Ямпольский Сергей Зигфридович, детский лор, лор - Москва

Ямпольский Сергей Зигфридович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Ямпольский Сергей Зигфридович, Москва: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 16.07.2019

2013-2015Международный Центр Охраны Здоровья Игоря Медведева
2015-2016«МЕДСИ на Грохольском»
2016-н. в.Клиника «Чудо-доктор», г. Москва
Оториноларинголог

1982 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
1984 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
1998 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)
2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

Отзывы о Ямпольский Сергей Зигфридович

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Я точно не помню сколько времени знакома с Сергеем Зигфридовичем, я думаю, примерно год и обратилась к нему не в первый раз. Я узнала о нем с помощью интернета, прочитав отзывы. В этот раз, когда я была у него на приеме он меня посмотрел и на основании осмотра выписал адекватное лечение, сейчас я продолжаю лечиться. Также доктор направил меня на анализы, которые нужно пройти. Мне был выписан курс приема медикаментов, который рассчитан приблизительно на неделю. Сегодня второй день лечения, но я уже заметила улучшения и жду, что покажут результаты анализа крови. Наверное, в пятницу я приду на повторный прием к доктору Ямпольскому. Сергей Зигфридович - очень хороший врач, мне он понравился. Я считаю, что он правильно провел прием, все верно объяснил и назначил. На мой взгляд, это врач с большой буквы. Я какой раз к нему прихожу и не могу сказать ничего плохого, только положительное. Меня всегда принимают вовремя и прием длится приблизительно полчаса, мне этого времени хватает. Доктор не употребляет в разговоре сложных медицинский терминов, обо всем говорит доступно, поэтому мне все понятно. Мне кажется, стоимость его приема приемлемая. Естественно, я продолжу наблюдаться именно у него и даже уже советовала его другим людям. Я бы смогла порекомендовать своим близким и знакомым такого доктора.

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Обратилась с жалобой на заложенность и давление в ушах. Доктор тщательно меня осмотрел, поставил диагноз и назначил правильное лечение, провёл процедуры, от которых стало гораздо легче. Хороший специалист и приятный в общении человек.

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

При просмотре компьютерной томографии, доктор не увидел огромную кисту в гайморовой пазухе, зато увидел искривление носовой перегородки, как и положено советскому доктору. Таким образом, я просто так отдал 1800 руб. и потратил своё время на приём и ожидание в очереди, хотя был записан к определённому времени.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Биккулова Ильмира Аскаровна, Детский ЛОР, ЛОР - Москва