Павлов Чавдар Савович, гастроэнтеролог, гепатолог - Москва

Павлов Чавдар Савович

доктор наук

Павлов Чавдар Савович, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 11.09.2019

1995 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1997 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2000 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
Аспирантура

2007 "Технологии инвазивных вмешательств в частной хирургии"
2007 "Методика организации и проведения клинических испытаний лекарственных средств"
2007 "УЗИ на этапах хирургического лечения с применением чрезкожных вмешательств"
2007 "Эндоскопия"

Отзывы о Павлов Чавдар Савович

МегаФон
Поликлиника ФНКЦ физико-химической медицины ФМБА - ул. Малая Пироговская, д. 1А

Отличный врач, обращалась по гепатиту В, лишнего не нагнетает, фигню не рекомендует, лишние обследования не назначает и не пытается под видом бесплатно рекомендовать почаще к нему обращаться, при этом если возникает мелкий вопрос, может спокойно ответить не пытаясь сказать, что только после записи на прием отвечу. В общем на мой взгляд отличный профессионал, спокойный, в меру циничный, но абсолютно точно знающий что делать с вашей болезнью. Дефирамбы вам петь не будет, лишних обследований тоже не будет назначать, и точно скажет что и как нужно делать. Я у него почти 4 года наблюдаюсь, явки редкие, т. к. при гепатите В частые не нужны, но абсолютно точно порекомендую знакомым, если у них случится такая беда.

Дважды сталкивалась с этим врачом по различным нозологиям. Не обсуждая личностных качеств таких, как высокомерие, напыщенность и снобизм, могу уверить, что ни один из поставленных диагнозов не подтвердился и, Слава Богу, печальных прогнозов тоже. Все живы, здоровы, благодаря не этому врачу.

У этого доктора на лечении мой сын. Я хочу поблагодарить уважаемого Чавдара Савовича за профессионализм, с которым он работает, и за доброжелательное, чуткое отношение к своему пациенту! У моего сына сложное заболевание и я понимаю всю серьезность дела, поэтому и постаралась, чтобы найти грамотного, высококвалифицированного доктора. Чавдар Савович всегда точно знает, что назначать и что будет лучше для больного. Досконально помнит о чем шла речь на прошлом приеме. Что мне еще очень нравится в докторе — он отзывчивый человек, всегда с готовностью отвечает на вопросы. Радует тот факт, что анализы показывают, дела медленно но верно движутся на поправку.

Кудинова Инна Станиславовна, Гастроэнтеролог, Диетолог - Москва

Комиссаренко Ирина Арсеньевна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Москва
Комиссаренко И. А.
ул. Фадеева, д. 2
(499) 450-38-12

Фридкина Елена Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Москва
Фридкина Е. В.
ул. Маросейка д. 6-8, строение 4