Курьянова Юлия Николаевна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Москва
Гинеколог
Детский гинеколог
3.2

Курьянова Юлия Николаевна

Курьянова Юлия Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 110-98-34.

Обновлено 11.08.2020

Профсоюзная(1,0км)
Академическая(1,4км)

Университет(1,5км)

• 2013 — н. в.
    ФГАУ "Национальный медицинский исследовательский центр Здоровья Детей"
  • 2016 — н. в.
    КГ "Лапино"
  • 2020 — н. в.
    Клинического госпиталя MD GROUP
    Врач-гинеколог детского и подросткового возраста

Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (педиатрия)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

«Гинекология детского и юношеского возраста»

Курьянова Ю. Н.
С моей старшей 14-летней дочкой мы обращались к доктору Курьяновой Ю.Н. Гинеколог приветливо отнеслась к моей дочери, с нами обеими пообщалась хорошо. Мы поняли суть проблемы у моей дочки и получили от доктора четко расписанный курс лечения. Курьянова показалась мне сильным специалистом, у нее есть настрой хорошо помогать людям. Впечатления остались положительные. Лечение помогло, все рекомендации гинеколога пошли на пользу. Теперь если что, мы уже знаем к кому обращаться.
Врач отзывчивая и внимательная, она слушает и слышит других людей. Мы продуктивно с ней пообщались. Получили конкретные рекомендации, назначения по лечению. Оно адекватно помогло, спасибо за это врачу. Юлия Николаевна отнеслась приветливо и доброжелательно, она действительно постаралась помочь по максимуму возможного. За это большое спасибо. Рекомендую этого гинеколога к посещению.
Я бы хотела выразить свою благодарность этому потрясающему доктору. Пришла я к ней с очень серьёзной проблемой и не думала, что врач сможет её так легко исправить. До этого лечилась у других специалистов, но они просто вытягивали из меня деньги, а результата не было. Юлия Николаевна очень профессиональная, выписала мне всё необходимое, подробно рассказала, как нужно поступать дальше и дала мне точные ответы на все вопросы. Я считаю её очень профессиональной и грамотной, ведь сейчас я здорова только благодаря её труду. Спасибо!