Ильиных Александр Сергеевич,нейрохирург - Москва
Нейрохирург
7.0

Ильиных Александр Сергеевич

Ильиных Александр Сергеевич, Москва: нейрохирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 06.04.2021

Ореховый бульвар, д. 28
Зябликово(1,3км)
Красногвардейская(1,3км)

Шипиловская(1,4км)

• 1998 — н. в.
    многопрофильное отделение нейрохирургии ФГБУ " Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России"
    Врач-нейрохирург
  • 2014 — н. в.
    присвоена высшая квалификационная категория
    Аттестационной комиссией ФМБА России

• 1995
  • 1997
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия)
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)

Профессиональные награды

Нагрудный знак "Серебряный крест ФМБА России".
    Почетная грамота Федерального медико-биологического агенства.
    Почетная грамота Министерства Здравохранения и Социального развития Российской Федерации.

Ильиных Александр Сергеевич
Добрый день. Обратилась в поликлинику с болью в колене и пояснице, которая мучила больше года, попала к уникальному нейрохирургу - Ильиных Александру Сергеевичу. На приёме всё корректно рассказал, как и что, и чем грозит. Назначил операцию. Операция прошла успешно, хотя и сложная довольно, сразу прошла боль в колене, онемение, я даже не могла приставить себе, что на 2 день буду жить без боли. На 3 день - свободные передвижения. Удивительные руки. Низкий поклон и здоровья Александру Сергеевичу и его близким, родным. Огромное спасибо!
Спасибо, Александр Сергеевич, за то, что избавили от многолетней боли в руке. Вы обещали, что первое, после операции, ее не будет - боли. Это правда! Удачи Вам! Вы - лучший нейрохирург!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Ильиных Александру Сергеевичу за профессионализм и чуткое отношение.
Не понравилось
Все понравилось.
Огромное спасибо сотрудникам отделения нейрохирургии.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-нейрохирургу 83 больницы Ильиных Александру Сергеевичу. Спасибо Вам большое за то, что Вы есть, за Ваши золотые руки. Спасибо Вам большое за моего отца, Караева Амангали (Астраханская область, г. Харабали), у него была неоперабельная менингиома (гигантская). Операция была в 2011 году. Мой отец жив, здоров и достаточно неплохо себя чувствует, даже работает. Низкий Вам поклон, долгих лет жизни, удачи и здоровья.
01 августа 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
01 августа 2019 — Начата проверка по запросу
05 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Пришел к этому врачу и в этот центр за деньги. Обратил внимание, что врач опоздал минут на 40. С его слов я понял, что он был на совещании. Но тогда не очень понятно, зачем вообще указывать время для посещения, если врачом это никак не соблюдается? Мне бы хотелось, раз уж я плачу деньги за услуги врача, чтобы моё время уважали. Почему отдельного кабинета для приема пациентов в медцентр нет и вы тупо идете в нужное вам отделение и вас принимают в ординаторской? Какое может быть соблюдение врачебной тайны в присутствии еще нескольких врачей? У меня ситуация с позвоночником, требующая оперативного вмешательства. Но после того, как я сообщил этому врачу, что хочу все делать по ОМС и квотам, он явно полностью потерял ко мне интерес и всё, что я потом от него слышал, сводилось к одному: "У вас все плохо и т.д." Как помню, прописал совершенно не работающий обезболивающий препарат и на этом расстались. В итоге сложилось следующее впечатление – плохой центр и этот врач. Не советую туда ходить, если у вас что-то серьезное. Отношение к пациенту, как к заработку и все, как мне кажется.
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Александру Сергеевичу, который провел операцию на удаление межпозвонковой грыже L5s1. Это меня уже 3 раз оперировали. Но так как сделал он операцию, я такого даже не ожидал. Очень профессионально, поставил на ноги буквально на следующий день. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, всех благ и долгих лет жизни. Спасибо, что есть такие профессионалы.
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-нейрохирургу Ильиных Александру Сергеевичу!
У меня было обнаружено 3 межпозвоночных грыжи примерно одного размера (по 7 мм) год назад, боли были ужасные, не могла ни работать, ни спать. Благодаря этому прекрасному специалисту, госпитализировали почти сразу и через два дня провели процедуру (РЧД). Операция прошла успешно, чувствую себя прекрасно! Благодаря этому прекрасному доктору, я снова начала нормально жить! Клиника также прекрасная, персонал компетентен и доброжелателен! Идеальная чистота и кормят вкусно! Осталась очень довольна!
