Манукян Лусине Андраниковна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
2.5

Манукян Лусине Андраниковна

Манукян Лусине Андраниковна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 27.04.2020

• 2017 — н. в.
    ГБУЗ ГКБ им В.В. ВИННОГРАДОВА ДЗМ Г. Москвы
    Заведующая женской консультацией

• 1998
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 2001
    повышения квалификации на базе ГОУВПО Медицинской Академии им. И.М. Сеченова по циклу «Бесплодный брак»
  • 2001
    повышения квалификации на базе ГОУВПО Медицинской Академии им. И.М. Сеченова по циклу «Эндокринологическая гинекология»
  • 2002
    «Современные аспекты и лечения патологии шейки матки»
    «Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии (с курсом эндоскопии).
    «Ургентные состояния в акушерстве и гинекологии»
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии» в Российской медицинской академии последипломного образования
    «Современные проблемы акушерства и гинекологии (репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии)»
    «Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии» ММА им. И.М. Сеченова Росздрава
    Профилактика основных хронических неинфекционных заболеваний

Манукян Лусине Андраниковна
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, чуткость, всегда прислушивается к пациенту, человеческое отношение и ещё много всего хорошего.
Если вы хотите родить здорового долгожданного ребёнка - вам к Лусине Андраниковне. Доктор, кроме профессиональных качеств, обладает даром волшебства! Правда, мы с мужем лет 5 ходили по врачам, никаких заболеваний или препятствий доктора не находили, а беременность не наступала. Лусине Андраниковна на первом же приёме определила проблему, медицинские исследования в дальнейшем её подтвердили. И, вот, мы стали родителями! Спасибо Лусине Андраниковне также и за помощь в восстановлении после родов!
«МедиАнт» в 1 микрорайоне-г. Московский, 1-й мкр., д. 23Г
Да
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Была у Лусине Андраниковны Манукян только на УЗИ. Процедуру она провела бережно и аккуратно, компетентный врач, хороший специалист. Общалась на Вы, уважительно, не лишена эмпатии, а также заботы о пациентках (была свидетелем её разговора с другой пациенткой, неконфиденциального, порадовала её чуткость).
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
-1.0 плохо
Первые пару лет была очень довольна работой врача, но в последние полгода (с момента появления у меня проблем) сильно разочарована. Врач постоянно разговаривает по телефону, даже когда пациент в кресле. Никаких выписок о поставленном диагнозе не дает, лекарства вынуждает пациента писать самому на бумажке, к тому же курс обрывочный, не полный, какой обычно назначают при определенных недугах. Дважды назначенное лечение не помогло, в результате обращалась к другому гинекологу, чье лечение было более полным, подробным и оно помогло. Наверное, больше не пойду к Манукян, хоть и удобно, близко к дому, но зря тратить деньги на невнимательного врача и бесполезные и недешевые лекарства желания уже нет.
«МедиАнт» в 1 микрорайоне-г. Московский, 1-й мкр., д. 23Г
Была на обычном осмотре у Лусины Андраниковны. Специалист выполнила свою работу грамотно, была вежливой и не доставила мне неприятных ощущений во время осмотра. Я знала, что со мной всё в порядке и врач это подтвердила. Потом я поговорила с доктором по поводу некоторых вопросов, которые меня волновали. Доктор была терпеливой, всё подробно и понятно объяснила, дала мне ценные советы. Я после этого точно поняла, что Манукян профессиональная и добросовестная. Могу всем её рекомендовать, как компетентного, внимательного и опытного гинеколога.
Я наблюдалась у данного врача целый год, т. к. она не могла поставить диагноз (он менялся несколько раз), каждый приём проводила кольпоскопию. В итоге, прошла лечение у другого врача. За все время обследования потратила около 18000 рублей, компетентность врача под сомнением!
Хожу к врачам и сдаю анализы только в этом центре. За все время, что приходила никаких конфликтов, проблем, разногласий не было. Работа врачей очень качественная, персонал тоже старается, это видно. К кому бы ни обратился, каждый поможет, подскажет, что и как надо сделать. Здорово, что такие клиники есть. Я раньше обращалась в свою поликлинику по месту жительства, но в последнее время, качество лечения там совсем не устраивает. Тут хотя бы отношение человеческое и подход внимательный. Гинеколог вообще чудо, несколько раз уже ходила, настолько внимательное отношение, что просто поражает. Лусине очень мне помогла, вылечила от неприятной болячки, за что я ее искренне благодарю. Она теперь единственный женский врач, которому доверяю.