Станкович Елена Юрьевна,врач узи, уролог - Москва
1.4

Станкович Елена Юрьевна

Стаж 31 год
Только платные услуги!

Станкович Елена Юрьевна, Москва: врач узи, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 11.06.2021

НИИ урологии МЗ РСФСР
    Врач уролог

• 1990
  • 1991
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)

Станкович Елена Юрьевна
Посетили врача Июнь 2021
Была у доктора Станкович Елены Юрьевны. Обращаюсь не первый раз, хронический пиелонефрит, Елена Юрьевна отличный специалист. Выслушает, грамотно составит план лечения и всегда оперативно направит ко всем сопутствующими специалистам. Спасибо ей большое за работу!
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Поставила мне (мужчине) диагноз цистит на основании рези при мочеиспускании и назначила монурал и фурамаг, видимо перепутала меня с женщиной. УЗИ делать сказала не нужно и назначила лечение и сдать анализы. Явка через 5 дней. В итоге через день после начала лечения в анализах (общий анализ мочи и бакпосев) - 0 бактерий. Даже не позвонила сказать, что диагноз неверный. В итоге пошел к другому урологу, который долго удивлялся как врач-уролог могла такой диагноз поставить без УЗИ и без анализов. Врач года. Не иначе.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28
Раньше мне еще никогда не доводилось бывать у врача-уролога. Но по непонятным причинам появились сильные болезненные ощущения при мочеиспускании, небольшое количество крови, было общее недомогание. Посетив прием доктора Станкович Е.Ю., сдав необходимые анализы, я узнала о своем заболевании и получила лечение от уролога. Она назначила хорошие, современные препараты, которые помогли в скором времени окончательно избавиться от всех симптомов. Я вернулась к нормальной жизни без боли и без частых пробежек в туалет. Елене Юрьевне большое спасибо за грамотную медицинскую поддержку.
Врач адекватно разбирается с проблемами, относится к пациенту со всем вниманием и уважением. Она мне однозначно понравилась, как специалист. Я обращался по деликатному вопросу с мужским здоровьем. Замучили боли, поэтому пришлось идти к врачу. Именно к Станкович обратился, потому что ее мне порекомендовали. Елене Юрьевне выражаю благодарность за быстро и точно поставленный диагноз и подобранные препараты. Как начал принимать, мне почти сразу полегчало. Прошел полный курс, эффект заметный. Продолжу следовать рекомендациям врача. Кому нужен уролог, рекомендую Станкович.
Недавно была на приеме у уролога. Все понравилось, насколько вообще может понравится поход к врачу. Я меня какие-то подозрительные симптомы появились, я рассказала врачу, она сразу отправила меня обследоваться, сдавать анализы. В целом понравилось, как врач себя вела, как разговаривала, видно, что человек думающий, ответственный, порядочный. Приятно было пообщаться. Как все сделаю, сдам анализы, пойду снова к ней, мне кажется, что такой специалист сможет разобраться и оказать помощь.