Китаева Наталья Александровна,гинеколог - Москва
Гинеколог
4.3

Китаева Наталья Александровна

Китаева Наталья Александровна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 27.06.2019

Стрешнево(910м)
Щукинская(1,1км)

Октябрьское поле(1,6км)

• 1983
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1989
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гинекологическая эндокринология)

Китаева Наталья Александровна
Благодарность врачу 52 больницы гинекологу Китаевой Натальи Александровне. Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм в своей работе, за внимательный осмотр пациентов. Правильный подбор медикаментов в лечении. Прошу руководство оценить ее работу. Пациент Николаева Раиса Николаеана г. Москва.
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. И внимательная, и деликатная... Все так! Побольше бы таких врачей! Все четко объяснила, без отчитывания, нравоучений... С пониманием и по-человечески!
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Впервые была у гинеколога Китаевой и хочу написать несколько слов про этого замечательного специалиста. Мне пришлось подождать в очереди, но оно того стоило. Наталья Александровна воспитанная, деликатная, внимательная женщина, мне с ней было легко и приятно общаться. На все мои вопросы врач дала понятные, подробные ответы, объяснила простым языком и дала хорошие советы. Осмотр на кресле был аккуратным, тут тоже никаких замечаний. Если мне снова понадобится помощь гинеколога, я с удовольствием схожу на прием к Наталье Александровне.