный сиалоаденит.
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Перед майскими праздниками попала в 1 Градскую на удаление 5(!) зубов верхней челюсти. Непрорезавшийся зуб мудрости и гранулема над 16 и 17 зубом - все это под мостом и коронкой на 3 зуба. Мне было очень страшно - потеря стольких зубов сразу и предстоящая долгая операция, страх перед болью, думаю, всем понятны мои эмоции. Сослан Константинович прекрасно провел операцию, все время разговаривал со мной, спрашивал, как я себя чувствую и объяснял, что сейчас будет делать. Мне было совсем не больно и не так страшно, как я себе представляла). Сейчас 7 день после операции, отек спал, и я чувствую себя хорошо. Все это благодаря прекрасной работе врача и его по-настоящему профессиональному и человеческому отношению к своему пациенту. Спасибо Вам огромное, Сослан Константинович!
Больница №1 Пирогова-Ленинский проспект, 8, корп. 10
Самое лучшее мнение о Сослане Константиновиче и его отделении челюстно-лицевой хирургии. Течиев оперировал меня по поводу удаления аденомы слюной железы. Операция была проведена блестяще, анестезиолог замечательный (жаль, не знаю фамилию). Выражаю благодарность Сослану Константиновичу и желаю ему здоровья и успеха в его благородном деле.
Челюстно-лицевое отделение 1-й Градской больницы
Замечательный хирург и самый лучший заведующий отделением. Под надёжной рукой Сослана Константиновича работает самый замечательный состав молодых врачей-хирургов. Всем низкий поклон за теплоту и самое лучшее лечение!
Отличный специалист! Фанат своего дела! Выполнял сложное удаление зубов. Все прошло на ура! Побольше бы таких врачей!
Самый лучший хирург города Москвы. Человек, настоящий доктор, в первую очередь он любит свою работу и он самый наилучший профессионал в своем деле.
Отличный профессионал! С такими врачами не страшно и болеть. Пока была в больнице, видела скольким людям вы помогли вернуться к полноценной жизни! Спасибо Вам и будьте здоровы!
Отличный специалист, спасибо большое, профессионал в своей области! Операцию провёл на высшем уровне, рекомендую обращаться к нему.