Ларин Анатолий Иванович,нейрохирург - Москва
8.0
5.2

Ларин Анатолий Иванович

Кандидат наук

Ларин Анатолий Иванович, Москва: нейрохирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 49 лет.

Обновлено 23.03.2019

НИИ нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко
    Врач-нейрохирург

• 1972
  • 1974
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (нейрохирургия)

Ларин Анатолий Иванович
Хочу выразить благодарность от всей нашей семьи прекрасному, талантливому доктору Ларину Анатолию Ивановичу! Оперировал он меня в 2002 году по поводу межпозвонковой грыжи пояснично-крестцового отдела позвоночника. Боль, мучившая меня круглосуточно больше трех месяцев, прошла, как только я вышла из наркоза после операции. Хожу, работаю на садовом участке, занимаюсь внучками и это всё благодаря "золотым рукам" Анатолия Ивановича! Низкий Вам поклон, Анатолий Иванович, за Вашу такую трудную, но такую прекрасную работу, ведь Вы возвращаете людям радость жизни! С уважением, Елена.
Пока не могу оставить отзыв об Анатолии Ивановиче, как о докторе, т.к. была на консультации единожды и лечение ещё впереди, но человек производит очень приятное впечатление. Нет высокомерия, нет напыщенности. Было понятно, что перед тобой обычный нормальный человек, который, судя по должности, опыту и отзывам, ещё и помогает людям. Такой подход вдохновляет и обнадеживает. Спасибо.
Сегодня была у Ларина на консультации. Профессионал высшего уровня и прекрасной души человек! Огромное спасибо!
Профессионал высочайшего уровня! Золотые руки Анатолия Ивановича, в буквальном смысле, поставили меня на ноги, вернули к полноценной жизни после операции в 2004 году. И замечательный, отзывчивый человек!
Огромное спасибо Анатолию Ивановичу за помощь. Была оказана помощь, о которой я буду помнить всегда. Огромное спасибо Вам и Вашему дружному коллективу. Благодаря Вам, я теперь хожу, как полноценный человек. Дай бог Вам всем здоровья.
Хочу поблагодарить доктора Ларина А. И. за операцию, которую он сделал в 2000 году моему мужу. Это была опухоль мозга, очень тяжелое заболевание с неоднозначными прогнозами, но операцию провели так, что после реабилитации муж смог выйти на работу и чувствовал себя вполне терпимо. Спасибо Анатолию Ивановичу за его благородный и очень ответственный труд во имя спасения тяжело больных людей. Здоровья Вам и сил на благо ждущих от Вас спасения пациентов.
Врач ЛФК отправил за рекомендациями к нейрохирургу. Попала к Ларину Анатолию Ивановичу. Бубновского он назвал шизофреником, а Дикуля - еще хлеще. Сказал, что надо делать 2 операции и никаких вариантов. Хотя у меня, да, грыжа, но жалоб особо нет, дискомфорт, скованность. Уверена, можно обойтись лечебной физкультурой.
0.0 нормально
Первый раз сталкиваюсь с таким "врачом": говорит много и не по делу. "+" только за то, что если сам не понимает, но отправит к другому. Зато честно.
Прооперирована спина в 2000 году. Реабилитировалась быстро. 16 лет нет проблем. Спасибо Ларину А. И.
Понравилось
Осенью 2013 года поступила по скорой из другой больницы с диагнозом, не имеющим отношения к нейрохирургии. В результате множества обследований, в конце концов, сделали МРТ сосудов головного мозга и, благодаря Ларину А. И., после двух месяцев скитания по врачам и больницам выяснились причины моего недомогания. В августе 2014 года в отделении нейрохирургии была сделана сложнейшая операция на сосуды головного мозга. Большое спасибо за вовремя и правильно поставленный диагноз!
Шесть лет после операции Лариным А. И. До операции буквально только и лежал с грыжей позвоночника в "никаких" клиниках Дубны. Прекрасный специалист - Анатолий Иванович.