Нянина Светлана Александровна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
3.5

Нянина Светлана Александровна

Нянина Светлана Александровна, Москва: акушер, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 07.01.2020

• 2008 — н. в.
    КДЦ КБ №83
    Акушер-гинеколог

• 2002
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Нянина Светлана Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор абсолютно некомпетентна в ряде вопросов, в которых обязана разбираться. Осмотр проводит нормально, но все, что далее - лечение, то это уже не к ней. Будьте внимательны с этим доктором.
Не понравилось
Из числа тех докторов, для которых гормональная контрацепция «лечение» всех проблем.
Запомните, если доктор компетентен в вопросах ведения беременности или подобного, то это абсолютно не говорит о том, что она разбирается в чем-то большем. Очень узкий специалист. Помимо беременности, все болезни лечим контрацепцией.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Нетактичная.
Нетактичная! Ужасно грубит. Неквалифицированная. Лечить не стала. Просто выброшенные деньги на ветер за приём, без рекомендаций и дальнейшего лечения. Совок. Никому не рекомендую к ней ходить, бесплодие она точно не будет лечить и узнавать причины. Если толстый - худей, если худой - толстей. Поликистоз рассосётся сам. Не тратьте деньги на бесполезный приём. В этой больнице есть более грамотные специалисты. Лучше в бесплатную сходить, чем к ней и выслушать гадостей. Сейчас прекрасно лечусь у другого врача в этой больнице. Квалифицированного, грамотного и тактичного.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Отличный специалист своего дела, душевный человек, смогла понять меня и мои жалобы. Лечусь много лет и никто не мог адекватно объяснить течение моего заболевания. Светлана Александровна сразу смогла увидеть то, из-за чего я не могу вылечиться. Спасибо ей огромное! Побольше бы таких врачей!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
У моей дочурки месячные лет с 14 идут... И все время а первые день-два живот ноет, ужасно мучается. Но главное, чем старше становится, тем все хуже. На первом курсе универа прям на скорой увезли, я чуть с ума не сошла. Мне в итоге надоело видеть, как мой ребенок постоянно страдает, и отвела ее к гинекологу Няниной Светлане. Услышала от знакомой, что врач хороший. Вот теперь раз в два три месяца ходим к ней, боли после курса лекарств стали ослабевать. Потихоньку лечимся, следуя рекомендациям врача. У кого такая же проблема, советую к ней сходить, хороший доктор, мне понравилась.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Я очень долго лечилась от бесплодия. И в общем-то всё было безрезультатно, пока я не нашла «своего» врача, который смог не только избавить меня от недуга, но и вселил уверенность в себе. Нянина Светлана Александровна – врач, который подарил нашей семье надежду. Сейчас нашей малышке уже 6 месяцев. Спасибо вам за внимательность и ответственность, нашу радость невозможно описать словами!
Наблюдаюсь у С. А. Няниной уже года 4. Очень довольна. Прекрасный врач, профессионал, отношение очень теплое, все объяснит, покажет, расскажет, даже когда прихожу на прием самая последняя. Никуда не гонит, делает все как положено.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России - Ореховый бульвар, д. 28
Недавно обратилась к Нянине Светлане Александровне. Очень хороший врач! Я ещё никогда не встречала таких гинекологов, понимающих и которые реально хотят помочь, а не сдирать побольше денег. Назначила мне лечение, я ей верю полностью и знаю, что именно благодаря ей я вылечусь и забеременею! Спасибо вам, что вы так хорошо относитесь к своим пациентам. ❤️ 🌷