17 мая 2012 г. мне была сделана операция, удаление грыжи/п диска с 5-с-6-7 корпорэктомия с6, передний межтеловой спондилодез аутотрансплантатом фиксация пластиной "Атлантис" с5-с7. Благодаря блестяще проведённой сложной операции нейрохирургом Ильиных А. С., я осталась жива и не потеряла работоспособность. Огромное спасибо великолепному специалисту Ильиных А. С., его огромному опыту, его золотым рукам. Таким докторам, как он, можно доверить самое дорогое, жизнь и здоровье. И вот снова случай сводит меня с Вами, и я опять попадаю в ваши добрые и золотые руки, и Вы мне делаете операцию по удалению секвестрированной грыжи м/п диска л5-с1 слева. Операция прошла удачно, без осложнений. Огромное Вам спасибо за то, что Вы есть и добросовестное отношение к вашей нелёгкой работе. И дай Вам бог в дальнейшем оставаться таким же честным и добросовестным человеком. Хочется выразить огромную благодарность заведующему отделением нейрохирургии Ларину Анатолию Ивановичу за своевременное принятие решения по госпитализации, за его неравнодушное отношение к больным людям. Огромное Вам спасибо за то, что Вы есть, и дай Вам бог ещё долгие годы оставаться на этом посту. Пациентка нейрохирургии 1231 Трофимова Данута Ромуальдовна. 06.09.2018.
Здравствуйте Саша, спасибо за весь цикл и объём проведённых услуг 23.03.2018 и всеу отделению нейрохирургов 83 ГКБ.
28 февраля 2018 года мне была сделана операция на шейном отделе позвоночника, корпорэктомия С6, удаление грыжи м/п диска, передний аутокорпородез, фиксация пластиной "Вектра". Благодаря блестяще проведенной сложнейшей операции нейрохирургом Ильиных А. С., был устранен стеноз спинного мозга, который грозил мне инвалидностью. Короткий штрих, который показывает высочайший профессионализм и ответственность за жизнь и здоровье пациентов на операционном столе доктора с большой буквы Ильиных А. С. Он отложил мою операцию, так как не имел на тот момент специального, дорогостоящего инструмента. Операция состоялась только тогда, когда инструмент был доставлен в ФНКЦ ФМБА. Огромное спасибо великолепному специалисту Ильиных А. С., его огромному опыту, его золотым рукам. Спасибо за то, что сделал эту сложнейшую операцию, благодаря которой я не стал инвалидом. Таким докторам, как он, можно доверить самое дорогое - жизнь и здоровье. Отдельное спасибо доктору Ларину А. И., который вовремя поставил точный диагноз и содействовал в срочном получении квоты для проведения операции в ФМБА. В коллективе отделения нейрохирургии работают великолепные специалисты, врачи от Бога. Эти слова могут подтвердить те пациенты, которых они поставили на ноги, а кому-то спасли жизнь. Большое спасибо заведующему отделением Винокурову А. Г., который уделял внимание всем пациентам отделения, находил для этого время, хотя сам практикующий нейрохирург высочайшего уровня, оперирующий по 6-9 часов ежедневно. Весь персонал отделения очень отзывчивый и внимательный. Большое вам всем спасибо.
Ильиных А. С.
Спасибо за добрые слова! Желаю крепкого здоровья!
Александр Сергеевич провёл мне операцию спондилодез кейджем с транспедикулярной фиксацией. Полгода спустя ощущения на 4+, и улучшаются. Спасибо Вам!
Ильиных А. С.
Спасибо за отзыв, успешного восстановления! Будьте здоровы.
Только вернулась после операции, которую провел удивительный нейрохирург - Ильиных Александр Сергеевич. Нет слов, которыми можно описать мою благодарность. 4 года скитаний по больницам и никакого результата. И только золотые руки, доброе сердце, необыкновенный профессионализм Александра Сергеевича поставили меня на ноги. Я снова живу полноценной жизнью. Огромное Вам спасибо. Спасибо всему коллективу НХО. Низкий вам поклон. Здоровья Вам, огромного терпения, уважаемый Александр Сергеевич.
Ильиных А. С.
Больше спасибо за добрые слова! Желаю Вам крепкого здоровья!
Спасибо доктору за его легкие и профессиональные руки! Была оперирована им в 2011 г. и до сих пор не перестаю о нем вспоминать с благодарностью. Я работаю и все благодаря тому, что такой замечательный доктор помог мне. Еще раз спасибо ему и низкий поклон. Е. А. Б.
Ильиных А. С.
Больше спасибо за добрые слова! Желаю Вам крепкого здоровья!
Александр Сергеевич - Вы лучший доктор, которых я встречала за свою долгую жизнь. Вы - профессионал и у Вас - и золотые руки, и доброе сердце, и умелый подход к любому человеку. Вы всегда были жизнерадостны и поддерживали нас. Я лежала со своим сыном еще в 2004 году. Вы вытащили с того света нашего Лёнечку. Он уже не ходил, не соображал, не разговаривал (ввиду своей опухоли головного мозга). Теперь благодаря Вам и тогдашнему заведующему Ларину Анатолию Ивановичу, наш сын даже имеет возможность работать, хотя ему в то время никто не давал даже часа жизни. Столько лет мы с огромной благодарностью вспоминаем Вас. С любовью называем Вас нашим спасителем. Вы не представляете, как мы Вам признательны, благодарны. Низкий поклон Вам, самые наилучшие пожелания. Здоровья Вам и всего-всего самого доброго. Огромнейшее спасибо. Рада, что вышла на этот сайт и имею возможность высказаться.
Ильиных А. С.
Рад, что смогли помочь! Здоровья Вашему сыну!