Покровский Василий Евгеньевич,пульмонолог - Москва
Пульмонолог
7.1

Покровский Василий Евгеньевич

Покровский Василий Евгеньевич, Москва: пульмонолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 322-13-39.

Обновлено 26.05.2021

ул. Автозаводская, 16/2
Автозаводская(909м)
Тульская(1,5км)

Технопарк(1,7км)
(499) 322-13-39

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации ФМБА
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пульмонология)

Покровский Василий Евгеньевич
Понравилось
Наивнимательнейшее отношение к пациенту, человечность, доброта, забота, поддержка и соучастие, нацеленность на результат, заинтересованность в победе на болезнью, искреннее желание разобраться в сложной ситуации и помочь, самый лучший врач!
К Василию Евгеньевичу мы попали по рекомендации знакомых в отчаянном положении. 09.03.2021 моя мама сделала первую прививку от ковида (Спутник V) и сразу же слегла с неизвестной болезнью: высокая температура до 39 держалась несколько дней, потом то снижалась до 37,4, то повышалась до 38,5, сильный кашель и слабость, а самое страшное - анализы крови просто ужасные: Д-димер перевалил за тысячу и на фоне уколов в живот только повышался. Биохимия вся завышена, СОЭ, С-реактивный и остальные показатели зашкалили - и так в общей сложности полтора месяца (почти два) на момент обращения в Василию Евгеньевича. В нашем родном городе Твери нам никто не смог помочь, все врачи посылали от одного к другому, то говорили ковид, хотя тест показал отрицательно, то констатировали иммунный сбой после прививки и посылали делать плазмаферез, который в итоге сочли нецелесообразным. Самое страшное, это когда все врачи начали отказываться, расписываясь в собственном бессилии. Чем только не лечили - антибиотики и кроверазжижающие уколы в живот - ничего не помогло, маме становилось только хуже. И вот 28.04.2021 мы попали к Василию Евгеньевичу. Мы благодарим Бога за то, что попали к нему, он спас мою маму в буквальном смысле слова! Внимательно изучил ситуацию, выписал такое грамотное лечение, дал рекомендации, каждый день мы были на связи - он контролировал самочувствие моей мамы, которое постепенно начало идти на поправку! Нормализовалась температура, постепенно возвращались силы и уменьшался кашель. Никто маме не мог помочь, а он один помог! Мы безгранично ему благодарны всем сердцем за его помощь и доброту, и будем рекомендовать его всем нашим знакомым и друзьям!
Юсуповская больница
Понравилось
Внимательность, доброта, забота, профессионализм.
У мамы на протяжении 3-4 месяцев был кашель с мокротой, одышка и дошло уже до приступов удушья. Терапевты из поликлиники лечили бронхит, но средства не помогали. И нам посчастливилось осенью 2020 попасть на прием к Василию Евгениевичу. Профессионально и быстро он разобрался, в чем причина кашля, и назначил лечение бронхиальной астмы. Через 2 недели терапии прошли и сильный кашель, и приступы удушья, и мама пошла на поправку. А затем в декабре 2020 случился Covid, и Василий Евгениевич поддержал нас своими ценными рекомендациями. На приеме в марте 2021 на фоне хорошего состояния мамы была скорректирована терапия бронхиальной астмы. Мы с мамой очень благодарны Василию Евгениевичу за его высокие знания, опыт, профессионализм, внимательность, и конечно же, за большое желание помочь пациенту справиться с болезнью. В наше время это очень ценно.
«Ильинская больница»-д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д. 2, корп. 2
Понравилось
Василий Евгеньевич проводит тщательное обследование, всегда все подробно расскажет доступным языком и ответит на все вопросы. Всем рекомендую. Василию Евгеньевичу хочу пожелать крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения! Станислав.
Самый лучший врач! Наблюдаюсь у Василия Евгеньевича с 2018 г. Врач высочайшего профессионализма, очень внимательный, отзывчивый и очень хороший человек. Василий Евгеньевич назначил мне правильное лечение, которое способствовало скорейшему моему выздоровлению, и вернул меня к жизни, подарил мне надежду на полноценную жизнь.
«Ильинская больница»-д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д. 2, корп. 2
Понравилось