Писать отзывы не умею, поэтому может получиться немного коряво, но промолчать не могу. Хочу выразить огромную благодарность Няниной Светлане Александровне, врачу действительно от Бога. И к этому еще и очень отзывчивый, понимающий и готовой помочь решить вашу проблему в любое время. В течении 2 лет 9 месяцев никак не получалось забеременеть. Сколько врачей было пройдено, сколько больниц поменяно и платных, и бесплатных. Сколько слез пролито, выпито лекарств. Успели даже сделать 2 операции. А проблема была всего лишь в нормализации моих гормонов. И почему-то только Светлана Александровна при первом же моем посещении разглядела эту проблему. После лечения, назначенного Светланой Александровной, я смогла забеременеть на второй месяц. Я готова кричать от счастья и до конца своих дней благодарить Светлану Александровну. Спасибо вам огромное, я так счастлива, что узнала о Вас. И спасибо Боженьке за то, что у нас еще есть такие высококвалифицированные специалисты, а их, к сожалению, с каждым годом все меньше и меньше.
Была на приеме У Няниной С. А. Врач очень понравилась. Все объяснила. Рассказала. Отношение очень хорошее. Лечение только начала но этот врач мне внушает доверие и заинтересованность, деньги на дополнительные исследования не выкачивают, а если что и назначается, то все обоснованно (я сама медик, понимаю это). Тут не обманешь. Врач от Бога, любящая свое дело. Только к ней.
А я в восторге от Няниной С. А. Прекрасный профессионал и доброй души человек. Всем советую и доверяю только ей.
Была на приеме у гинеколога С. А. Няниной. Ужасное отношение к пациентам, во время приема была груба, нетактична. После осмотра сказала, что у меня точно есть ИППП, даже назвала их, не видя полученных результатов анализов. Результаты анализов же, которые я получила, говорили об обратном, у меня нет никаких инфекций. На повторный прием даже записываться не стала. Рекомендовала бы ей быть тактичной в своих высказываниях, не утверждать сразу.
Светлана Александровна на самом деле - врач с большой буквы. Она добрая, умная и человечная. Я Вас уважаю и советую всем. Она - врач от бога.
Светлана Александровна - это замечательный доктор, профессионал в своей работе. Она очень грамотная и опытная. Доброй души женщина. Дай Бог здоровья ей и её семье. Побольше бы таких докторов. Спасибо огромное ей.
Никогда не пишу отзывы, но я безумно благодарна врачу от Бога и просто очень хорошему, и неравнодушному человеку. Правильно подобранная терапия, и у меня родилась дочь после 5 лет неудач. Всем советую обращаться к Светлане Александровне.
Огромное спасибо Светлане Александровне. Доброго Вам здоровья, семейного счастья и всего самого наилучшего.
Очень советую обращаться к Светлане Александровне тем, кто хочет забеременеть и выносить ребенка. Врач не равнодушный, для меня это самое главное. Веришь ей и всем ее назначениям. Все очень конкретно и без "воды". Благодаря ей забеременела с первого же цикла (хотя до этого год планирования и выкидыш), выносила и родила своего сыночка. Спасибо ей огромное.
Огромное спасибо врачу от Бога - Няниной Светлане Александровне, которая любит свою работу и успешно её выполняет. Оказывает квалифицированную медицинскую помощь, используя современные методы диагностики и лечения. Терпелива в общении с пациентами. Владеет способами стимуляции овуляции с успешным результативным исходом. Благодаря ей у нас с мужем родился долгожданный сыночек.
Была у многих врачей, два года кошмара и слёз, пока не попала к Няниной. В итоге через 5 месяцев заветные две полосочки.
Пока не могу сказать ничего однозначного. Лечение и планирование с этим врачом, начали не так давно, около полугода назад. Отношение доктора мне нравится. Видно, что она хочет этого ребёночка не меньше чем я. Надеемся на //.
Всё очень понравилось! Это врач от бога! Советую всем, и особенно тем, кто хочет забеременеть. Побольше бы таких врачей в нашем мире!
Огромное спасибо врачу за высококвалифицированный, профессиональный и грамотный подход при постановке диагноза.
Очень хороший доктор. Знаток своего дела. Спасибо ей большое за нашего долгожданного сыночка. Спасибо!