Яценко Ольга Владимировна,невролог - Москва
31 год
Невролог

Яценко Ольга Владимировна

Стаж 31 год

Яценко Ольга Владимировна, Москва: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 13.03.2020

пер. Грузинский, д. 3а
Белорусская(649м)
Маяковская(1,1км)

Баррикадная(1,2км)

• 1989
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Яценко Ольга Владимировна
Посетили врачаАвгуст 2013
Понравилось
Благодаря Ольге Владимировне в 2013 году диагностировали в клинике на Белорусской очень сложное и тяжело обнаруживаемое заболевание - демиелинизирующее заболевание головного мозга. [...] Сейчас на дворе 2020 год и считаю, благодаря благовременному и точному ее диагнозу я сейчас веду полноценный образ жизни, а не сижу в инвалидном кресле. Благодарю Вас, Ольга Владимировна, желаю профессиональных успехов и пациентов с хорошим эмоциональным интеллектом!
Не понравилось
Ничего.
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Не понравилось
Ужасное отношение к пациентам!
Согласна с отзывом, что даже если никого у неё не будет, то раньше назначенного времени она не примет! Будете сидеть до последней минуты! Но это ещё полбеды. Такого хамского и неуважительного общения и отношения к проблеме я просто не видела никогда! Не рекомендую! В Медси хожу давно, но к ней попала первый раз и то, чтобы просто взять направления! Лечиться я бы у неё не стала! Задаёт вопросы про причины вашего плохого самочувствия и потом высмеивает их!
Клиника «Медси» на Белорусской
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Может, для людей, которым нужно "поговорить", она и ничего. Но вот угораздило меня попасть к ней на прием с защемлением нерва. В первую очередь при попытке сказать, что такое уже бывало (есть карта, есть диагноз) , госпожа Яценко просветила меня, что я не обладаю достаточным образованием, чтобы общаться с ней на профессиональные темы. Какое это имеет отношение к официально выставленному диагнозу по предыдущему моему обращению со сходной проблемой, я не понимаю до сих пор. Потом она предупредила, что восстановление чувствительности займет 4 мес., а может и вовсе не восстановиться, и предложила лечить защемление комплексом витаминов. Вероятно, по принципу "От этого точно хуже не будет, а там, глядишь, за 4-то месяца либо само прирастет, либо вовсе отвалится". Универсальное лечение: хоть при переломе назначай. Не хотелось бы бросать тень на клинику, "Медси" я пользуюсь давно и обычно уровень услуг меня более чем устраивает... Но не в этот раз.
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
А как по мне, так просто замечательный доктор и отличный специалист. На фоне проблем с позвоночником начались проблемы и с давлением, и с нервами, и ещё Бог весть с чем. Вегетативная система прошло пошла вразнос. Но Ольга Владимировна быстро и грамотно подобрала для меня препараты и назначила физиопроцедуры. Уже приняла 6 сеансов, и самочувствие у меня улучшается просто на глазах. Даже родные заметили, что я стала больше и чаще улыбаться. А всё благодаря Ольге Владимировне.
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Осталось довольна работой данного врач. Яценко Ольга Владимировна была на приеме со мной вежлива, общалась деликатно, внимательно меня слушала, дисскутировала и отвечала на все мои вопросы. Что касается обследования, то могу сказать так, берет во внимание не только свои наблюдения, но и заключения других специалистов. Приятно было побывать на приеме у столь квалифицированного врача!
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Была на приеме у Яценко дважды - открывала, и через 3 дня она закрывала мне больничный, не посмотрев даже проведенные обследования. Почувствовала себя как в обычной поликлинике: врач ведет себя по-хамски, на прием нельзя зайти на 5 минут раньше, даже если никого у нее на приеме не было перед тобой - сиди и жди свое время. Результаты обследования не были представлены, следующее обследование и рекомендаций не были предложены. В итоге через 3 дня опять ушла на больничный, а после доп. обследования были обнаружены грыжи. Не рекомендую этого врача.
Клиника «Медси» на Белорусской
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора данной ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
0.0нормально
Была неё на приёме в "Медси" на Белорусской 2 раза по своей проблеме. Два раза, потому что подумала, вдруг в первый раз мне показалось. Оставила отзыв на сайте "Медси", но там публикуют только положительные отзывы. Мой они не стали публиковать, поэтому я решила указать его в других местах. У меня неоднозначное впечатление. С одной стороны, она провела обследование, общалась по моей ситуации. С другой - при разговоре с этим человеком всё время кажется, что она подсмеивается над тобой и твоей проблемой. В плане того, что всё это ерунда. Может, с точки зрения ситуации - это, правда, ерунда. Но выставлять тебя за дурака... Не знаю, мне было некомфортно на приёме, я больше не обращусь.
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Мне на приёме просто нахамила. Зная, что я лечилась от депрессии, сообщила мне свысока, что я плохо старалась, и также наградила меня парочкой обидных эпитетов. Впервые вижу настолько неуважительное отношение к пациенту.
Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а
Яценко совершенно не соответствует своей квалификации, с пациентами разговаривает свысока, позволяет высказывать свою нелестную характеристику, когда больной при ней открывается. Какая она психолог - она хамка. Второй раз к ней на приём уже не пойдешь, потому что она буквально "наплевала в душу".