В 2018 г. после перенесенного бронхита КТ сына показало реактивную внутригрудную лимфаденопатию. В течении нескольких месяцев лечение не приводило к выздоровлению. Состояние ухудшалось с каждым днем. Благодарю бога, что попали на прием к Василию Евгеньевичу. Профессионализм и опыт Василия Евгеньевича спасли моего сына.
Василий Евгеньевич, огромное спасибо! Спасибо Вам за моральную поддержку, за настрой за позитив. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения! С уважением, Гладких Елена.
«Ильинская больница»-д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д. 2, корп. 2
Понравилось
Доктор Василий Евгеньевич Покровский - очень грамотный специалист. Пришлось к нему обратиться по поводу осложнений после перенесенного коронавируса. Его рекомендации помогают мне сейчас легче переносить это страшное заболевание с моими хроническими: сахарный диабет, ЦВЗ, ишемия сердца, атеросклероз, жировой гепатоз 1 степени и др. Я глубоко благодарна ему и желаю всего хорошего! Галия Г. К.
«Ильинская больница»-д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д. 2, корп. 2
29 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Медицинский центр «Медицина 24/7»-ул. Автозаводская, 16/2
Посетили врача Май 2020
Понравилось
27 апреля в ведомственной поликлинике был поставлен диагноз двухсторонняя пневмония, выписан антибиотик и я был отправлен домой лечиться. После 2 КТ выяснилось - состояние легких ухудшалось. Прямо в поликлинику вызвали скорую. Скорая госпитализировать отказалась - нет полиса. Снова был отправлен домой. Я был в отчаянии. Единственный человек, который смог мне помочь - доктор Покровский Василий Евгеньевич. Внимательно изучил всю информацию о том, как протекала болезнь, назначил грамотное лечение. Постоянно был со мной на связи, вносил коррективы. Результат 3 КТ показывает чистые легкие. Я выздоровел!
Не понравилось
Всё понравилось!
Я безгранично благодарен доктору Ильинской больницы Покровскому Василию Евгеньевичу! Жить здорово!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Пандемия ударила в первую очередь по медикам и нам. Я ведь водитель машины скорой помощи. Перевозил множество больных коронавирусом, естественно, зацепило и меня. Живу-то в городе Александрове Владимирской обл., а работаю в Москве. Болезнь пришла и в мою семью. Заболела жена и дочь. В этой тяжёлой для нас ситуации я и моя семья очень благодарны врачу пульмонологу Ильинской больницы Покровскому Василию Евгеньевичу. Благодарны ему очень, и низко кланяемся за ту помощь, лечение и курацию.
Дистанционно и очень внимательно вёл со мной и моей дочерью. Большое спасибо, Василий Евгеньевич!Успехов Вам в Вашей благородной деятельности. Верим в Вас и Ваше успешное профессиональное будущее.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Замечательный, внимательный доктор! Хочется, чтоб таких врачей было как можно больше!
Не понравилось
Все очень понравилось!
С доктором Василием Евгеньевичем свела судьба в пандемию. Никогда не болела пневмонией, а тут... Врачи в поликлинике назначили лечение, от которого становилось хуже. Спасибо Василию Евгеньевичу - подробно выслушал, подобрал лечение и весь период лечения контролировал самочувствие и корректировал лечение. Безмерно благодарна врачу с большой буквы! Низкий поклон Вам! Всем рекомендую этого врача.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Сказать, что Василий Евгеньевич - профессионал своего дела, значит, ничего не сказать, он что-то большее! Знаем и обследуемся вот уже 5 лет! Вытащил супруга с того света! До него обошли множество специалистов, и платных, и бесплатных, но только Василий Евгеньевич смог диагностировать и назначить верное лечение! Мы очень рекомендуем!
С большой благодарностью! Эльмира.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Огромная благодарность Василию Евгеньевичу! Заболела дочь, пытались лечиться в Видном. Результатов - ноль! Состояние ухудшалось. Обратились к Василию Евгеньевичу. За 7 дней встали на ноги. Благодарна за отзывчивость, чуткость, оперативность, профессионализм! Дай бог вам здоровья и сил!
Посетили врача Июль 2019
