Павлов Чавдар Савович,гастроэнтеролог, гепатолог - Москва
Гепатолог
2.4

Павлов Чавдар Савович

Высшая категорияДоктор наук

Павлов Чавдар Савович, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 11.09.2019

• 1995
  • 1997
  • 2000
    Аспирантура

"Технологии инвазивных вмешательств в частной хирургии"
    "Методика организации и проведения клинических испытаний лекарственных средств"
    "УЗИ на этапах хирургического лечения с применением чрезкожных вмешательств"
    "Эндоскопия"

Павлов Чавдар Савович
Посетили врачаОктябрь 2015
Понравилось
Отличный врач, обращалась по гепатиту В, лишнего не нагнетает, фигню не рекомендует, лишние обследования не назначает и не пытается под видом бесплатно рекомендовать почаще к нему обращаться, при этом если возникает мелкий вопрос, может спокойно ответить не пытаясь сказать, что только после записи на прием отвечу. В общем на мой взгляд отличный профессионал, спокойный, в меру циничный, но абсолютно точно знающий что делать с вашей болезнью. Дефирамбы вам петь не будет, лишних обследований тоже не будет назначать, и точно скажет что и как нужно делать. Я у него почти 4 года наблюдаюсь, явки редкие, т. к. при гепатите В частые не нужны, но абсолютно точно порекомендую знакомым, если у них случится такая беда.
Поликлиника ФНКЦ физико-химической медицины ФМБА - ул. Малая Пироговская, д. 1А
Дважды сталкивалась с этим врачом по различным нозологиям. Не обсуждая личностных качеств таких, как высокомерие, напыщенность и снобизм, могу уверить, что ни один из поставленных диагнозов не подтвердился и, Слава Богу, печальных прогнозов тоже. Все живы, здоровы, благодаря не этому врачу.
У этого доктора на лечении мой сын. Я хочу поблагодарить уважаемого Чавдара Савовича за профессионализм, с которым он работает, и за доброжелательное, чуткое отношение к своему пациенту! У моего сына сложное заболевание и я понимаю всю серьезность дела, поэтому и постаралась, чтобы найти грамотного, высококвалифицированного доктора. Чавдар Савович всегда точно знает, что назначать и что будет лучше для больного. Досконально помнит о чем шла речь на прошлом приеме. Что мне еще очень нравится в докторе — он отзывчивый человек, всегда с готовностью отвечает на вопросы. Радует тот факт, что анализы показывают, дела медленно но верно движутся на поправку.