Адамович Артем Николаевич,детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Москва
Детский ортопед
Мануальный терапевт
Ортопед
Травматолог
5.7

Адамович Артем Николаевич

1 категорияКандидат наук

Адамович Артем Николаевич, Москва: детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 27.08.2019

Врач травматолог - ортопед

Московский государственный медико-стоматологический университет
    Военно-медицинский институт ФСБ России г. Нижний Новгород
    Военно-медицинский институт ФСБ России г. Нижний Новгород
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)

"Гомеопатия и гомотоксикиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Адамович Артем Николаевич
Понравилось
Замечательный доктор, побольше бы таких врачей! 22 года сын хромал из-за укорочения ноги, доктор за один сеанс всё исправил, оказалось, была скрутка таза, теперь всё в порядке. Доктор просто заряжает пациента своим оптимизмом и верой в свои силы, подробно расписал нам нужные упражнения и дал необходимые пояснения. Обязательно постараемся попасть к нему ещё исправить осанку.
«Открытая клиника» - Пресненский центр - ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Артём Николаевич прекрасный специалист! Он помог мне справиться с болью в ноге, подобрал специальные ортопедические стельки, показал комплекс упражнений. Моё состояние значительно улучшилось! Спасибо, доктор!
«Открытая клиника» - Пресненский центр - ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Посетили врачаИюнь 2018
Нам все понравилось. Артем Николаевич расположил к себе моего ребенка, хорошо с ним общался. Он провел обследование и консультацию в полном объеме. Мы узнали все то, что нас интересовало. Доктор дал нам необходимые рекомендации. Думаю, что у него хороший уровень профессиональных качеств. К такому доктору мы пришли бы снова.
Детский центр на Пресне - ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Посетили врачаСентябрь 2017
Адамович Артем Николаевич отлично провел прием. Мне очень понравилось, что врач ответил на все мои вопросы, даже те, которые не касались темы. Очень подробно. Вообще все, что интересовала меня, я все узнала в полной мере. Осмотрел хорошо и внимательно, с ребенком контактировал. Все рекомендации по уходу сделал. Я очень довольна доктором. Хороший специалист.
«Открытая клиника» - Пресненский центр
Благодарим вас за высокую оценку нашего врача, обязательно передадим ему ваши добрые слова.
Будьте здоровы!

С уважением,
администрация холдинга "Открытая клиника"
Хороший был прием у ортопеда. Ничего такого, что могло бы вызывать у меня негативное впечатление. Я планирую продолжить у него лечение, после одного сеанса, мне немного полегчало, надеюсь, что когда весь курс пройду, смогу забыть, что у меня болело что-то. Пока что все устраивает, цены немного смущают, но если Артем Николаевич правда поможет, то я не буду жалеть.
Проверяли сыночка у ортопеда. Слава Богу ничего серьезного у нас не обнаружилось. Врач оставил приятные впечатления, с ребенок он очень бережно обращался, даже шутил, чтоб обстановку разрядить, вообще приятный человек, расположил к себе. Профессиональные качества не берусь оценивать, но с моей точки зрения, он компетентный, на вопросы хорошо отвечал, сам много рассказывал, советы давал. Нет сожалений по поводу выбора врача. Понравился.