Я хочу выразить благодарность доктору пульмонологу В. Е. Покровскому. Обратилась с диагнозом хронический бронхит (кашель 4 месяца). Доктор внимательно выслушал, назначил обследование и лечение. Все рекомендации были прописаны чётко и грамотно. Доктор очень внимательный и отзывчивый. Василий Евгеньевич! Благодарю Вас за высокий профессионализм, вежливое и корректное отношение к пациентам, за оказанное лечение и психологическую поддержку. Успехов Вам и большого будущего. С уважением, Пантюхина Людмила Александровна.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)-ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Сейчас очень трудно попасть к хорошему врачу. Мне повезло случайно. Василий Евгеньевич - врач, как говорят, "от Бога". От его правильно поставленного диагноза и рекомендаций я, наконец-то, начала поправляться. Большое спасибо! Пациент Якунчикова Л. Я.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)-ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница № 57 (им. Плетнева на 11 Парковой, д. 32/61). Дважды была на приеме у В. Е. Покровского и очень довольна работой врача! Сразу была оказана необходимая мне помощь, данные мне рекомендации и назначенные лекарства значительно улучшили мое состояние. Каждый раз на приеме врач внимательно выслушивал, несколько раз повторял то, что было важно для меня, ответил на все вопросы подробно и исчерпывающе. Очень довольно работой В. Е. Покровского.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)-ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Огромная благодарность Покровскому Евгению Васильевичу. Замечательный доктор. Профессионал своего дела. Была направлена (14.01.2019 г.) на консультацию по причине кашля. Долго в нашей поликлинике не могли установить причину кашля. Покровский Е. В. внимательно выслушал меня, назначил дополнительное обследование. В результате дополнительных обследований диагноз был установлен. Спасибо Вам, доктор, за внимание и чуткое отношение. С уважением, Бруднова Н. Н.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)-ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Обратилась к Василию Евгеньевичу для уточнения диагноза с приступами длительного удушья. Перед приемом прочитала отзывы на данном сайте и надеялась на лучшее, но к моему удивлению и сожалению доктор повел себя крайне по-хамски. На прием ему отводится 20 минут, 5 из которых он писал на WhatsApp. Но Бог с ним, ни в этом дело. Разговор со мной он начал на повышенных тонах, чему я была крайне удивлена и ошарашена. Тем более я даже еще не успела задать свои вопросы. Прием длился ровно 10 минут и все это время доктор вел себя очень непрофессионально, говорил обвиняющим и повышенным тоном вместо того, чтобы успокоить пациента и разъяснить ему суть проблемы. Может он очень умный и знающий, но так вести себя не допустимо! Так что отрицательные отзывы оказались правильными. При том, что я была на платном приеме.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим отзывом в адрес сотрудника больницы, не смогли оставить его без внимания. Считаем критериями качественной работы персонала высокий профессионализм, неравнодушное отношение к профессии, вежливое и корректное общение с пациентами. Ни в коем случае не хотим оставлять случай без разбора, поэтому будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8(495) 965-56-91.
Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору описанного случая и принятию мер. Уверены, что с Вашей помощью мы сможем улучшить нашу работу!
С уважением, администрация городской клинической больницы им.Д.Д.Плетнева.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)-ул. 11-я Парковая, д. 32/61
За оболочкой любезности скрывается глубокое безразличие Покровского к болезни и проблемам больного человека! Ему важно только доказать свою правоту, а на пациента ему наплевать. От первого приема я была в восторге, второй привел в ужас от бездушия и формализма. А когда доктор узнал об ухудшении состояния пациента, то просто струсил и стал себя выгораживать самым некрасивым образом.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Хочу выразить искреннюю благодарность не только от себя, но и всей своей семьи за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, любовь к своему делу - доктору В. Е. Покровскому. Спасибо за то, что Вы стали нашим «семейным доктором». Во всех критических случаях, связанных с заболеваниями дыхательных путей, мы обращаемся к В. Покровскому. Главное, что доктор сначала внимательно изучает все заболевания пациента (а это уже немолодые люди, и принимают лекарственные препараты разной направленности) и только затем начинает лечение. Лечение оперативное и комплексное. Очень важно, что Василий Евгеньевич грамотно и четко составляет и объясняет план лечения. Спасибо, что Вы готовы приехать и проконсультировать пациентов, не считаясь с личным временем. Вы врач с большим будущим! Так подробно написала для тех, кто ищет высококвалифицированного пульмонолога. С уважением, Ольга Гончарова.
