Косякова Татьяна Евгеньевна,детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Москва
Детский аллерголог
Иммунолог
4.8

Косякова Татьяна Евгеньевна

Косякова Татьяна Евгеньевна, Москва: детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём от 1900 руб.

Обновлено 26.03.2021

Новые черемушки(1,2км)

Калужская(1,5км)

• 1980
  • 1986
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (педиатрия)
  • 1995
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

• 1995
    «Гидроцефалия и пороки развития ЦНС у детей», Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1997
    «Клиническая аллергология с основами иммунологии», Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2001
    «Клиническая иммунология , иммунокоррекция и иммунопрофилактика», Московский государственный медико-стоматологический университет

Проверено (1)
Понравилось
Опытный и вежливый доктор.
Вожу внука к Татьяне Евгеньевне Косяковой по рекомендации от знакомой, такой же бабушки, как и я. Очень хороший доктор: всегда внимательно выслушает и внука, и мои замечания, если нужно, то направит на анализы. Видно, что у Татьяны Евгеньевны огромный опыт и есть понимание наших тревог и опасений. Не "торопыга", как молодые врачи в поликлиниках: 10 минут на ребёнка посмотрят, и им всё ясно. Внук тоже к доктору тянется, как к хорошей знакомой, полностью доверяет Татьяне Евгеньевне: выполняет все её назначения и рекомендации, а это самая лучшая рекомендация.
Проверено (1)
Пришли с ужасным кашлем и температурой к этому доктору. Очень благодарна Татьяне за хорошее и правильное лечение, у дочери были хрипы в лёгких. Когда пришли на приём, малышку тщательно осмотрела, послушала, посмотрела горлышко. Препараты, назначенные доктором, и антибиотик начали принимать в этот же день, и на повторный приём мы пришли уже бодрые и без температуры. Профессионализм доктора видно в его действиях, в этом педиатре я могу быть уверена, и при случае обязательно обратимся за помощью. Благодарна.
«Витбиомед Плюс» в Ясенево-Новоясеневский пр-т, д. 25
Сынишку наблюдаем у Косяковой. Претензий к ней не было, хороший специалист, работает на совесть, относится не халатно. Были уже неоднократно, всегда она расспрашивает подробно и тщательно осматривает ребенка. Отношение у нее позитивное, дружественное, ни разу сынок не испугался, не заплакал на приеме, это тоже о многом говорит, Татьяна Евгеньевна умеет поладить с детишками, а доверие в таком деле необходимо. Я благодарю ее. Очень рада, что у нас такой врач.
Прекрасный педиатр! Татьяна Евгеньевна с первого же приёма мне очень понравилась своим доброжелательным отношением к ребёнку, так что я решила довериться ей. Она была внимательна, выслушала и провела осмотр. По результатам анализов она рассказала простыми словами, в чём проблема, и после этого подкорректировала лечение. Назначения её очень помогли ребёнку, а также я очень рада, что она не стала назначать антибиотиков. Всем советую этого замечательного детского доктора. Мы обязательно придём снова при необходимости.