Сутулова Светлана Геннадьевна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва
Детский гастроэнтеролог
5.6

Сутулова Светлана Геннадьевна

Стаж 21 год

Сутулова Светлана Геннадьевна, Москва: детский гастроэнтеролог, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 10.09.2021

Педиатр (от 18 лет) — от 2950₽
Педиатр — от 5500₽
(499) 288-29-40

• 1995
    Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1996
  • 1998
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательный вдумчивый подход врача.
Не понравилось
Нет таких.
Обратились к гастроэнтерологу Сутуловой С. Г. по поводу проблем с ЖКТ после перенесённого инфекционного мононуклеоза и запоров. Врач всё внимательно изучила, выслушала, несмотря на наше 10-ти минутное опоздание. Дала подробные рекомендации, будем дальше обследоваться и лечиться у данного доктора.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично.)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору Сутуловой первый раз обратились, при выборе обращала внимание на стаж работы врача. По первому впечатлению трудно что-либо сказать, только 2 дня назад были. Пациентом доктора был ребёнок, 7 лет, я его сопровождала, у врача получилось найти общий язык с ним, они побеседовали. На приёме у нас был осмотр, врач с нами поговорила, выполнила сбор анамнеза и сделала необходимые назначения. Диагностику Светлана Геннадьевна проводила при помощи пальпации, у ребёнка не было дискомфорта от действий врача, всё было сделано аккуратно. На приём мы пришли с уже подтвержденным диагнозом, просто нужно было понимать, что делать и как лечить. Врач составила схему лечения - это курс лекарственных препаратов. Также, нам нужно пройти дополнительные анализы по совету врача. Светлана Геннадьевна рассказала про дозировки лекарств и о том, когда их нужно принимать. Были даны дополнительные рекомендации относительно диеты, обсуждали всё необходимое для питания маловесных детей, это всё было включено в схему. Врач говорила доступно, всю информацию в распечатанном виде нам отдала. По моему мнению, у доктора легкое общение, во время визита обсуждались любые темы, как мне показалось, Светлана Геннадьевна располагает к себе. Встреча со специалистом вовремя началась, не было спешки абсолютно, нам уделили около часа примерно. Считаю, что этого было достаточно, на все мои вопросы на данный момент времени она ответила. Повторный прием зависит от результатов анализов, на которые нас направила врач. В целом, я не пожалела, что записалась к данному специалисту, осталась довольна визитом. Но пока мне сложно сказать об эффективности лечения, так как мы только начали курс, а он длится 3 недели.
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56-ш. Каширское, д. 56, корп. 1
Понравилось
Сутулова Светлана Геннадьевна выявила наши достаточно деликатные моменты. Доктор вначале попыталась настоять, но в итоге поняла что лучше этого не делать. Дело в том, что ребенок у меня боялся ректального осмотра, она сначала хотела настоять, но поняла лучше не надо. В итоге провела осмотр и назначила лечение. Ребенка беспокоила проблема - хронический запор. Доктор прописала медикаменты, различные исследования и консультацию психолога. Могу отметить, что ребенок вошел в доверие очень быстро. Светлана Геннадьевна сама по себе не мягкая, а внимательна. Мы долго общались, то есть не 5 минут и все, мы просидели минут 40, осмотр был очень тщательным. Мы с доктором во всем обговорили, все выяснили. Во всех деталях Светлана Геннадьевна все рассказала, даже чем можно заменить одно на другое, если что-то пойдет не так. Я думаю, что это точно профессионал своего дела. Я всем буду советовать ее к посещению 100%. Сама тоже также узнала о ней по отзывам своих родственником. Никаких нареканий у меня совершенно нет, только хочется сказать спасибо врачу.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Пока что сложно сказать, помогла ли нам доктор или нет, но лечение она нам назначила. Пока все понравилось, я бы сказала, что Светлана Геннадиевна внимательный врач, наш прием у нее был довольно-таки долгим. На все вопросы специалист ответила и я получила достаточно много новой информации, поэтому первое впечатление у меня осталось положительное. На прием к доктору мы пришли уже подготовленными, принесли анализы, и после лечения снова нужно будет сдать исследования. Явка на повторный прием будет через месяц, там и посмотрим, как прошло лечение. Лечение мы начали, но пока без изменений. Специалист на приеме осмотрела ребенка, дочь врача не боялась. Светлана Геннадиевна уделяла ей время, пыталась с ней разваривать. Приняла доктор нас вовремя, прием наш продлился минут сорок точно. Мне кажется, что специалист не отвлекалась. В целом, мне все понравилось, нареканий у меня нет, все прошло хорошо.
Пациентом у доктора Сутуловой Светланы Геннадиевны была моя дочь, ей пять месяцев. Посетили мы этого специалиста в первый раз, мне ее посоветовали. Обратились мы к доктору по той причине, что у ребенка была пищевая аллергия. Так как нам порекомендовали этого доктора, я думаю, что если лечение нам поможет, то я тоже это смогу сделать.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста. Хотим обратить Ваше внимание на то, что наши доктора остаются на связи с пациентами в течение курса лечения. Если вдруг у Вас возникнут вопросы, Вы всегда можете обратиться по телефону клиники и доктор свяжется с Вами для контроля лечения :)
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово-ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Хочу выразить большую благодарность вашему замечательному гастроэнтерологу Сутуловой Светлане Геннадьевне. Очень внимательный и вежливый профессионал. Единственный доктор, кто смог помочь моей маленькой дочке. Побольше бы в Москве таких специалистов.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой теплый и положительный отзыв! Очень приятна Ваша оценка качества работы нашего специалиста) Мы обязательно передадим Вашу благодарность доктору! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего дня!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово-ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Не могу поставить большую оценку врачу, назначившему ребёнку 3,5 лет отечественный антибиотик "Гентамицин", который вызывает глухоту. И который уже никто не назначает. Хорошо перестраховались и сходили к зав отделению ЛОР, который вообще отменил лечение.
Посетили врача Январь 2018
Все понравилось. Доктор внимательный. В плане профессионализма все нормально. Ждали прием минуты три. Я была на консультации с ребенком. Светлана Геннадьевна провела осмотр, взяла необходимые анализы. Дала рекомендации. С чем мы обратились, у ребенка состояние улучшилось. Уже записаны на повторный прием.
Нам очень повезло с педиатром. У Светланы Геннадьевны мы с рождения наблюдаемся и никаких нареканий к ее работе до сих пор не было. Компетентный врач, любит деток и свою работу, на приемах уделяет максимум внимания, каждый раз проводит тщательный осмотр и для моего спокойствия в деталях, простым языком объясняет всю ситуацию, рассказывает, если есть какие-то проблемы. Нам уже не один раз помогала, поэтому я в ней уверена на все 100%. Для мамочек информация, может кто-то еще не нашел педиатра для своих крошек.
Огромное спасибо Светлане Геннадьевне за высокий профессионализм, внимательное отношение к маленьким пациентам и готовность прийти на помощь в любое (!) время суток! Очень квалифицированный врач.
Хочу сказать спасибо нашему врачу Сутуловой Светлане Геннадьевне за патронтаж, особенно в первые несколько недель.