Бочаров Андрей Александрович,нейрохирург - Москва
8.0
8.5

Бочаров Андрей Александрович

Кандидат наук

Бочаров Андрей Александрович, Москва: нейрохирург, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет.

Обновлено 05.01.2021

• 2009 — н. в.
    ФНКЦ ФМБА РФ
    Врач-нейрохирург

• 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия)
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия)
    Аспирантура

Бочаров Андрей Александрович
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Андрею Александровичу за высокий профессионализм своего дела, за успешно проведенную операцию.
Не понравилось
Все понравилось.
Проводилась операция по удалению грыжи межпозвонкового диска L4-L5 с установкой имплантации динамического межосистого фиксатора Интраспайн на данном уровне.
Посетили врача Сентябрь 2020
17 сентября 2020 года Бочаров А. А. провел операцию по удалению новообразования в моем головном мозге совместно с Винокуровым А. Г. Чувствую себя хорошо, хотя до полного восстановления еще далеко. Спасибо огромное за мастерство и профессионализм!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо моему лечащему врачу, Бочарову Андрею Александровичу, за прекрасно проведённую операцию, чуткость и профессионализм.
Не понравилось
Всё отлично.
Огромное спасибо всем сотрудникам отделения нейрохирургии за отзывчивость и профессионализм. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все хорошо
Выражаю благодарность Бочарову А. А. оперирующему мне секвестрированную грыжу межпозвонкового диска L4-L5. Хочу отметить высокий профессионализм доктора и способность разобраться в нестандартной, неожиданной ситуации, возникающей в процессе проведения операции. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Выражаю благодарность Бочарову А. А. за проведённую операцию по удалению секвестрированной межпозвоночной грыжи л5с1. Врач очень внимательный, каждый день заходил и узнавал о самочувствии. Всегда чётко и понятно отвечает на поставленный вопрос. Спасибо Вам большое! Дай бог Вам здоровья. Семенова Марина, г. Димитровград.
Оперировалась у данного врача, все прошло хорошо. Спасибо Вам за Ваши золотые руки и всем врачам нейрохирурги.
25.09.2018 года Андрей Александрович Бочаров сделал мне операцию по удалению секвестрированной грыжи. Сейчас восстанавливаюсь. Очень профессиональный и хороший врач. Спасибо Вам, Андрей Александрович, и отдельное спасибо Ларину А. И. и всему персоналу нейрохирургии этой больницы. Вы - самые лучшие. Удачи всем вам и всего самого наилучшего. Матвеев Юрий Владимирович.
Хочу поблагодарить Андрея Александровича за своевременную помощь. Огромное спасибо его золотым рукам. Нейрохирург от Бога.
Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу Бочарову Андрею Александровичу, оперирующему 22.05.2018 г. секвестрированную грыжу межпозвонкового диска L4-L5 слева. Прекрасное самочувствие и настроение были обеспечены, благодаря высокому профессионализму доктора. Четкость, ясность, деликатность в общении с пациентом, забота и внимание - все, что характеризует современного специалиста. Искренне желаю Вам, Андрей Александрович, здоровья и процветания! Лисянская Ирина.
Хочу поблагодарить Андрея Александровича за профессионализм, правильный диагноз и качественно проведенную операцию 02.03.18. Идет долгий процесс реабилитации, но уже сейчас я уверен, что все будет хорошо. Огромное спасибо Вам за проделанную работу. Афанасьев А. Н. 24.03.18.
Понравилось
Квалифицированный, внимательный, отзывчивый врач. Отличный хирург. Оперировал маму 4 года назад, избавил от ужасных болей. Мама сейчас полностью здорова, раз в полгода ездит на консультации исключительно к Бочарову А. А., не смотря на возраст и расстояние почти в тысячу километров. Огромная благодарность Андрею Александровичу.
Оперировалась у него в 2012 году, очень благодарна ему и Ларину. Настоящие профессионалы своего дела! Галина Василенко.
Сама оперировалась у Бочарова Андрея Александровича. После, еще несколько раз приезжала на консультации. Внимательный врач. Ежедневно заходил в палату и справлялся о моем самочувствии. Оперировали спину вдвоем Ларин и Бочаров. Огромное спасибо, сделали как себе. Врачи от Бога!
-1.0 плохо
Равнодушен к пациентам, слабый профессионал (назначает, неверное, восстановительное лечение), не может объяснить ни характер операции, ни программу восстановления. Пациентов привозят на повторную операции менее, чем через три месяца. Хорошо, что есть хорошие врачи, в отличие от Бочарова.
Огромная благодарность Бочарову Андрею Александровичу за профессионализм, чуткость и внимание к пациентам! Дай бог здоровья Вам, вашим родным и близким!
Очень хороший доктор: грамотный, отзывчивый! Доктор - от Бога! Спасибо большое за Вашу работу! Операция прошла успешно!