Торосян Анна Ашотовна,венеролог, дерматолог - Москва
Дерматолог
Венеролог

Торосян Анна Ашотовна

Стаж 21 год

Торосян Анна Ашотовна, Москва: венеролог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год.

Обновлено 04.02.2021

• 2007 — 2008
    Московская семейная клиника

• 2001
  • 2002
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)

Проверено (1)
Врач быстро разобралась в моей проблеме, направила на дополнительные обследования для диагностирования первоначальной проблемы. Помогла попасть к специалисту нужного профиля. Огромное спасибо! Очень неравнодушный человек.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Хамское отношение. Не верный, не адекватный диагноз, далекий от реальности.
[...]. Диагноз поставлен не верно. На симптомы мне приходилось показывать пальцем, чтобы обратить на них внимание врача, но они были проигнорированы. В результате мне были назначены дорогие сильнодействующие лекарства, после прочтения инструкции к которым, было решено подтвердить диагноз у другого врача перед приемом, опасаясь нанести вред здоровью. Диагноз оказался не верным.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Хуже врача не бывает. Мне 1,5 месяца не может вылечить высыпания на коже. Ставит диагноз дерматит неясного генеза, никаких анализов не назначает. Лечение безрезультатно, но она его не меняет. Предлагает опросить соседей и знакомых - не чешутся ли они. На приеме смотрит фото в инете и сравнивает с моими высыпаниями. Осталось только на приеме погадать, раскинув карты, чтобы поставить диагноз. Врагу не посоветую к такому специалисту попасть. Хожу к ней, так как ДМС в этой поликлинике, а других дерматологов нет.
Проверено (1)
Торосян А.А. - врач замечательный, решила все мои проблемы за один день. Четко поставила диагноз. Подробно рассказала, как принимать лекарства.
Проверено (2)
В клинике на Ореховом бульваре попала к Торосян. Всего-то надо было удалить бородавку. Врач вела себя по-хамски, пыталась меня уговорить удалить в другой день, потом я поняла - почему. Потому что врач - никакой, и у меня был рецидив, и бородавка осталась. Не советую данного врача.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Была на платном приёме по поводу высыпаний на кистях рук, диагноз был поставлен абсолютно неверно. Врач вела себя по хамски. Минут 10-15 она разговаривала с кем-то из своих знакомых по мобильному, к работе это вообще никакого отношения не имело. Затем задала мне вопрос, после которого я уже подумала: "может уйти". :) Вопрос, как для пациента, был сильный: "Вы распространитель?". Я так понимаю, она меня приняла за медицинского представителя. Правда, не поняла - с чего вдруг, выглядела я представительно. Основная проблема была в том, что она не задала самых важных вопросов, которые, по идее врач обязан задать, например, о принимаемых мною лекарствах. Назначила мне кучу лекарств, в том числе, негативно влияющих на печень, такие лекарства, не разобравшись, так просто не назначают. Ещё против аллергии, какие-то успокоительные, хотя на проблемы с нервами я не жалуюсь вообще. Прочитав инструкции к этим лекарствам, а конкретно, побочные эффекты, решила не рисковать. Затем моя гинеколог запретила пить противозачаточные таблетки, начали зашкаливать некоторые значения в анализах (а пила я их до этого где-то месяцев 7, так вот, на последних начались эти высыпания на руках) И, о чудо - примерно через несколько дней исчезла моя проблема, хотя до этого она была примерно 2 месяца непрерывно. Было всего лишь последствие от приёма противозачаточных таблеток (потом, на форумах девушки писали о такой же проблеме, как и у меня из-за этих таблеток).