Спасибо пульмонологу Покровскому Василию Евгеньевичу! Он меня осматривал, направил на обследование. Потом благодаря ему я попал в стационар и смог, наконец, уделить внимание себе и своим легким. А так, еще непонятно, как долго бы я с ними ходил. Благодарю вас, доктор!
Благодарю Покровского Василия Евгеньевича за его профессионализм, чуткое и внимательное отношение к людям. Являюсь его пациенткой. Постоянно консультируюсь по своему заболеванию и всегда получаю грамотное лечение и рекомендации. Спасибо!
Обратилась к Покровскому В.Е. После первичной консультации у другого пульмонолога с жалобами на длительный непроходящий кашель. Врач посмотрел внимательно все предыдущие приемы специалистов, сделал уточнения. Все вежливо, спокойно. Послушал легкие. Сделал назначение препарата от инфекции в легких, прокомментировал, что дополнительных поддерживающих препаратов не нужно принимать. Занёс в карточку все наблюдения, план лечения. К тому же написал в квитке об оплате, что это вторичный прием (а стоит он дешевле, чем первичный, хотя я изначально и была у другого врача) и мне сделали возврат части суммы за платный прием. Так что, могу смело рекомендовать данного специалиста.
Большое спасибо ему. Лежал в ФНКЦ, он был моим лечащим врачом. Знающий и внимательный. Рекомендую. Дмитрий Нестеренко.
Хочу выразить благодарность коллективу отделения пульмонологии ФНКЦ ФМБА России за чёткую и слаженную работу и внимательное отношение к пациентам. Весь персонал, начиная от санитарок до врачей, отличаются добросовестностью, организованностью и добрым отношением к больным. Особую благодарность я хочу выразить лечащему врачу Покровскому Василию Евгениевичу. Не один год являюсь его пациенткой и каждый раз получаю всестороннюю медицинскую помощь в лечении бронхиальной астмы. Обращает на себя внимание его профессионализм и ответственное отношение к своей работе. Очень внимателен к пациентам, вникает во все их проблемы, связанные со здоровьем. Серьезный и в то же время удивительно доброжелательный человек. Большое спасибо Вам, доктор. Желаю успехов в Вашем нелёгком и благородном деле. Пациентка.
Очень внимательный врач! Относится к пациентам очень ответственно, лишние анализы не назначает. Всё показывает, объясняет. Спасибо ему большое.
Обратилась с болями в легком. Крайне удивлена и разочарована неадекватным и агрессивным поведением данного врача. На просьбу открыть карту и почитать историю болезни, посмотреть КТ органов грудной клетки ответил, что на прием у него ровно 30 минут, и что смотреть он ничего не собирается. С диагнозом, поставленным мне ранее его коллегой по отделению Сотниковой, не был согласен. Пневмонию отрицал, посмотрев здоровые снимки, а не снимки с пневмонией. По заключению КТ трехнедельной давности ясно написано: левосторонняя верхнеголевая пневмония. Отдельно хочу отметить манеру разговора врача, цитирую: "Вы лечились у другого врача, а теперь пришли тут и катите на меня". Слушал меня не обращая внимания, напевая песни. Неоднократно повышал голос на пациента. На мое замечание на агрессивное поведение, начал запугивать записью в заключении приема пациента, как неадекватного. В итоге от приема я отказалась, написала жалобу в отделении на врача. В жалобной книге увидела, что 3 дня назад была составлена жалоба на этого же врача за хамство и агрессивное поведение. Считаю такую манеру с пациентами, непрофессиональной. Намерена жаловаться в вышестоящие инстанции.
Очень хороший, отзывчивый доктор. Не жалеет времени для работы с каждым, отдельным пациентом. Всегда готов помочь не только делом, но и словом, всё объяснить, растолковать, посоветовать. Самые приятные впечатления о нём.