Яценко Ольга Владимировна, невролог - Москва

Яценко Ольга Владимировна

без степени

Яценко Ольга Владимировна, Москва: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 11.09.2019
пер. Грузинский, д. 3а
Клиника «Медси» на Белорусской
М Белорусская (653м)
М Маяковская (1,1км)
М Баррикадная (1,2км)

1989 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Яценко Ольга Владимировна

Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а

Ужасное отношение к пациентам!

Согласна с отзывом, что даже если никого у неё не будет, то раньше назначенного времени она не примет! Будете сидеть до последней минуты! Но это ещё полбеды. Такого хамского и неуважительного общения и отношения к проблеме я просто не видела никогда! Не рекомендую! В Медси хожу давно, но к ней попала первый раз и то, чтобы просто взять направления! Лечиться я бы у неё не стала! Задаёт вопросы про причины вашего плохого самочувствия и потом высмеивает их!

13.09.19 11:56
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а

Может, для людей, которым нужно "поговорить", она и ничего. Но вот угораздило меня попасть к ней на прием с защемлением нерва. В первую очередь при попытке сказать, что такое уже бывало (есть карта, есть диагноз) , госпожа Яценко просветила меня, что я не обладаю достаточным образованием, чтобы общаться с ней на профессиональные темы. Какое это имеет отношение к официально выставленному диагнозу по предыдущему моему обращению со сходной проблемой, я не понимаю до сих пор. Потом она предупредила, что восстановление чувствительности займет 4 мес., а может и вовсе не восстановиться, и предложила лечить защемление комплексом витаминов. Вероятно, по принципу "От этого точно хуже не будет, а там, глядишь, за 4-то месяца либо само прирастет, либо вовсе отвалится". Универсальное лечение: хоть при переломе назначай. Не хотелось бы бросать тень на клинику, "Медси" я пользуюсь давно и обычно уровень услуг меня более чем устраивает... Но не в этот раз.

Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а

А как по мне, так просто замечательный доктор и отличный специалист. На фоне проблем с позвоночником начались проблемы и с давлением, и с нервами, и ещё Бог весть с чем. Вегетативная система прошло пошла вразнос. Но Ольга Владимировна быстро и грамотно подобрала для меня препараты и назначила физиопроцедуры. Уже приняла 6 сеансов, и самочувствие у меня улучшается просто на глазах. Даже родные заметили, что я стала больше и чаще улыбаться. А всё благодаря Ольге Владимировне.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Челядинова Наталья Викторовна, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
от 1980 р.
Челядинова Н. В.

Зыкова Оксана Валентиновна, Невролог - Москва
Зыкова О. В.
(499) 110-74-67

Ярухин Игорь Николаевич, Остеопат, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
1800 р.
Ярухин И. Н.