Кохнович Оксана Валерьевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, косметолог-эстетист, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Косметолог-эстетист
Трихолог
6.4
0.7

Кохнович Оксана Валерьевна

Кохнович Оксана Валерьевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, косметолог-эстетист, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 430-03-19.

Обновлено 12.10.2021

Медведково(5,7км)

• 2018 — н. в.
    Сеть клиник Добромед
    Врач-косметолог, врач-дерматолог

Гомельский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Гомельский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (эндоскопия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

«Терапевтическая косметология», «ООО Виргина», г.Минск
    «Косметик-эстет 4 разряда», ООО «Виргина»
    Мастер-класс « Plasmolifting в косметологии и трихологии»
    «Работа с радиоволновым хирургическим прибором «Сургитрон»
    «Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине». Техники введения препаратов БТА: Ксеомин, Лантокс, Ботулакс, Ботокс, Диспорт, Релатокс
    «Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине»
    «Техники введения препаратов для контурной пластики и биоревитализации : Radiesse, Restylane, Jalor,Belotero, Filorga,Vycross и Yuvederm Ultra»
    Научно-практический семинар по медицинской микологии «Онихомикоз 2017»

Кохнович Оксана Валерьевна
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Подход к пациенту.
Не понравилось
Ничего.
Кохнович Оксана Валерьевна в целом понравилась. Не сильно доверяю молодым врачам, но она видно, что разбирается в профессии своей. Были проблемы с кожей, оказалась аллергия на металл и носить украшения такие теперь нельзя. Прописала мазь, таблетки пришлось пропить, но теперь хотя бы знаю, что и почему, а то думала чесотку подхватила, что так сильно руки чесались.
Клиника «Добромед» на Тимирязевской-ул. Яблочкова, д. 12
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Не понравилось
Прием не понравился, больше не приду.
Пришла на консультацию к Кохнович Оксане с проблемой акне. Врач на приеме особо на меня не смотрела, очень спешила, быстро записывала все в ноутбук, на вопросы интересующие отвечала быстро, никакого индивидуального подхода, ни решение проблемы, ни методики лечения, в итоге я от силы была у нее 15 минут, в рекомендациях она написала использовать косметику "Либридерм". 1600 рублей в мусорку. Всегда очень обидно, что специалисты, которые учатся более 5 лет в институтах, все делают ради денег, хотя люди приходят за помощью.
Медицинский центр «Лаборатория здоровья»-ул. Колпакова, д. 10
Не понравилось
Пустая болтовня и пустая трата денег. Одним словом - "врач" из [...].
Для решения проблем с кожей (покраснения, сухость, тусклость) искала врача-косметолога, наткнулась на профиль в [...] и, поверив хвалебным отзывам, записалась на консультацию. В общем, за прием я узнала, что моя кожа склонна к покраснениям, сухости (ничего нового), но я попросила подобрать мне уход профкосметики, так как я не разбираюсь в брендах и не знаю что мне нужно. В ответ я услышала, что это надо делать самостоятельно, так как кожа у всех разная. Я опять попросила составить мне уход из тех брендов, что знает врач, объяснив, что хочу с чего-то начать. В итоге мне выдали рекламную брошюру! Серьезно?! Ни о каком подборе даже речи не было! За что тогда врач берет деньги - непонятно. Очевидно, что мало кто возвращается после таких консультаций, но маркетинг в [...] делает свое дело, к сожалению.
Клиника «Добромед» на Тимирязевской-ул. Яблочкова, д. 12
-0.4 нормально
Возможно
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Я честно не знаю, какой оставить отзыв. Может дело и не во враче, а в политике "Лаборатории здоровья". Судите сами. Я пришел в субботу к доктору с подозрением на лишай. Я сдал анализ и мне прописали мазь под пластырь на три дня. После врач сказала, что как придут анализы, приезжайте ко мне, я вам выпишу лечение. Или, если вы заняты, пусть поедет кто-то из родных. Не вопрос, я позвонил через 3 дня, объяснил ситуацию менеджеру. Мне сказали, что доктор мне позвонит. Через полдня позвонил менеджер и сказал, что вы можете получить лечение на почту, но для начала переведите 1400 р. на карту. Это за что, я спрашиваю? За повторный прием. Но простите, если речь идет о лечение, то с какой радости я должен платить 1400 р.? Первичный прием обошелся мне 2400 р. вместе с анализами. Т. е. 3800, чтобы вылечить лишай? Пахнет вымогательством. После моего высказанного недовольства, менеджер сказал, что такие вопросы не решает, врач вам перезвонит. Итог - никакого звонка, лечения нет. И это платная медицина. Опять же не имею претензий к врачу, но с ее стороны лечение так и не получено.
"Лаборатория здоровья" Мытищи.
Медицинский центр «Лаборатория здоровья»-ул. Колпакова, д. 10
Просто отличный врач, ответила на все наши вопросы, все объяснила. Были у нее насчет выпадения волос у ребенка. Врач успокоила, все разъяснила. Спасибо.
Медицинский центр «Лаборатория здоровья»-ул. Колпакова, д. 10
Не советую. Ужасный врач! Рассказывает умными словами и в итоге неправильный диагноз и много потраченных денег впустую.
Медицинский центр «КДС Клиник»-ул. Белозерская, 17г
К специалисту я обратился по очень деликатному вопросу. Врач была внимательной, вежливой, провела осмотр. Результаты анализов подтвердили её диагноз, поэтому она мне всё объяснила, дала точные ответы на мои вопросы и рассказала про дальнейшее лечение. Все назначения этого отличного венеролога оказались грамотными и действенными, поэтому в скором времени я заметил улучшения. Благодарю Оксану Валерьевну за высококлассную помощь и профессионализм в деле, а также хорошее отношение к своим пациентам.