Нянина Светлана Александровна, акушер, гинеколог - Москва

Нянина Светлана Александровна

категория неизвестна
Народный рейтинг по 21 отзыву

Нянина Светлана Александровна, Москва: акушер, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 14.08.2019

2004-н. в.ЦМСЧ №165
Акушер-гинеколог
2008-н. в.КДЦ КБ №83
Акушер-гинеколог

2002 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
2004 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о Нянина Светлана Александровна

Ничего.

Нетактичная.

Нетактичная! Ужасно грубит. Неквалифицированная. Лечить не стала. Просто выброшенные деньги на ветер за приём, без рекомендаций и дальнейшего лечения. Совок. Никому не рекомендую к ней ходить, бесплодие она точно не будет лечить и узнавать причины. Если толстый - худей, если худой - толстей. Поликистоз рассосётся сам. Не тратьте деньги на бесполезный приём. В этой больнице есть более грамотные специалисты. Лучше в бесплатную сходить, чем к ней и выслушать гадостей. Сейчас прекрасно лечусь у другого врача в этой больнице. Квалифицированного, грамотного и тактичного.

Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28

Отличный специалист своего дела, душевный человек, смогла понять меня и мои жалобы. Лечусь много лет и никто не мог адекватно объяснить течение моего заболевания. Светлана Александровна сразу смогла увидеть то, из-за чего я не могу вылечиться. Спасибо ей огромное! Побольше бы таких врачей!

Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28

У моей дочурки месячные лет с 14 идут... И все время а первые день-два живот ноет, ужасно мучается. Но главное, чем старше становится, тем все хуже. На первом курсе универа прям на скорой увезли, я чуть с ума не сошла. Мне в итоге надоело видеть, как мой ребенок постоянно страдает, и отвела ее к гинекологу Няниной Светлане. Услышала от знакомой, что врач хороший. Вот теперь раз в два три месяца ходим к ней, боли после курса лекарств стали ослабевать. Потихоньку лечимся, следуя рекомендациям врача. У кого такая же проблема, советую к ней сходить, хороший доктор, мне понравилась.

Все отзывы (21)Оставить отзыв

Приходько Михаил Николаевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва