Ямпольский Сергей Зигфридович,детский лор, лор - Москва
Детский ЛОР
ЛОР
6.7

Ямпольский Сергей Зигфридович

Ямпольский Сергей Зигфридович, Москва: детский лор, лор, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 18.10.2021

• 2016 — н. в.
    Клиника «Чудо-доктор», г. Москва

• 1982
  • 1984
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
  • 1998
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)
  • 2003

Ямпольский Сергей Зигфридович
Посетили врача Октябрь 2021
Проходил у Сергея Зигфидовича лечение от хронического гайморита. Ситуация была осложнена тем, что у меня искривлённая перегородка в носу. Доктор очень опытный, квалифицированный – сразу назначил адекватное, грамотное лечение, которое вскоре дало результаты. Теперь задумываюсь об операции на перегородке. И если решу, то пойду к Ямпольскому, потому что я в нём уверен.
Посетили врача Сентябрь 2021
Большое спасибо Сергею Зигфридовичу за отлично выполненную операцию, все прошло на высшем уровне, чувствую себя намного лучше. Буду всем своим знакомым рекомендовать как высококлассного ЛОР-хирурга, Вы улучшаете жизнь пациентов!
Посетили врача Июль 2021
Удаляли гланды моему сыну у доктора Ямпольского С. Г. Мы с мужем, конечно, немного волновались, долго не решались оперироваться, ведь и ребенок маленький, и все же операция. Но все же послушали рекомендации доктора и нисколько не жалеем, от заболеваний горла ни осталось и следа. Спасибо, еще раз!
Посетили врача Июль 2021
Врач очень внимательный к деталям, подробно выслушал мои жалобы, долго изучал анализы, которые я взяла с собой, для себя я поняла, что очень опытный врач. Назначил сразу эффективное медикаментозное лечение, причем препараты недорогие, о чем уже узнала в аптеке, до сих пор радуюсь, что попала именно к нему. Желаю доктору успехов, здоровья и удачи.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Понравилась также и клиника "Чудо-Доктор" на Школьной, 49. Удобное расположение в 100 м от метро Площадь Ильича. Посетителей было много, более десятка, однако очередь не создается, так как на ресепшен работают 6 красивых, доброжелательных девушек-администраторов, которые все на месте быстро оформляют документы. Также из плюсов: в небольшом удобном холле находится автомат для продажи воды, кулер с горячей и холодной водой (и много стаканчиков), маски, перчатки, антисептики, бахилы на каждом углу. Wi-Fi без пароля! Много удобных диванов и кресел, мест хватает даже, если присаживаться на расстоянии метра друг от друга. Цены на услуги умеренные, качество сервиса на высоте!
23.04.2021 г. был на приеме у доктора Ямпольского. Очень хороший доктор! Моя проблема не совсем ЛОР органах. Корень проблемы исходит из внутренних органов, а симптомы отражаются на лице. Так вот, доктор Ямпольский назначил грамотные анализы по поиску самой проблемы, так как обладает хорошими знаниями врача-терапевта, врача общей практики! Также назначил предварительное лечение с последующей корректировкой по результатам анализов. Сам доктор квалифицированный, общительный, доброжелательный! На приме не торопился, перед рекомендацией сделать рентгенографию, спросил, не дорогая ли для вас эта процедура. Доктор относится к своим пациентам, как к пациентам, а не как к клиентам. Спасибо доктору с большой буквы за теплый прием после сдачи анализов, обязательно приеду на повторный прием! "Чудо-Доктор" оценка 10 из 10.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, компетентность.
Не понравилось
Немного задержали в коридоре перед началом приема, так как произошла ошибка во времени записи через интернет.
Замечательный доктор, профессионал своего дела, которых, к сожалению, в наше время очень мало. Несмотря на то, что немного задержали в коридоре из-за сбоя записи по онлайн, сам прием длился достаточно долго, доктор внимательно выслушал жалобы, сделал осмотр, используя разную технику и приборы, показал наглядно на экране, пропальпировал болезненные точки, дал необходимые рекомендации. Чуткое отношение к пациенту, умение выслушать, вникнуть в проблему с желанием помочь, при этом доктор именно ведет беседу, а не смотрит в монитор компьютера. Было назначено именно то, что необходимо, ничего лишнего не навязывали. Мне очень понравилось, рекомендации буду выполнять. Данного доктора рекомендую 100%, особенно, если вы устали от болезней и нужен честный и квалифицированный доктор с опытом. Спасибо большое клинике! Эффективность лечения пока поставила 4, так как только начала, но уверена, что доктор указал нужное направление в лечении.
Посетили врача Декабрь 2020
Была на приёме у этого врача первый и последний раз. Оставил ужасное впечатление. Опоздал на приём, не извинился. С самого начала и весь приём общался по-хамски, в общем испорченное настроение и выброшенные деньги. Никому не посоветую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Изначально я попала к одному доктору с хорошими отзывами, но мне с ним было не совсем комфортно. Затем я изучала других врачей также на сервисе ПроДокторов и вот хожу с тех пор только к Ямпольскому. Я абсолютно полностью оцениваю качество его работы на "отлично", нет нареканий никаких совершенно. Я к этому доктору хожу у же второй год и полностью довольна его лечением, его отношением к пациенту и обслуживанием. Дело в том, что с заболеваниями ЛОР органов я достаточно часто встречаюсь и обращаюсь только к нему. Во-первых, мне нравится его вежливое отношение к пациентам. Видно, что он пытается помочь, разобраться с проблемой, а не просто сидит и в компьютер что-то записывает. Он все-таки интересуется состоянием, прогрессом в лечении, вопросы задает. Сам по себе сергей Зигфридович с чувством юмора человек, к нему очень приятно на прием прийти. Особенно когда чувствуешь себя лучше, то общение всегда проходит позитивно. Я, по-моему, его уже даже советовала знакомым и друзьям, а плохого я им не посоветую. Доктором я осталась очень довольна.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В феврале 2020 года в данной клинике делала "вазотомию нижних носовых раковин" у доктора, к. М. н. Ямпольского С. З. Хочу выразить свою благодарность врачу за профессиональную диагностику и за правильное назначенное лечение! Своими ювелирными руками Ямпольский С. З. провёл "вазотомию нижних носовых раковин" совершенно безболезненно. Мой нос задышал уже через 2-3 часа после посещения врача. Перед тем, как отправиться на данную процедуру, я читала отзывы как положительные, так и отрицательные. С 100% уверенностью заявляю, что бояться не надо, оно этого не стоит! Если вам врач рекомендует делать вазотомию по показаниям, то делайте и не сомневайтесь!
Хочу подчеркнуть ключевые преимущества данной процедуры: безопасно, безболезненно, быстро, эффективно! Нос дышит!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
К доктору Ямопольскому я обратился в первый раз. О Сергее Зигфридовиче я узнал с помощью интернета. Мне понравилось описание об этом специалисте и я почему-то решил, что у него должен быть опыт. В принципе, я остался доволен посещением, мне была дана консультация и проведена маленькая процедура промывания. Болезненных ощущений или дискомфорта во время этого процесса у меня не было. Сложно сказать об улучшении моего состояния после промывания, потому что я сам практически вылечился до прихода к доктору, но он дал мне дополнительные рекомендации по лечению. Сергей Зигфридович однозначно вызвал у меня доверие как специалист. У меня осталось о нем такое же впечатление, как и тогда, когда я к нему пришел. На прием я опоздал, но доктор меня ждал. Своего времени ждал уже другой пациент, но, в общем-то, мы успели все сделать. Я думаю, что данного специалиста можно порекомендовать другим людям. Конечно, я бы обратился к нему снова в случае необходимости.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я точно не помню сколько времени знакома с Сергеем Зигфридовичем, я думаю, примерно год и обратилась к нему не в первый раз. Я узнала о нем с помощью интернета, прочитав отзывы. В этот раз, когда я была у него на приеме он меня посмотрел и на основании осмотра выписал адекватное лечение, сейчас я продолжаю лечиться. Также доктор направил меня на анализы, которые нужно пройти. Мне был выписан курс приема медикаментов, который рассчитан приблизительно на неделю. Сегодня второй день лечения, но я уже заметила улучшения и жду, что покажут результаты анализа крови. Наверное, в пятницу я приду на повторный прием к доктору Ямпольскому. Сергей Зигфридович - очень хороший врач, мне он понравился. Я считаю, что он правильно провел прием, все верно объяснил и назначил. На мой взгляд, это врач с большой буквы. Я какой раз к нему прихожу и не могу сказать ничего плохого, только положительное. Меня всегда принимают вовремя и прием длится приблизительно полчаса, мне этого времени хватает. Доктор не употребляет в разговоре сложных медицинский терминов, обо всем говорит доступно, поэтому мне все понятно. Мне кажется, стоимость его приема приемлемая. Естественно, я продолжу наблюдаться именно у него и даже уже советовала его другим людям. Я бы смогла порекомендовать своим близким и знакомым такого доктора.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Обратилась с жалобой на заложенность и давление в ушах. Доктор тщательно меня осмотрел, поставил диагноз и назначил правильное лечение, провёл процедуры, от которых стало гораздо легче. Хороший специалист и приятный в общении человек.
-1.0 плохо
При просмотре компьютерной томографии, доктор не увидел огромную кисту в гайморовой пазухе, зато увидел искривление носовой перегородки, как и положено советскому доктору. Таким образом, я просто так отдал 1800 руб. и потратил своё время на приём и ожидание в очереди, хотя был записан к определённому времени.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Меня мучили приступы сухого кашля. Никак не выходила мокрота, лечилась сначала самостоятельно, затем пошла к врачу, поставили хронический фарингит, препараты, что прописали не помогли. Когда приступы участились и общее состояние ухудшилось, решила записаться к Сергею Зигфридовичу. Высококлассный специалист правильно поставил диагноз и сделал назначения. Избавил меня от мучительного и раздражающего кашля, помог избавиться от насморка, за что благодарна ему и по сей день. Теперь лечусь только у него.
Посетили врача Февраль 2018
На прием к доктору ходил мой супруг с ребенком. Я их записывала и ориентировалась на опыт работы указанный в интернете. Со слов мужа могу сказать, что доктор отвечал на его вопросы, но не на все. Назначил ребенку лечение. Сейчас мы придерживаемся его рекомендаций. В принципе пока, нас все устроило.
Произвёл впечатление специалиста. Но при первичном осмотре (жалоба на боль в ухе) горло не проверил. Хоть и говорил о связи гайморита и отита. Горло осталось, очевидно, на второй приём. Готовим денежку. А как было бы хорошо хоть "кукушку" сделать. Приём-то у него через 5 дней, праздники... Лечусь "Отипаксом", но ощущение, что от меня просто отмахнулся врач, все больше и больше.
Сергей Зигфридович отличный врач. Он досконально знает свое дело, разбирается в симптомах, умеет распознать болезнь и прописать самое действенное лечение, которое обойдется недорого. У нас с первого визита сложились хорошие отношения, я почувствовала доверие к врачу. Рассказала ему о своей проблеме, что дышать не могу, что постоянно заложен нос. Получила по этому поводу массу толковых замечаний и разъяснений, а главное, рекомендаций. Пролечилась в точности по его плану и теперь дышу свободно! Абсолютно никаких нареканий к его работе и к отношению. Все бы так работали, было бы здорово.
Работа врача качественная, мне все понравилось. Обратилась из-за боли в ухе, доктор быстро понял, в чем дело, помог в два счета. Потом я по его рекомендациям принимала лекарства, через несколько дней вообще все прошло. Отношение было человечным, никакой халатности, грубости и всего подобного. Доктор профессионал и плане лечения, и в плане общения, он уважает пациентов. Спасибо большое, нет никаких нареканий, наоборот только благодарность и признательность за помощь и внимание.
Уважительное отношение плюс профессионализм и все необходимые знания. Доктором я очень довольна. Оказал моей маленькой дочке необходимую помощь с больным ушком. Лечение, которое прописал доктор, довольно быстро дало результаты. Я оцениваю качество проведенного приема доктора Ямпольского высшим баллом. Благодарю.